Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  30.01.2014 23:05    #54390
Нашел трубку на свалке
  14.02.2014 21:25    #57269
Подскажите, зачем нужны пда с трупов других сталкеров?


P.S.
При игре воякой можно договориться со сталкерами в деревне на кордоне или обязательно их всех укакошить?
Изменено: 16.02.2014 18:06 от Сурвивор. Причина: Появился ещё один вопрос
  03.03.2014 13:48    #60421
Доброго времени суток всем ..... Играю за военного ... Выполняю второе задание - отключить антенны на АЭС-2. Могу взламывать первый уровень. Попадаю на АЭС-2 через портал на Юпитере. Дошел до антен показанных на фотке. Отключил одну из них. В задании есть еще "убедиться" , хрен его знает что это такое... они и так себя никак не проявляют, индикаторов нигде нету... Может уже здесь у меня проблема, хотя задание отметилось. Недалеко находится телепорт из которого поубивав кучу монолитовцев , слався святой ПКМ !!!! )))))), попадаю в комнату , из которой тока опять на крышу к этому телепорту. Есть ли здесь переходы - незнаю. Как вернуться ....хрен его знает ...... Решил идти , как было в оригинале , только назад. По земле на АЭС-2 мелкими перебежками, благо кристал в кармане и броники хорошие уже есть, потом внутри станции, потом АЭС-1, потом Припять.

....и все ....млин .... выход на Радар непроходим ....застава из монолитовцев - четверо спереди, трое сзади ....глухо .......максимум 3-их выношу ....

подскажите как быть.... или стоило идти обычным путем , как в оригинале, по земле, а не по картам переходов с Юпитера?
Изменено: 03.03.2014 13:49 от smallkidder.
  10.03.2014 10:13    #61545
помогите пожалуйсто!!!! немогу найти телепорт на затоне, чтоб перейти в предзонье!
  11.03.2014 16:44    #61820
  • Дегтярёв
Рекер написал:
помогите пожалуйсто!!!! немогу найти телепорт на затоне, чтоб перейти в предзонье!

Переход находится там же, где ты искал 1-ый набор инструментов для Кардана. Подходишь к вояке, платишь денежку, проходишь дальше (к сетке), разговариваешь с ещё одним военным и переходишь. Удачи!
  26.03.2014 22:21    #64373
Не могу попасть в бункер ученых на Юпитере, дверь заблокирована...
  02.04.2014 18:42    #66132
  • baron
Привет всем сталкерам! Люди помогите! Вылет на Юпитере,, после того как засчиталось задание соправодить лоцмана,,, как вернуть из документов сохранялку? или скиньте сейв с прилетом на юпитер!
  02.04.2014 21:43    #66207
Застрял на Юпитере, не могу войти в бункер, внутри две желтых и одна зеленая точка...
  02.04.2014 22:28    #66218
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

wit написал:
Застрял на Юпитере, не могу войти в бункер, внутри две желтых и одна зеленая точка...
Дверь заблокирована, или просто не открывается? Опиши ситуацию, что, как, и зачем.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  02.04.2014 22:36    #66220
Просто не открывается, зеленая точка как раз между двумя дверьми
Время создания страницы: 0.33 секунд