Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Наёмник Сом
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Наёмник Сом

  06.04.2013 17:27    #11327
Naemnik_Som_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО МОДА НАЁМНИК СОМ

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода Наёмник Сом. Здесь будет обсуждаться прохождение мода, поиск инструментов, квестовых предметов, а так же порядок выполнение квестов, которые Вам предстоит выполнять от лица наемника по кличке Сом. Дополнительно вы сможете получить тех поддержку, а также помочь своим советом другим. Для того чтобы сообщить о своей проблеме связанной с вылетом игры, необходимо подкрепить его логом вылета.


Обратите внимание:
Некоторые моменты связанные, со стартом игры, а именно как немного запастись с самого начала игры патронами, оружием, фонариком и многим другим, вы узнаете перейдя по ссылке по спойлером. Скриншоты и список содержимого некоторых тайников, уже был представлен в статье с модом на сайте. Хотелось бы обратить внимание что в комментариях к моду добавлены полезные советы по прохождению мода Наёмник Сом от пользователей сайта, а именно информация по поиску 6 контейнеров.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА, СКРИНШОТЫ ТАЙНИКОВ, СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Автор мода: Дизель.
Изменено: 06.04.2013 17:49 от Alexs.
Спасибо сказали: John, SniperUR, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, radser129, Aйс, SeregA-Lus
  28.09.2013 17:21    #29376
Вижу эта тема медленно уснула... А я только увлёкся модом, причём первым вариантом. После стабильного вылета на Радаре (после уничтожения последнего контейнера... причём не грузятся все сохранки) установил патч 2.0 и началась совсем другая игра... с Кордона, и квесты схожие с ТЧ...а будет ли развитие сюжета именно по контейнерам и логическое его завершение ??? Ответьте хот кто-нить... Или направьте на сайт, где живо обсуждение этого мода... пожалуйста...
Да прибудет с вами сила Монолита...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Gorec, chujoy, Гусар
  28.09.2013 17:39    #29379
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Привет goodween39! Ты почитай в этой теме с первой станицы,найдёшь много полезного по игре.
Изменено: 28.09.2013 17:40 от Гусар.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, goodween39
  28.09.2013 17:57    #29384
  • Дегтярёв
goodween39 написал:
Вижу эта тема медленно уснула...

goodween39, небольшая поправка: тема не уснула, она просто ждёт своего героя. И на этот раз её герой - ты. Удачи в прохождении!
  01.10.2013 22:41    #29691
ну переиграл я первый вариант мода...сделал так, что последним уничтожал контейнер на Кордоне... всё равно - иди на Север... прыгнул в портал на ДТ... уничтожил "танкетку" на ЧАЭС2... перешёл в БУМ... здравствуй рабочий стол.... и опять - привет рабочий стол... и снова - знакомые обои...
Не буду начинать второй вариант мода, пока не узнаю: будет ли сюжет по контейнерам с логическим завершением, или всё тупо сведётся к подобию солянки...
Если кто-то знает и молчит - ну и флаг ему в руки... есть и другие моды... Честно говоря, даже обидно где-то... нафига писать ответ, если он ответом (как таковым) не является... Упражняетесь в красноречии ?
Попробую ещё раз - прошу ответить того, кто реально знает про наличие или отсутствие сюжета по контейнерам в версии "Возвращение Сома". Пожалуйста...
В ожидании ответа гамаю в РеБорн 2.52(Другой Путь)... он мне уже мозг порвал....
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy
  02.10.2013 23:01    #29764
Не выдержал и установил "Возвращение Сома"... Дошёл до Агры , забрал доки(без проблем - военные нейтралы)... пока враги только мерки и некоторые (большинство) бандосы... Вылетов стало много больше, чем в первой версии, но только ПОСЛЕ Кордона...особенно при пси-выбросе, наверно отключу его к чертям (хотя с ним интереснее). Жду встречи с Барменом, надеюсь на получение задания по контейнерам... Пока же - это какая-то кривоватая Солянка со старыми (или слегка изменёнными) квестами из ТЧ.
ЗЫ: А как было здорово гамать в первую версию с самого начала.
ЗЫ 2: после установки патча 2.0 в папке с игрой появилось много лишнего...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 02.10.2013 23:06 от goodween39. Причина: опечатка
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, Гусар
  03.10.2013 16:45    #29822
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Да брат goodween39 ты смотрю серьёзно взялся за этого Сома,проходи уж до конца,что б мы потом знали у кого прохождение спрашивать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, goodween39
  03.10.2013 22:35    #29852
Проскочил я всё же в бар, после пятой перезагрузки, дождался когда они кабанов стреляли и прошёл (причём без проблем)
На Кордон тоже не выйти... вылет стабильный...
В Баре - жесть... долговцы и одиночки и военные лупят друг друга почём зря, ладно бы с военными, а то даже между собой... один я - белый и пушистый... Чума , короче...на оба ваши дома...)))
Но это ещё не самое страшное ... Бармен, барыга , доки не берёт... Да и не доки это как таковые, а некая записка для наёмника (уж не мне ли?), в которой выражается благодарность за предотвращение катастрофы на станции...(может это про Шрама?)... и подпись: О-Сознание GID.... тупик...
Я второй раз сходил нырнул в Х-18 (может пропустил что?).... Да нифига подобного - задание "найти вход в лабу" должно засчитаться при проникновении внутрь (!)... но триггер не срабатывает... обыскал всё, усыпил ещё двух(!) огненных полтеров, вышел наверх, поговорил через оптику с братвой и чё теперь ???
Вот , спрашивается, нафига волкУ жилетка ? По кустам её терзать ? Можно, конечно сходить на Агру, на АС, на Янтарь... но я спинным мозгом чувствую, что сюжет встал (если он вообще был)
Считаю , что автор в извращённой форме надругался над моим мозгом... Как можно было неплохой в принципе мод (Наёмник Сом), пусть не доведённый до финала, но логичный хотя бы, превратить в этот набор не стыкующихся между собой эпизодов...Я реально считаю себя обманутым!!
Что очень понравилось - это реальный баланс оружия...Хорошие настройки.
Дизель ещё гордился тем, что вставил кучу транспорта в мод... ну ненаю , может кому-то это будет в кайф, но как по мне - в мире , где на каждом шагу опасности , аномалии , и вдруг кататься на машинках...Даже не сел не в одну... Да и куда на них ездить ???
Я всё ещё надеюсь, что появится в теме знающий перс, или сам Дизель... и всё же наставит на истинный путь...
А пока - очень обидно, господа...


P.S. Существует хотя бы примерный план прохождения данной модификации ??? Сам автор его проходил ???
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 04.10.2013 22:17 от goodween39. Причина: Дополнение
Спасибо сказали: Gorec, Гусар
  05.10.2013 02:49    #29936
Мне стыдно за то что сделал, вот и не появляюсь. Простите бога ради, планы были доделать мод, сейчас времени не стало. Не знаю даже, что и сказать. Пока я ударился в познание Зова Припяти. Игра отстойная я вам скажу по уму. Чистое небо надо брать за основу всех последующих модов. Поэтому ТЧ и ЗП уходят в прошлое и с ними наверное и Сом туда же.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy
  05.10.2013 04:00    #29938
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

andreyholkin ! Да никуда они не уйдут (ТЧ ЗП) на их платформе и сейчас делаются достойные моды. А на счёт сырости Сома, конечно проблема. Да и автор мода Дизель а ты представился как andreyholkin можно узнать почему?
Изменено: 05.10.2013 09:23 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, chujoy
  05.10.2013 07:16    #29939
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

andreyholkin, приветствуем! Ну, особо- то не переживай, не ошибается тот, кто ничего не делает, а ты делаешь. Поторопился конечно, но главное что ответил. Респект! Бог даст, глядишь и поправишь, не бросай только. Удачи!
Изменено: 05.10.2013 07:16 от chujoy.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Гусар, Саня Глюк
Время создания страницы: 0.64 секунд