Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Наёмник Сом
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Наёмник Сом

  06.04.2013 17:27    #11327
Naemnik_Som_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО МОДА НАЁМНИК СОМ

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода Наёмник Сом. Здесь будет обсуждаться прохождение мода, поиск инструментов, квестовых предметов, а так же порядок выполнение квестов, которые Вам предстоит выполнять от лица наемника по кличке Сом. Дополнительно вы сможете получить тех поддержку, а также помочь своим советом другим. Для того чтобы сообщить о своей проблеме связанной с вылетом игры, необходимо подкрепить его логом вылета.


Обратите внимание:
Некоторые моменты связанные, со стартом игры, а именно как немного запастись с самого начала игры патронами, оружием, фонариком и многим другим, вы узнаете перейдя по ссылке по спойлером. Скриншоты и список содержимого некоторых тайников, уже был представлен в статье с модом на сайте. Хотелось бы обратить внимание что в комментариях к моду добавлены полезные советы по прохождению мода Наёмник Сом от пользователей сайта, а именно информация по поиску 6 контейнеров.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА, СКРИНШОТЫ ТАЙНИКОВ, СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Автор мода: Дизель.
Изменено: 06.04.2013 17:49 от Alexs.
Спасибо сказали: John, SniperUR, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, radser129, Aйс, SeregA-Lus
  05.10.2013 07:28    #29940
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

andreyholkin написал:
Мне стыдно за то что сделал, вот и не появляюсь. Простите бога ради, планы были доделать мод, сейчас времени не стало. Не знаю даже, что и сказать. Пока я ударился в познание Зова Припяти. Игра отстойная я вам скажу по уму. Чистое небо надо брать за основу всех последующих модов. Поэтому ТЧ и ЗП уходят в прошлое и с ними наверное и Сом туда же.

Как так-то. Ведь с одной-то стороны мод не плохой. Просто вылеты все портят. Может просто сделать мод попроще. А мы если, что подсобим . Приношу извинения за флуд.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Gorec, chujoy, Гусар, Holy Sirius
  05.10.2013 09:44    #29952
Спасибо, что ответил... теперь, хоть встало на свои места всё.... Жаль, конечно, Сома.... Ну да ладно... Удачи...)))
goodween39, для чего в каждом сообщение столько многоточий?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 05.10.2013 10:13 от Alexs.
Спасибо сказали: Gorec, chujoy, Гусар, Holy Sirius
  11.10.2013 22:15    #30547
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    За заслугиПроводник

andreyholkin, я полностью согласен с Чужим. Не надо так отчаиваться. Ты уже сделал реальный шаг, выпустив мод. И скажу честно, мод по сюжету, отличный. А что не стабильный, так над ним, если поработать, то получится еще отличный мод. Так что дерзай брат. Если ты уберешь все недочеты в моде, то ты еще сможешь даже дать фору другим модам. Это я тебе точно говорю, так как я проходил этот мод неоднократно. В твоем моде есть своя изюминка, которая не просматривается в других модах. Так вот я тебе скажу если в моде убрать технические ошибки и немного подработать концовку сюжета, то мод будет ни чем не хуже самых крутых модов на данный момент.
Изменено: 12.10.2013 09:38 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар, goodween39, Holy Sirius
  12.10.2013 12:44    #30568
Согласен с предыдущим постом. Первый вариант мода (со стартом на ДТ) ну право очень хорош ! Надеюсь на то, что Дизель всё же воспрянет духом и доделает его. А особых технических проблем я как-то и не заметил (может потому, что не мододел), вроде всё было норм, во всяком случае не вылетало ни разу. Вот логические нестыковки и незавершённость - это другое дело...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Holy Sirius
  26.11.2014 11:16    #115246
Привет всем! Друзья СТАЛКЕРЫ прошёл уже год а сдвигов никаких нет!
Кто знает будет ли доработан Сом или его жестоко кинули и растоптали.
Если так то очень жаль! С концовкой мод получился бы отличный !!!!!!!!!!!
Я вообще фанат сюжетных модов.
  26.01.2016 16:50    #186536
На чаэс после последнего телепорта выкидывает на кордон к Сидоровичу его нет. Начинаешь выходить, опять на чаэс бросает и так раз 10. Контейнеры взорваны почему переход-то не открывается ?Может я что-то не то делаю?
Изменено: 26.01.2016 18:05 от zima59.
  07.12.2019 08:10    #266025
долган, то же самое, на UZ автор и прочие, какую-то ахинею несут - всё хорошо, мод на 5, только вот вылеты без счёта, ничего не работает, куда бежать с крайней крыши после заноса с портала в его бункер на Кордоне, а обратно при выходе оттуда снова на крыши Сарко. Не помогут цап-царапки урезания, обрезания и прочие пляски с модом. сейчас это уже ясно.

Отвечаете на пост 2016 года. Достаточно невнятно выражаете суть вопроса. Нарушаете, сразу несколько пунктов Правил Сайта ( 3.5. (повторно); 3.10. ; 2.3. (!) ). На первый раз - Предупреждение.
Изучите Правила, и старайтесь их - не нарушать.
Изменено: 07.12.2019 09:02 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.30 секунд