Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды

  23.05.2013 17:40    #17864
Metro_Last_Light.jpg

Данная тема посвящена игре Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light и её прохождению, релиз которой состоялся совсем недавно, а именно в России 17 мая 2013 года.

Metro: Last Light - является продолжением Metro 2033. После событий произошедших в предыдущей части игры города, они же станции продолжают кровопролитную войну за обладание устройством судного дня, находящегося в бункере Д6. Не смотря на это мутанты продолжают атаковать всех кто попадается им на пути, не зависимо под землей или снаружи. И разобраться в этом постапокалиптическом хаосе придется ни кому-то, а главному герою игры по имени Артем.

Многие уже испытали на себе, пройдя игру, все прелести постапокалиптической атмосферы которую передает игра Metro: Last Light. Возможно Вам есть что рассказать тем кто еще не прошел игру или поделиться своими успехами и рассказать насколько хорошо получилось разработчикам донести до игроков свои задумки в части реализации, геймплея, графики и сюжета игры. Для тех кто еще не прошел игру Metro: Last Light, советуем побыстрее это сделать, так как Вас ждет незабываемое путешествие где в туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Дополнительно в игре Вы уведите новое вооружение, более проработанную графику, ИИ и физику, а также улучшенный игровой процесс полностью сохранивший атмосферу разрушенной Москвы.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ И СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ

:pinch: ДЕМОНСТРАЦИЯ ГЕЙМПЛЕЯ ИГРЫ



Удачного прохождения, и не забываем о правилах форума при обсуждении игры!
Изменено: 21.11.2014 16:01 от Alexs.
  09.07.2013 05:24    #22475
Приветствую всех! Там еще можно услышать голос представителей Долга, Свободы, Сталкеров, Военных. Озвучивала-то одна компания.
Так же можно заметить, что у многих персонажей на левой стороне лица имеется шрам, причем один и тот же (след от когтей).
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Moskir, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  12.07.2013 02:41    #22749
Хочу маленький дать совет по поводу стражей - всегда бегайте! Остановитесь - будут нападать!
Когда загрузится уровень САД - сделайте так: сломя голову мчитесь к медведице. Ориентируйтесь
по индикатору. Когда добежите до сцены, где она разгонит стражей - не спрыгивайте. А вернитесь
и подберите патроны, и всё остальное. Стражей не будет - проверено! Когда спрыгните к медведице,
слева будет прямоугольная плита. Проведите бой с медведицей и быстренько станьте на эту плиту как
можно ближе к стенке! Она вас не тронет. И внимательно слушайте черного. Стреляйте, когда он вам
подсветит уязвимое место. Так будет 3 или 4 раза... Когда она проломит ход - тогда бегите её спасать!.
P.S. Стражей во время боя с медведицей до пролома не убивать! Лучше всё время стойте на плите...

lyukor написал:
Вот мое железо: Pentium(R) Dual-Core CPU 2.60 GHz, ОЗУ 3 ГБ, видеокарта GeForce GT 220

Тоже мне слабый комп! Я эту гульку на одноядернике прошел! Правда, пришлось GT 240 поставить для запуска..
А то из-за моего старенького RadeOn X800 игруха не хотела стартовать даже! Памяти как у тебя, но проц - A3500+

Москит написал:
lyukor, почему же тебе не понравилось начало?

Мне тоже не понравилось! В прошлой игре я не убивал черных! Могли бы это учесть создатели!

JonnyBaik написал:
Это все, что мне удалось найти. Возможно есть и еще, но этого вполне хватает, чтобы получить Хорошую концовку!

Чтобы получить хорошую концовку - достаточно никуда не спешить, совать нос во все дыры, выслушивать всех и никого не убивать!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Крест написал:
Однако с ними у каждого вылеты ...

Я проверил счас свою игру - вылетов нет! Может в прохождении дело?
Изменено: 12.07.2013 14:53 от Recluse.
  12.07.2013 11:04    #22774
Приветствую, Recluse! Насчет никого не убивать - это вопрос, ...даже для меня! Проверено на двух моих друзьях: Один сказал, что у него не всегда выходило проходить в stealth-режиме и он убивал некоторых (как первый раз у меня). У второго еще лучше - он напрочь всех убивал, только сдавшихся щадил. На уровнях с Черным, он практически его не слушал, а просто топал как танк. Что схожего у них двоих? - они все исследовали и нашли почти все дневники.
Вот и сиди, гадай - как у них при таком раскладе, получилась хорошая концовка? Странно, но факт!
  12.07.2013 11:17    #22775
JonnyBaik написал:
Вот и сиди, гадай - как у них при таком раскладе, получилась хорошая концовка? Странно, но факт!

Я всех глушил! Для меня это стало рефлексом. Единственное, где я убивал - это была битва с Павлом!
Тогда реально не избежать боя было... А так - тоже везде свой нос совал, всюду лазил и всё подбирал.
Очки ночного видения я нашёл на болоте, в двухэтажном полуразрушенном домике... Когда к Анне шёл.
P.S. По идее ЧЁРНОМУ надо подать урок милосердия, показать что мы можем оставаться ЛЮДЬМИ!
Изменено: 12.07.2013 14:46 от Recluse.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Крест, Moskir, W.O.L.F., Holy Sirius, Dadlo-Gamer
  10.08.2013 09:45    #25042
... В игре доступен мультиплеерный режим.


Извиняюсь конечно, но, чего не обнаружил - того не обнаружил.
Может я чего-то не знаю?
Изменено: 10.08.2013 09:50 от Рэд Шухов.
Спасибо сказали: Aйс, Recluse, W.O.L.F.
  10.08.2013 20:52    #25082
Рэд Шухов , я кстати тоже . Разработчики пишут что выпустят мультиплеер в виде DLC ( дополнения ) .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  11.08.2013 14:41    #25118
Подскажите где искать дневник в главе "Ночь" ?
Спасибо сказали: Recluse
  13.08.2013 11:53    #25194
Vad_Volkolak, Найти записку Артема в главе Ночь ты сможешь найти в том же здание, в котором слышал сигналы Ани. Дневник будет в комнате, соседней той, где лежит прибор ночного виденья.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.01.2015 21:19 от Alexs.
  26.11.2013 16:26    #35243
Приветствую,братья.Последний бой,и Артёма просят разобраться с танками.Как это сделать?
  26.11.2013 16:33    #35245
  • Дегтярёв
Neprikasaemaya написал:
Приветствую,братья.Последний бой,и Артёма просят разобраться с танками.Как это сделать?

Хаюшки! Может, тебе это видео поможет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.47 секунд