Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды

  23.05.2013 17:40    #17864
Metro_Last_Light.jpg

Данная тема посвящена игре Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light и её прохождению, релиз которой состоялся совсем недавно, а именно в России 17 мая 2013 года.

Metro: Last Light - является продолжением Metro 2033. После событий произошедших в предыдущей части игры города, они же станции продолжают кровопролитную войну за обладание устройством судного дня, находящегося в бункере Д6. Не смотря на это мутанты продолжают атаковать всех кто попадается им на пути, не зависимо под землей или снаружи. И разобраться в этом постапокалиптическом хаосе придется ни кому-то, а главному герою игры по имени Артем.

Многие уже испытали на себе, пройдя игру, все прелести постапокалиптической атмосферы которую передает игра Metro: Last Light. Возможно Вам есть что рассказать тем кто еще не прошел игру или поделиться своими успехами и рассказать насколько хорошо получилось разработчикам донести до игроков свои задумки в части реализации, геймплея, графики и сюжета игры. Для тех кто еще не прошел игру Metro: Last Light, советуем побыстрее это сделать, так как Вас ждет незабываемое путешествие где в туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Дополнительно в игре Вы уведите новое вооружение, более проработанную графику, ИИ и физику, а также улучшенный игровой процесс полностью сохранивший атмосферу разрушенной Москвы.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ И СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ

:pinch: ДЕМОНСТРАЦИЯ ГЕЙМПЛЕЯ ИГРЫ



Удачного прохождения, и не забываем о правилах форума при обсуждении игры!
Изменено: 21.11.2014 16:01 от Alexs.
  29.12.2013 03:03    #42281
Надо же, у кого-то еще и проблемы возникли. Игра, на удивление, прошла без единого глюка. У меня, по крайней мере:) Подумываю, а не переиграть ли, окунуться в атмосферу, так сказать.
Спасибо сказали: Aйс, Гусар, W.O.L.F., Holy Sirius
  18.02.2014 10:39    #57746
Классная игра! Прошёл и по пути встретил всего пару лагов: например когда к мишке приходят его дети они просто въезжали в него и игра зависала, но все лаги исправил и прошёл!
Спасибо сказали: Клепаныч, Lafolie, W.O.L.F.
  18.02.2014 21:20    #57851
Когда прохожу миссию "Факел", при прыжке через провал с зеленой жижей с Павлом, последний исчезает. Дальше играть невозможно, так как Павел должен взять факел и прожечь паутину. Что возможно сделать?
  20.02.2014 08:33    #58082
Tiratore написал:
Когда прохожу миссию "Факел", при прыжке через провал с зеленой жижей с Павлом, последний исчезает. Дальше играть невозможно, так как Павел должен взять факел и прожечь паутину. Что возможно сделать?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
`2017.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, demoniqes, W.O.L.F., Holy Sirius
  03.03.2014 11:51    #60409
Отличная игра. Особенно меня поражает логика НПС. Никакого тупизма. Жаль что пока в Сталкере не нашлось скриптера чтобы исправить эту проблему.
В Сталкере сначала меня веселило, а потом начало раздражать. Это когда неписи упираются морда к морде и начинают танцевать ламбаду, либо когда у костра место поделить не могут. Иногда встанет в дверном проеме - блинн, не объедешь, приходится через окно вылазить.
Изменено: 14.03.2014 14:10 от demoniqes.
Спасибо сказали: Клепаныч, Moskir, Гусар, komrad, W.O.L.F., Holy Sirius
  21.03.2014 11:41    #63534
Да что 1 часть, что 2 ая, обе супер, на одном дыхании, жаль что оч короткие, Луч надежды вообще прошёл за ночь. А в сталкере да, глюк на глюке, а длинные они потому, что не по чёткому сюжету, оч много беготни и левых заданий, зато кайф растягиваешь)
Спасибо сказали: Клепаныч, Moskir, demoniqes, W.O.L.F.
  22.05.2014 21:20    #77890
На Венеции если в баре выпить 3(или 4 я не помню давно играл) "Патрона" ,то ГГ в пьяном бреду разнесет весь бар. Если после этого подойти к бармену и возместить ущерб, то тебе дается вспышка.
Спасибо сказали: Клепаныч, Moskir, W.O.L.F.
  23.05.2014 14:16    #77977
  • dead city
Я случайно узнал что будет metro redux только не пойму ето полноценное продолжение
  11.08.2014 15:47    #96390
dead city написал:
Я случайно узнал что будет metro redux только не пойму ето полноценное продолжение
Думаю ты уже знаешь. Это объединение две части в одну и графическое улучшение.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: W.O.L.F.
  12.08.2014 09:30    #96475
Андрей56 написал:
dead city написал:
Я случайно узнал что будет metro redux только не пойму ето полноценное продолжение
Думаю ты уже знаешь. Это объединение две части в одну и графическое улучшение.

Так это мод будет или полноценное продолжение?
Спасибо сказали: Таня
Время создания страницы: 0.37 секунд