Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  02.04.2014 23:03    #66224
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

wit написал:
Просто не открывается, зеленая точка как раз между двумя дверьми
Ты дверь не откроешь, мешает стоящий у двери. надо переиграть, иначе удачи не видать, или пробуй выстрелить по двери, только по низу - что-бы не попасть в дружбана, может он отойдет, но не факт. Пробуй варианты. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Tegi79, Гусар
  03.04.2014 21:50    #66483
FANAT, Огромное СПАСИБО!!! Все получилось! А зеленая точка оказалась на крыше, но открывал все равно стреляя!
Спасибо сказали: FANAT
  03.04.2014 21:52    #66484
FANAT, Извини, у меня еще проблема нет перехода в Предзонье, Локи нигде нет...
  03.04.2014 22:46    #66501
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

wit привет, давно я этот мод проходил, многое подзабыл, но вот как-то так: Предзонье попадёшь с Затона (там где Локи находится ) а на Затон попадёшь с Кордона там где туннель и рядом паровоз съехавший с рельсов. Удачи. Ты ведь не написал, где ты сейчас находишься, то есть на какой локе. Если на Затоне, а Локи нет, то переиграй с захода на Затон. P.S. вот еще инфа. В Лесничестве стоит Локи (Лесничество это там где брал первый ремкомплект для Кардана) , рядом т-порт в Предзонье.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 03.04.2014 23:02 от FANAT.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Tegi79, Гусар
  04.04.2014 20:27    #66686
FANAT, На Юпитере, но откуда не заходил нету его и все, пропал после того как спас Соню
  17.04.2014 10:20    #69352
  • baron
Всем привет! По ходу всем наспать на проблемы других) все переиграл с самого начала)но теперь другая проблема .при покупке у кардана рем комплекта для брони .при его использовании вес увеличивается за тоннуможет кто подскажет как исправить? и где найти библиотекаря?
  17.04.2014 17:30    #69403
baron, установи дополнение 1.2.1, если ещё не спускался в путевод на З. Припяти и добро пожаловать в обсуждение мода в другую тему, эта как-бы сказать устарела
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
  15.05.2014 00:12    #75831
Как попасть назад в предзонье ? презервативы хочу купить
  15.05.2014 11:18    #75862
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехи

vlado_o написал:
Как попасть назад в предзонье ? презервативы хочу купить


Блин, ребята, я всё понимаю, но прочитайте хотя бы эту-же страницу!
4 поста от твоего вверх

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Изменено: 15.05.2014 11:28 от Patron.
  19.05.2014 08:39    #77011
Привет всем! У меня ГГ дохнет от выпитой бутылки пива, с водки тоже. Ладно пить бросил. Сейчас не могу пройти с Затона в Предзонье. Уже ничего не пью, даже воду. При переходе выходит надпись " ну и выпил же я много, помереть можно", немного погодя подыхает. Что за ерунда такая? Кто знает?
Время создания страницы: 0.35 секунд