Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды
(1 чел.) (1) гость

Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды

  23.05.2013 17:40    #17864
Metro_Last_Light.jpg

Данная тема посвящена игре Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light и её прохождению, релиз которой состоялся совсем недавно, а именно в России 17 мая 2013 года.

Metro: Last Light - является продолжением Metro 2033. После событий произошедших в предыдущей части игры города, они же станции продолжают кровопролитную войну за обладание устройством судного дня, находящегося в бункере Д6. Не смотря на это мутанты продолжают атаковать всех кто попадается им на пути, не зависимо под землей или снаружи. И разобраться в этом постапокалиптическом хаосе придется ни кому-то, а главному герою игры по имени Артем.

Многие уже испытали на себе, пройдя игру, все прелести постапокалиптической атмосферы которую передает игра Metro: Last Light. Возможно Вам есть что рассказать тем кто еще не прошел игру или поделиться своими успехами и рассказать насколько хорошо получилось разработчикам донести до игроков свои задумки в части реализации, геймплея, графики и сюжета игры. Для тех кто еще не прошел игру Metro: Last Light, советуем побыстрее это сделать, так как Вас ждет незабываемое путешествие где в туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Дополнительно в игре Вы уведите новое вооружение, более проработанную графику, ИИ и физику, а также улучшенный игровой процесс полностью сохранивший атмосферу разрушенной Москвы.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ И СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ

:pinch: ДЕМОНСТРАЦИЯ ГЕЙМПЛЕЯ ИГРЫ



Удачного прохождения, и не забываем о правилах форума при обсуждении игры!
Изменено: 21.11.2014 16:01 от Alexs.
  24.05.2013 15:22    #17925
del.
`2017.
Изменено: 19.05.2015 16:54 от Moskir.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  24.05.2013 17:40    #17927
доброго времени суток )
Читал везде о том какие требования к железу... много прочел... и все сводилось к тому что моя система не потянет это метро... комп с такими параметрами как у меня, людям советовали выкинуть на помойку, ибо даже на минималке не потянет.
Скачал, установил, установка правда долгое время заняла, начал на минималке - идет нормально, проблем не заметил!
Вот мое железо: Pentium(R) Dual-Core CPU 2.60 GHz, ОЗУ 3 ГБ, видеокарта GeForce GT 220
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  24.05.2013 17:41    #17928
начало не впечатлило ( даже по сравнению с первым метро
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
  24.05.2013 17:47    #17929
lyukor, почему же тебе не понравилось начало?
`2017.
Спасибо сказали: Recluse
  24.05.2013 17:51    #17930
не знаю... как то не тянет на пост-апокалипсис, краски какие то сильно яркие что ли... Первое Метро мне больше нравилось, захватывающее.
Но это чисто мое мнение
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec, artiom, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  24.05.2013 18:16    #17932
А ты до главы седьмой дойди и может твоё мнение изменится.
`2017.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy, W.O.L.F., Holy Sirius
  24.05.2013 20:21    #17949
lyukor написал:
не знаю... как то не тянет на пост-апокалипсис, краски какие то сильно яркие что ли... Первое Метро мне больше нравилось, захватывающее.
Но это чисто мое мнение

Неужели тебе и это не понравится:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
`2017.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
  24.05.2013 20:23    #17950
А вот и отличная музыка!
  24.05.2013 20:53    #17956
Вот как и писал ранее скриншоты где искать заметки. Сразу замечу что скриншоты в некоторых местах игры я просто забыл сделать и поэтому, буду добавлять их не по очереди как идут мисси, но потом всё сделаю как надо.
Хан: после того как вы вышли с поста людей и прошли три турбины следуйте по скриншотам.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
`2017.
Изменено: 24.05.2013 20:55 от Moskir.
  27.05.2013 19:12    #18153
проходил "Венецию" в 3Д... прикольно!
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Время создания страницы: 0.41 секунд