Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  09.07.2013 14:14    #22534
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

hardwarmod_3_2_prohogdenie.jpg


HARDWARMOD v3.2 Трудная Война - сюжетная модификация разработанная на платформе игры Сталкер Чистое Небо версии 1.5.10. В данной теме будет проходить обсуждение мода и его прохождение, оказание взаимной помощи друг другу при сложностях которые возникнут при выполнение сюжетных заданий и квестов. Сюжет мода предполагает долгий путь игрока по игровым локациям и вступлению в различные группировки, стоит заметить что помимо 5-ти новых группировок, появилась новая локация со своей сюжетной линией.

При возникновении технических проблем связанных с вылетами, свое сообщение подкрепляйте логом вылета. Как найти Лог Вылета.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: ДОПОЛНЕНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 20.07.2015 17:27 от Alexs.
  05.06.2020 11:09    #271474
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что сделать если при переходе на свалку вылетает. Пробовал переходить с Кордона, Агропрома и Тёмной долины. При переходе вылезает такой лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вылет может быть связан с использованием в игре посторонних программ, например тренер или АртМани
Изменено: 05.06.2020 11:16 от FANAT.
  28.06.2020 17:27    #271929
В один момент у меня сломался квест Напра на КПК Свежака, в диалоге не появлялся вариант про то что КПК нашел, но в лагере никого нет. Для того что бы починить квест мне пришлось выдернуть файл dialog_garbage или что-то вроде этого из папки оригинальной игры, переименовать одноименный файл в папках мода gamedata/configs/gameplay/, и вставил файл из оригинала. Потом я зашел в игру, нужный вариант ответа появился в диалоге, я сдал квест, вышел из игры, удалил вставленный файл, переименовал файл мода обратно. Зашел в игру, из-за моих манипуляций появился вечный туман, я сохранился, снял артефакты на отхил, организовал себе кровотечение, лег спать до утра, умер, загрузил последнее сохранение, вуаля - и квест выполнен и туман пропал. Пока не знаю как это повлияет на другие квесты игры, но сомневаюсь что будет какой-либо эффект. Попробую тот же трюк с квестом на помощь Бродяге, может он перестанет спавниться уже мертвым.
  30.06.2020 19:54    #271978
Задолбало, почему этот мод настолько сломанный? Теперь не работает квест на добычу кейса от Сидоровича, если вернее он просто не выдается, следствие = вояки не спаунятся на положенных местах, причем переигрывал я раз пять, сначала с момента выполнения квестов Тасса и Тарасика, нулевой эффект. Квест просто не выдается. Думаю я смог бы его починить путем манипуляций с файлами, но меня это уже достало, и я просто брошу прохождение. И да кумулятивный фикс я ставил сразу после скачивания мода. Я выполнял квесты по порядку из Гида по прохождению, все равно некоторые из них ломались (в основном из старого сюжета), и мне приходилось их чинить путем манипуляций с файлами мода и исходной игры.
  05.08.2020 22:20    #272774
Доброго времени суток, Уважаемые Разработчики! Проходил мод, все по сюжету, после встречи с Поводырем в Темной Долине иду за Клыком, меня там естественно грабят всё такое, и иду значит на Агропром, сначала все нормально, но не выдается квест "Поговорить с Генералом Крыловым" помогите пожалуйста, мод очень нравится, но из-за этого софтлока невозможно пройти сюжет дальше ибо Крылов зависает с рацией во время обращения к сержанту Наливайко. Заранее спасибо!
  30.08.2020 16:19    #273487
Люди помогите, установил этот мод + оружейный + последний день и при запуске стабильно вылазит зелёный жук, что можно сделать?

Нужен лог вылета, без лога никто не сможет помочь.
Изменено: 31.08.2020 10:10 от LAKI.
  30.08.2020 23:48    #273501
S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky - HARDWARMOD + LAST DAY + weapons MOD - Что делать если болота полностью захвачены, висит задание поговорить с Метким, а Меткий, не хочет говорить?
Изменено: 31.08.2020 10:11 от LAKI.
  14.10.2020 12:19    #274715
Двс. помогите: стабильный вылет после прослушки смс от трупа диггера на свалке. Искал в нете, решение не нашел.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

P.S. Вопрос снят. Переустановил игру и всё поехало норм.
Изменено: 14.10.2020 13:11 от LAKI.
  04.11.2020 12:54    #275355
Здравствуйте. Играю в HARDWARMOD v3.2 + LAST DAY + weapons MOD и вылетает вот такая ошибка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как это исправить? Переустанавливать игру или нужен фикс?
Изменено: 04.11.2020 14:27 от LAKI.
  15.12.2020 01:58    #276505
Доброго времени суток! Какие КПК или доки нужны для продолжения разговора с Поводырём? Или, может есть сохранка, перед разговором Поводырь-Шрам.

Капслоком - НЕ пишем.


Доброго времени суток всем! Есть проблема - нет диалога на болотах с Поводырём. Наймов всех прошёл, всё что у них было собрал, что ещё нужно для продолжения диалога. Или поделитесь сохранкой после разговора.

У меня тоже там ничего не было, переигрывал много раз. И игру начинал по новой.
Изменено: 16.12.2020 19:29 от Воссталкерившийся.
  21.12.2020 12:23    #276749
Всем привет! И снова проблема.. перешёл на Кордон. По заданию Валерьяна разобраться с помощниками Халецкого ни кого нет... вояки не появляются.
что делать???
Время создания страницы: 0.91 секунд