Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды

  23.05.2013 17:40    #17864
Metro_Last_Light.jpg

Данная тема посвящена игре Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light и её прохождению, релиз которой состоялся совсем недавно, а именно в России 17 мая 2013 года.

Metro: Last Light - является продолжением Metro 2033. После событий произошедших в предыдущей части игры города, они же станции продолжают кровопролитную войну за обладание устройством судного дня, находящегося в бункере Д6. Не смотря на это мутанты продолжают атаковать всех кто попадается им на пути, не зависимо под землей или снаружи. И разобраться в этом постапокалиптическом хаосе придется ни кому-то, а главному герою игры по имени Артем.

Многие уже испытали на себе, пройдя игру, все прелести постапокалиптической атмосферы которую передает игра Metro: Last Light. Возможно Вам есть что рассказать тем кто еще не прошел игру или поделиться своими успехами и рассказать насколько хорошо получилось разработчикам донести до игроков свои задумки в части реализации, геймплея, графики и сюжета игры. Для тех кто еще не прошел игру Metro: Last Light, советуем побыстрее это сделать, так как Вас ждет незабываемое путешествие где в туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Дополнительно в игре Вы уведите новое вооружение, более проработанную графику, ИИ и физику, а также улучшенный игровой процесс полностью сохранивший атмосферу разрушенной Москвы.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ И СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ

:pinch: ДЕМОНСТРАЦИЯ ГЕЙМПЛЕЯ ИГРЫ



Удачного прохождения, и не забываем о правилах форума при обсуждении игры!
Изменено: 21.11.2014 16:01 от Alexs.
  17.06.2013 01:23    #20030
А у кого-нибудь есть сейв главы Большой с хорошими действиями, а то не послушал все разговоры(
Изменено: 17.06.2013 01:43 от MaxFanter.
Спасибо сказали: Recluse
  17.06.2013 08:38    #20039
MaxFanter , лично в моём репаке , я понятия не имею где сейвы . Наверное для этого надо распаковывать некоторые файлы игры .
Спасибо сказали: Gorec, MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  17.06.2013 08:48    #20040
MaxFanter написал:
А у кого-нибудь есть сейв главы Большой с хорошими действиями, а то не послушал все разговоры(

Если я правильно тебя тебе нужна хорошая концовка? Вот сейв пройденой мной игры с хорошей концовкой. Если у тебя Windows 7 сохрани файл по пути Документы\4A Games\Metro LL\110000100001337. Если есть файл с таким именем заменяй.
`2017.
Изменено: 17.06.2013 08:53 от Moskir.
  22.06.2013 22:00    #20608
Ура!Я прошел игру с хорошей концовкой!Игра просто класс!Вот только надоело переигрывать уровень если тебе заметили, иногда было по 7 раз переигрывал. Но зато концовка хорошая)))Спасибо Jhonny Baik за его гид по прохождению)без него бы вряд ли до хорошей концовки дошел)И музыка в конце красивая, понравилась мне!
Изменено: 22.06.2013 22:00 от MaxFanter.
  22.06.2013 22:43    #20616
Кто-нибудь может мне подсказать насчет одной вещи в Metro Last Light? В меню во вкладке "Главы" есть еще вкладка "Новые задания". Когда я выбираю какое-нибудь из них мне говорят что после загрузки этого уровня последнее сохранение игры будет автоматически перезаписано. Нажимаю Enter (да). И игра вылетает на рабочий стол. Что с этим делать? Можно ли как-нибудь исправить?Заранее спасибо)
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
  22.06.2013 22:45    #20618
MaxFanter , Димитр говорил про такую тему . Это когда ты заметки на заданиях собираешь , тебе якобы открываются новые задания . Однако с ними у каждого вылеты ...
  23.06.2013 07:59    #20649
Так что? Сейв не нужен был ?
`2017.
Спасибо сказали: Gorec, MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  23.06.2013 13:26    #20668
Спасибо за сейв, Димитр! Я думал что пригодится, но у самого хорошая концовка получилась)
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, Aйс, Moskir, Recluse, Holy Sirius
  06.07.2013 11:54    #22303
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

А вы заметили тот кто крота переводил в сталкере здесь неоднакратно озвучивал,мне прямо как бальзам на душу,а так не восторге от этой игры когда проходил,музыка Омельчука великолепная как и в сталкере,я даже саундретеки скачал,вообщем этой игре далеко до СТАЛКЕРА!!!
  06.07.2013 21:32    #22338
Я там ещё заметил голос Лебедева у некоторых главных персов , и некоторая озвучка бандитов из сталкера .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
Время создания страницы: 0.40 секунд