Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  28.11.2013 19:55    #35457
Всем привет.Обьясните,что это за хрень.Оставлял вещи свои в трубопроводе перед темн краем.Столько прошел уже много и вот пришел наконец-то за ними .Забрал,перешел западн припять и они опять сами произвольно оказываются в вент шахте,а я все время оказываюсь голым.А там все у меня.Так у всех или только у меня.Что за глюк.
  28.11.2013 20:11    #35462
  • Дегтярёв
Приветствую, ebbot! Попробуй перезайти на локу, где ты оставлял свои вещи.
  28.11.2013 21:16    #35467
Нет не помогло.Я даже на юпитер сходил и вернулся.Нет,вы мне скажите ,у вас было так- Когда в шахте взломали кпк встали напротив лестницы в проеме,тогда у вас вещи оказывались на полу?Может я где комп какой не взломал.Кстате в той комнате где лианы на высотке.У меня она была пустая.Я там ничего не нашел.Я подумал может кто за вояку играет,тогда там должен был быть кпк.
  30.11.2013 14:05    #35627
Подскажите где бегает библиотекарь или где взять его кисть?
  30.11.2013 14:11    #35629
  • Дегтярёв
gela_67 написал:
Подскажите где бегает библиотекарь или где взять его кисть?

При прохождении квеста "Параллельный мир", в Тёмном Краю. Библиотекарь сам выйдет к тебе навстречу, только завалить его будет сложно, так как оружия нет никакого, только артефакты.
Также он может и не появиться. Тогда ищи его в ангаре.
Удачи в прохождении!
  30.11.2013 15:06    #35634
Подскажите ещё,экзоскелеты модернизирует кто,что бы бегать можно было?
  30.11.2013 16:42    #35643
Возьмешь квест у кардана и он тебе подгонит в благодарность хорошую экзу и винтарь навороченный
Спасибо сказали: chujoy
  30.11.2013 17:16    #35647
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

gela_67 написал:
Подскажите где бегает библиотекарь или где взять его кисть?
приветствую! Бибик должен быть на болотах, если идти от перехода с Кордона к церкви. Только да, завалить его сложно. Удачи!
  30.11.2013 17:34    #35648
Самое надежное библика завалить в трубопроводе из пулемета,а артами у меня его разрывало.
  30.11.2013 17:48    #35650
Хочу тоже поделиться насчет не стреляющего винтаря.Мне походу из-за отсутствия фикса,пришлось несколько раз переигровать темн кр и и вообщем на чердаке в покинутой деревне однажды винтарь работал.Потом в другой раз я что только не делал и локи заново переходил и сохранялся перед взятия его ничего не помогало.Почему и с чем это связанно,непойму.
Спасибо сказали: Клепаныч
Время создания страницы: 0.39 секунд