Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Плохая Компания
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Плохая Компания

  17.07.2014 08:40    #90987
Prohogdenie_stalker_plohaya_kompaniya.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ

Данная тема полностью посвящена прохождению мода Сталкер Плохая Компания, релиз которой состоялся 17 июля 2014 года. Мод Плохая Компания позиционирован разработчиком как сюжетный в котором игроку представиться возможность выполнить около 20 объёмных заданий. При прохождении мода от принятого вами решения при выполнении различных квестов, будет зависеть финал игры. Концовок в игре 3, одна из которых будет дополнительно разделена еще на два варианта. Поэтому здесь вы сможете поделиться своим вариантом прохождения мода Плохая Компания, а так же при необходимости найти помощь при возникающих вопросах прохождения квестов, поиска квестовых предметов и персонажей. Локация Припять полностью перенаселена, а из особенностей стоит отметить появление в игре еще одно достижение - Друг Сталкеров.


:pinch: СОВЕТЫ ОТ АВТОРА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
  02.05.2018 19:20    #244310
Привет всем, подскажите пожалуйста что не так. Не могу начать играть. Загружаю новую игру а через секунду сразу вылет! Что делать с данной ошибкой:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Эта же ошибка была с модом "S.T.A.L.K.E.R. - Как вступить в Долг" только в конце не "[ak74u_idle_bore]", а [abakan_idle_bore].
P.S. Ничего не менял и не корректировал в файлах игры, установил как есть на лицензионную версию игры.
Изменено: 02.05.2018 22:58 от LAKI.
  02.05.2018 19:57    #244311
Lolicinic, привет. Здесь, представлен пример решения подобной ошибки. Тебе надо поступить так-же с твоим [ak74u]. Примерный путь к файлу: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\weapons\weapons.

Lolicinic, понятно. Это тебе надо дождаться LAKI .

V7KING, что толку искать, коль они - запакованы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.05.2018 02:44 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  02.05.2018 21:55    #244316
Воссталкерившийся. Я бы с радостью так и сделал бы, потому как и так догадывался, что проблема в оружии. Но загвоздка в том, что в этом моде в папке weapons отсутствуют файлы оружия (есть только файл w_gauss), а в предыдущем моде "S.T.A.L.K.E.R. - Как вступить в Долг" - вообще отсутствует папка "weapons". Мне нечего изменять.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


V7KING. Пытался и через поиск, и в ручную - нет таких файлов.
Изменено: 02.05.2018 23:01 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  02.05.2018 22:04    #244317
Привет, Lolicinic. Воспользуйся поиском. Открой папку с игрой, введи в поле поиска "weapons".
Lolicinic, могу только предположить, что твоя лицензионная игра не подходит.
Все тенали бороговы.
Изменено: 02.05.2018 22:59 от V7KING.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
  02.05.2018 22:56    #244319
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Lolicinic, привет. Могу сказать в точности примерно 99% что в этом вылете виноват не мод, а сама игра Сталкер ЗП, которая у тебя установлена.
Лицензии бывают разные, вот к примеру золотое или серебряное издание или та же Стимовская версия - это тоже лицензии, но они в 90% случаев совершенно не совместимы с какими-то там не было модами. Нужна только чистая лицензия!
Вот, попробуй на моей, это самая что не наесть настоящая лицензионная игра, там и все патчеры, и правильные noDVD (под каждый патч), и само собой инструкция по правильной установке игры.
Все, кто использует этот установщик - никогда не жаловались на проблемы. Да и я сам все моды, стараюсь ставить только на эту основу.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.05.2018 22:57 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Виктор53, Воссталкерившийся
  02.05.2018 23:09    #244320
Спасибо большое конечно LAKI, но у меня купленная игра в "стиме" не скаченая из каких либо источников и т.п. Купил на распродаже в стиме по выгодно цене все 3 части франшизы. Вопрос таков: Моя купленная игра подойдет под категорию "чистая лицензия"?
И кстати до установки этих модификаций я играл в другие и как правило удалил все остаточные файлы и даже на всякий случай удалил и переустановил игру из стима заново, а то мало ли что-то не удалилось. Нет эффекта.
Вопрос остается открытым: Че происходит и как оно лечится?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Ок, спасибо. Удачи, добра и позитива тебе LAKI.
Изменено: 03.05.2018 00:07 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  02.05.2018 23:37    #244322
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Lolicinic, ну вот и выявлен виновник - Стимовская версия, это только для чистой игры в Сталкер Зов Припяти и ВСЁ!!!
Моды надо ставить только на нормальную лицензию!!! Стимы, Золотые и Серебряные издания - это всё не для игры в модификации!!!
Повторю - скачай то, что я тебе предложил и навсегда забудь про свой стим Сталкер!!!
То что я тебе даю моя личная лицензия и куплена она лично мной в реальном магазине на второй или третий день после поступления в продажу (в 2009 году), а не на каком-то левосайте или тЫрнет магазине.
  31.03.2019 19:00    #257596
Всем привет. Не могу пройти испытательный цех на затоне, нет выхода. Закинуло туда автоматом, сразу после уничтожения антенны За стеной ходит какой-то перс, (желтая звездочка), но выйти из этой лабы не могу. Пробовал несколько ранних сохранок - тоже самое.
  07.05.2020 20:40    #270804
А у меня такая проблема - не могу лечь спать. Ни один матрас, ни одна койка не активны. Ночью приходится шарахаться в темноте до утра, вместо того, чтобы поспать и сразу получить утро. И еще, как я понял, сюжет мода связан со сном - в одном из снов должно куда то перекинуть по сюжету. Подскажите, есть фикс на эту тему? Пробовал переигрывать с начала - такая же проблема.

7sasha777. У меня точно такая же проблема! Спальное место не работает и телепорта между кроватями тоже нет. Подскажи, ты смог решить вопрос? Продвинулся дальше?

ПАВЛО. Ты писал... Куда идти? Из заданий осталось полтергейст, карта доступа и вспомнить все, а вокруг никого.
На всю Припять - 9 зомбированых и 6 собак - все.
Подскажи, ты смог продвинуться дальше?
Изменено: 08.05.2020 22:44 от LAKI.
  14.11.2021 20:09    #284420
Что делать если заходя в портал около огненной аномалии, переходя на затон ,выдается таймер на 7 сек и после этих же 7 секунд я умираю, потом успеваю заскочить обратно, иду к грифу, говорю что пойдем, появляюсь на мосте (между лесничеством и станции переработки) и даже не успев прогрузится умираю, из за того что когда я обратно попал в портал прошло 6 сек. Как убрать таймер?
Изменено: 14.11.2021 21:39 от poloden09. Причина: Чтобы было понятно
Время создания страницы: 0.53 секунд