Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  20.09.2015 09:28    #166066
Старый, Спасибо вродь помогло, пока идет стабильно, теперь вопрос такой: как попасть на базу ЧН? Запарился уже по болотам бегать, и радиация уже достала дохну от нее постоянно, никаких антирадов не хватает.
  11.11.2015 22:18    #175311
Ребята может ктота дать Гид , я запуталса незнаю что делать на затоне ?
Изменено: 12.11.2015 10:15 от FANAT.
  12.11.2015 10:07    #175364
клик и всем, кому надо, ловите полный гид:
[Гости не могут видеть ссылки]


Я тебе дала гид полный, со скринами. Скачай его себе и изучи внимательно. Поймёшь и в чём проблема у тебя
Изменено: 13.11.2015 07:50 от _Елена_.
Спасибо сказали: michele, клик
  12.11.2015 22:14    #175478
Не можу зайти в телепорт на болотах а рядом стим сталкером чистого небашо стоїть нема діалога, підкажіть в чом пробляма Пожалуста! Я скачав но не пойму шо я упустив? неможу розібраця, просто телепорт не переміщае . ---Рішив проблему, на дальше еслі укого не буде робить телепорт то сохраніть, виключте і поновому включіть ігру
--------------------------------------------------
Рибята в меня вылит случывся отакый; акм74\2у, в меня есть акм74\2у с Глушытильом в рюкзаку, но я хотив взять обрез врукы причем здесь акм?як ришыть?----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Рибята неможу взламать комп. у лабалаторий на затони после неудачной попытки пыше павтарите черес нескалька чисов но уже и лажылся спать и так бегал но всеравно не Пишет ВЗЛОМАТЬ!
Изменено: 14.11.2015 23:44 от клик.
  24.11.2015 03:22    #176924
клик, переиграй до подхода к компу, который надо взломать.
Подходишь к нему не очень близко, жмёшь F5 (F6) не знаю, на что у тебя быстрое сохранение стоит, и тогда ловишь секунду для нажатия "F" . Если не получилось, то снова загружаешься F7(F9) и повторяешь попытку, пока получится.
А с автомата глушитель сними, возможно , что они по оригиналу не дружат. Просто проверь, вдруг вылеты прекратятся?
Спасибо сказали: клик
  24.11.2015 12:47    #176943
_Елена_ написал:
клик, переиграй до подхода к компу, который надо взломать.
Подходишь к нему не очень близко, жмёшь F5 (F6) не знаю, на что у тебя быстрое сохранение стоит, и тогда ловишь секунду для нажатия "F" . Если не получилось, то снова загружаешься F7(F9) и повторяешь попытку, пока получится.
А с автомата глушитель сними, возможно , что они по оригиналу не дружат. Просто проверь, вдруг вылеты прекратятся?
Спасибо ! но я не успеваю нажать F сколько не пробывал а насчет автомата на нем "Глушытиль " не семный так что не знаю ? ----------------------------------------------------------------------------------------Какую студию ?
Это такое выражение - лог вылета в студию. Тебе нужно выложить сюда лог вылета вот и все.
Изменено: 30.11.2015 21:37 от FANAT.
  24.11.2015 12:57    #176944
клик, я по началу тоже долго мучилась. Всё не успевала. А потом получилось. Как получилось, так сразу сохранялась снова. Только терпения набраться надо. У меня, к сожалению, уже нет этого мода, а то я прошла бы тебе это место. Попроси ребят, у кого получилось, вдруг кто поможет пройти тебе по твоей сохранке.?
А по вылету - лог вылета в студию давай.
Изменено: 24.11.2015 13:01 от _Елена_.
Спасибо сказали: FANAT, клик
  30.11.2015 22:18    #177965
_Елена_ написал:
клик, я по началу тоже долго мучилась. Всё не успевала. А потом получилось. Как получилось, так сразу сохранялась снова. Только терпения набраться надо. У меня, к сожалению, уже нет этого мода, а то я прошла бы тебе это место. Попроси ребят, у кого получилось, вдруг кто поможет пройти тебе по твоей сохранке.?
А по вылету - лог вылета в студию давай.
Лог простой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
но почему он произошел? ,будет ли он еще ?, может исправить как то ?
Это не лог. Как добыть лог смотри ЗДЕСЬ
Изменено: 30.11.2015 23:24 от FANAT.
  01.12.2015 09:24    #178025
клик,привет, тут похоже дело именно в этом автомате. Мой старший сын проходил этот мод ,когда он только вышел и вот я сейчас вспомнил ( клик напомнил) ,сын тогда вроде докопался до сути вопроса Дело было в " неправильном" автомате. Ведь модель автомата - АК 74у, откуда АКМ 74у взялся в этом моде?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Ilia__70, _Елена_, клик
  15.11.2016 21:26    #213697
serj66 написал:
Запустил игру. но при разговоре с первым НПС вылетела опять. Да и еще вопрос, не пойму как написать имя ГГ.. открываю actor_bio_name.xml лезет окно интернета и все и где там что менять? .

Открывай через блокнот.
------------------------------------------
На спавн не рабочая ссылку у всех или у меня одного?
Изменено: 16.11.2016 07:00 от zima59.
Время создания страницы: 0.37 секунд