Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Наёмник Сом
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Наёмник Сом

  06.04.2013 17:27    #11327
Naemnik_Som_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО МОДА НАЁМНИК СОМ

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода Наёмник Сом. Здесь будет обсуждаться прохождение мода, поиск инструментов, квестовых предметов, а так же порядок выполнение квестов, которые Вам предстоит выполнять от лица наемника по кличке Сом. Дополнительно вы сможете получить тех поддержку, а также помочь своим советом другим. Для того чтобы сообщить о своей проблеме связанной с вылетом игры, необходимо подкрепить его логом вылета.


Обратите внимание:
Некоторые моменты связанные, со стартом игры, а именно как немного запастись с самого начала игры патронами, оружием, фонариком и многим другим, вы узнаете перейдя по ссылке по спойлером. Скриншоты и список содержимого некоторых тайников, уже был представлен в статье с модом на сайте. Хотелось бы обратить внимание что в комментариях к моду добавлены полезные советы по прохождению мода Наёмник Сом от пользователей сайта, а именно информация по поиску 6 контейнеров.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА, СКРИНШОТЫ ТАЙНИКОВ, СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Автор мода: Дизель.
Изменено: 06.04.2013 17:49 от Alexs.
Спасибо сказали: John, SniperUR, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, radser129, Aйс, SeregA-Lus
  15.06.2013 06:49    #19805
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Gorec, а ты был в Лесной Чаще, если нет то надо бы. Переход должен открыться на эту локацию после уничтожения последнего контейнера. Удачи в прохождении .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
  15.06.2013 23:46    #19949
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    Проводник За заслуги

Мастер написал:
Gorec, а ты был в Лесной Чаще, если нет то надо бы. Переход должен открыться на эту локацию после уничтожения последнего контейнера. Удачи в прохождении .

Мастер, очень большое спасибо, если бы не ты , я никогда не догадался что нужно дойти до Лесной Чащи. Дело в том, что в игре ни малейшей информации или намека об этом нет. И вот благодаря таким Сталкерам как ты, другим сталкерам проходить данную игру намного легче. Дело не в том что другие сталкеры менее догадливей чем ты, а дело в том что игра, по моему мнению, должна создаваться для того чтобы игрок играл и радовался, а также отдыхал душой, от навернувшихся мирских проблем. А в данной игре происходит обратное, (исключая конечно некоторых сталкеров, которые привыкли идти до конца ради принципа), ни каких тебе наводок, да что там наводок, даже намеков нет, что нужно куда-то сходить или где-то что-то достать. Я. понял так, по описанию автора, что можно никуда не ходить, а как уничтожил все шесть контейнеров, то сразу иди на ЧАЭС, в Саркофаг и в бункер управления монолитом. Но потому как он выпустил дополнительный патч, я понял, что мод ему не так уж безразличен. Я. думаю, что в дальнейшем, если он подумает хорошо, то со следующим патчем, он возможно и придумает дополнительные наводящие квесты на то чтобы сходить в эти локации. Очень бы хотелось бы. Ведь создавать моды, по моему мнению, нужно для того чтобы человек отдыхал и развивался во время игры. В общем, что-то меня не в ту сторону понесло. Большое спасибо тебе Мастер! . А выше написанное, в основном относится к автору. Это не упрек, а пожелания страстного фаната игры S.T.A.L.K.E.R.
Изменено: 16.06.2013 00:10 от Gorec.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
  16.06.2013 01:18    #19953
Привет, ярые поклонники Сталкера. Кому то кажется, что сделать мод, без вылетов, очень просто. Разочарую. 100% результата даже АМК не показывает. Вылеты лечить надо играть готовый мод раз 100 самому автору, что бы пройти разные варианты гемплея.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
  16.06.2013 03:05    #19954
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    Проводник За заслуги

andreyholkin написал:
Привет, ярые поклонники Сталкера. Кому то кажется, что сделать мод, без вылетов, очень просто. Разочарую. 100% результата даже АМК не показывает. Вылеты лечить надо играть готовый мод раз 100 самому автору, что бы пройти разные варианты гемплея.

andreyholkin, я тебя приветствую! Разговора за вылеты, по-моему, не было. Хотя их там полно, но не везде. Но, эта беда, излечима. Разговор зашел за сам процесс прохождения игры. И все слова, что были высказаны, ни в коем случае не в обиду тебе. Я понимаю, что модостроение это очень трудная и кропотливая работа, занимающая очень много свободного времени. А тестирование игры занимает еще больше времени. Это все я прекрасно понимаю. И если я, намекнув тебе на улучшение, мода обидел тебя, приношу тебе извинения, никак не хотел этим тебя обидеть.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
  18.06.2013 15:01    #20151
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    Проводник За заслуги

Мастер, ты до конца прошел игру? Я снес у себя игру из-за постоянных вылетов. Думаю переустановить игру и начать сначала. Самое главное, что вылеты начинаются с уничтожения последнего контейнера на Радаре, когда возвращаешься назад от антенн.
Изменено: 22.07.2013 00:44 от Gorec.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Aйс
  18.06.2013 15:03    #20152
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Gorec написал:
Мастер, ты до конца прошел игру. Я снес у себя игру из-за постоянных вылетов. Думаю переустановить игру и начать сначала. Самое главное, что вылеты начинаются с уничтожения последнего контейнера на Радаре, когда возвращаешься назад от антенн.

Gorec я дошел до ЧАЭС а дальше удалил мод по той же причине. Кстати ты мод проходил с дополнением или без.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec
  18.06.2013 15:22    #20158
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    Проводник За заслуги

Мастер написал:
Gorec я дошел до ЧАЭС а дальше удалил мод по той же причине. Кстати ты мод проходил с дополнением или без.

Мастер, первый раз играл без дополнения, с вылетами дошел до Радара и все, вылеты стали один за другим. Снес. Устанавливал игру с новым дополнением. Можно сказать, что до уничтожения последнего контейнера на Радаре дошел с редкими вылетами. Ну, а дальше пошли один за другим. Правда успел побывать на ЧАЭС 2, в БУМе и даже увидеть зеленного человечка, который пытается меня убить. Но, не более. Там постоянный вылет. Но, я думаю, что это связано с тем, что я туда, возможно, прежде времени попал.
Изменено: 18.06.2013 15:26 от Gorec.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Aйс
  18.06.2013 15:38    #20159
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Понятно. Спасибо, что дополнение протестировал.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec
  16.07.2013 16:46    #23256
Нудный мод ,если проходил 1й вариант ,то точно нудный (скучный,вялый,не интересный ,возня,). Не цитируйте !,(моё мнение.)
Спасибо сказали: FANAT, JonnyBaik, Gorec, Aйс
  29.07.2013 20:08    #24311
Судя по видеопрохождению sid82a на ютубе после уничтожения 6-го контейнера должен появиться переход на новую локу. Но этого не происходит так, что дальше проходить не имеет смысла. Возможно из-за этого и частые вылеты.
Выходит, что на РАДАРЕ игра тупо заканчивается.

Я на этом не успокоился и дошёл до ЧАЭС 2. Опишу подробно:

В ПРИПЯТИ зомбированные и монолитовцы. (частые вылеты).
На ЧАЭС 1 монолитовцы. (без вылетов).
В САРКОФАГЕ монолитовцы И сильная радиация (без вылетов).
В БУНКЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ монолитовцы и зомби (частые вылеты). Установка уничтожена. Двери открыты.
На ЧАЭС 2 монолитовцы и тучи химер. Прыгая по телепортам, попадаем в бункер Сидора, поднимаясь из бункера попадаем обратно на ЧАЭС 2 и так бесконечно.
Я по трубам добрался до последнего телепорта, пройдя который заканчиваем игру и смотрим финальный ролик. Но не тут-то было, меня выбросило на самую высокую башню и придавило вертолётом-призраком.

Мододелу Дизелю респект ! Здорово прикалывается !!!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Aйс, goodween39
Время создания страницы: 0.34 секунд