Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Наёмник Сом
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Наёмник Сом

  06.04.2013 17:27    #11327
Naemnik_Som_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО МОДА НАЁМНИК СОМ

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода Наёмник Сом. Здесь будет обсуждаться прохождение мода, поиск инструментов, квестовых предметов, а так же порядок выполнение квестов, которые Вам предстоит выполнять от лица наемника по кличке Сом. Дополнительно вы сможете получить тех поддержку, а также помочь своим советом другим. Для того чтобы сообщить о своей проблеме связанной с вылетом игры, необходимо подкрепить его логом вылета.


Обратите внимание:
Некоторые моменты связанные, со стартом игры, а именно как немного запастись с самого начала игры патронами, оружием, фонариком и многим другим, вы узнаете перейдя по ссылке по спойлером. Скриншоты и список содержимого некоторых тайников, уже был представлен в статье с модом на сайте. Хотелось бы обратить внимание что в комментариях к моду добавлены полезные советы по прохождению мода Наёмник Сом от пользователей сайта, а именно информация по поиску 6 контейнеров.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА, СКРИНШОТЫ ТАЙНИКОВ, СОВЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Автор мода: Дизель.
Изменено: 06.04.2013 17:49 от Alexs.
Спасибо сказали: John, SniperUR, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, radser129, Aйс, SeregA-Lus
  07.04.2013 10:30    #11363
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Кто-нибудь нашел шестой контейнер я попробовал через телепорт пробраться на ЧАЭС ни чего хорошего не вышло.Появился на Севере ЧАЭС,зашел в БУМ,всех перебил пошел в Саркофаг,тоже всех перебил,но позже встретил проблему перехода из Саркофага на ЧАЭС нет.Может быть надо побегать по телепортам на Севере ЧАЭС?
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Gorec
  07.04.2013 11:20    #11364
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Побегал по телепортам. В начале по тебе кто-то неизвестный стреляет, потом монолитовцы, затем химеры (штук 20 не меньше), у меня еще лагает и позже когда я стал обыскивать труп химеры вылет.
Меньше слов, больше дела.
Изменено: 07.04.2013 13:45 от Alexs.
Спасибо сказали: Gorec
  07.04.2013 18:14    #11389
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

''Шестой контейнер". Сначала нужно добыть пси-шлем (он лежит на Армейских складах, где еще небольшая база наемников в автобусе в ящике), потом нужно идти на Радар к антеннам, как только входим на территорию антенн видим перед собой дом и одну покосившуюся антенну (сразу видно, что в дом можно залезть, но нужно всего лишь посмотреть в окна), в одной комнате небольшое углубление и посередине углубления лежит шестой контейнер.
Меньше слов, больше дела.
Изменено: 07.04.2013 18:17 от Alexs.
Спасибо сказали: John, SniperUR, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, tinkovshik, s.t.a.l.l.
  08.04.2013 00:55    #11399
и что дальше после шестого
Спасибо сказали: Gorec
  08.04.2013 05:50    #11401
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Мне кажется,что теперь нужно идти к Сидоровичу.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, saniais1963
  08.04.2013 14:22    #11410
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Как только вышел с Армейских складов в Бар успел побегать всего лишь секунд 15,другими словами вылет не пропускает.Попробовал успеть перейти из Бара на Дикую Территорию,а потом обратно,ничего не вышло точно такой-же результат.Неужели столько работы и все впустую.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Gorec
  08.04.2013 16:55    #11414
  • Tor-vik
Мастер написал:
Как только вышел с Армейских складов в Бар успел побегать всего лишь секунд 15,другими словами вылет не пропускает.Попробовал успеть перейти из Бара на Дикую Территорию,а потом обратно,ничего не вышло точно такой-же результат.Неужели столько работы и все впустую.
Выложи лог - может и дальше побегаешь
  08.04.2013 18:32    #11419
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Как я раньше его не заметил (переход с Армейских складов в Темную долину). Пришел на Кордон, столкнулся с новой проблемой. Сидорович ничего не говорит кроме обычного "Покинь лавку,и иди на Север" либо я что-то не то сделал, либо это по сценарию, либо какая-та недоработка?
Меньше слов, больше дела.
Изменено: 08.04.2013 18:34 от Alexs.
Спасибо сказали: Gorec
  08.04.2013 18:39    #11422
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Случайно нажал в главном меню клавишу F4 вылезло какое-то мини меню написано спать 1 час,3 часа,5 часов или до выздоровления,проблема только в том,что когда нажимаю выход из этого меню то ничего не получается.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Gorec
Время создания страницы: 0.28 секунд