Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Плохая Компания
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Плохая Компания

  17.07.2014 08:40    #90987
Prohogdenie_stalker_plohaya_kompaniya.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ

Данная тема полностью посвящена прохождению мода Сталкер Плохая Компания, релиз которой состоялся 17 июля 2014 года. Мод Плохая Компания позиционирован разработчиком как сюжетный в котором игроку представиться возможность выполнить около 20 объёмных заданий. При прохождении мода от принятого вами решения при выполнении различных квестов, будет зависеть финал игры. Концовок в игре 3, одна из которых будет дополнительно разделена еще на два варианта. Поэтому здесь вы сможете поделиться своим вариантом прохождения мода Плохая Компания, а так же при необходимости найти помощь при возникающих вопросах прохождения квестов, поиска квестовых предметов и персонажей. Локация Припять полностью перенаселена, а из особенностей стоит отметить появление в игре еще одно достижение - Друг Сталкеров.


:pinch: СОВЕТЫ ОТ АВТОРА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
  27.09.2014 21:25    #105081
Парни всем привет.Если вы занялись исследованием Припяти и поиском тайников,то ни в коем случае не обыскивайте сейф на речном вокзале.Приведет к затыку сюжета и переигровке. Мот не плохой. Прошел одну концовку. Вторую за наймов даже не пытался. Третий вариант заклинил на лифте. Как уже было написано ранее - бензин кончился. Трижды откатывался, перезагружался, лифт молчит. Ну и бог с ним. Все равно Бороду с ребятами жалко.
Спасибо сказали: Pensioner58, Holy Sirius
  04.10.2014 08:52    #106153
Всем привет!!!
По стабильности мод отличный, было одно зависание при загрузке сохранки, и все.
По сюжету - создалось впечатление чего-то недосказанного, мод прямо напрашивается на глобальное расширение и существующих квестов, и создание новых... отличный бы получился вариант типа Соли.
Теперь по игре - Андрей писал выше. чтобы не лезли в сейф - я влез, и ничего не случилось, более того - спустя некоторое время я опять влезал в сейф и опять получал Гаусс... баг, наверное, ну что... я брал и продавал Тихому, хотя деньги тут особо не нужны, но у меня больше 400 тыр.
Если кто мучается в Х8, то подсказка, которой мне не хватало - лифтовых шахт там ДВЕ.
ПыСы - смотрел Ютуб, там видео прохождения таких модов, о которых я и не слышал...
Изменено: 04.10.2014 08:53 от Pensioner58.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  27.11.2014 19:52    #115488
Заинтриговал этот мод .Скачал решил пройти. Но встал в тупик непонятно что делать.
Ждать маяка Бороды или же идти со сталкером вынести монолитовцев. Тогда как же работа на Сербина ведь завалю его.
Маякните кто знает бродяги?))))
  27.11.2014 21:05    #115502
  • !SkIF!
Балтиец. написал:
Заинтриговал этот мод .Скачал решил пройти. Но встал в тупик непонятно что делать.
Ждать маяка Бороды или же идти со сталкером вынести монолитовцев. Тогда как же работа на Сербина ведь завалю его.
Маякните кто знает бродяги?))))

Там вроде надо вынести монолит, дальше по сюжету увидишь.
  30.11.2014 15:53    #115916
Модик понравился,жалко коротковат оказался.
  02.12.2014 21:45    #116364
Вот и мне охота вставить сваю палку в колесо этого мода , шучу !!! На самом деле это одна из самых стабильных модификаций , а сюжет и атмосфера это кому как дело вкуса , уже только за стабильность автору можно сказать молодец .
И позвольте небольшое напутствие автору и всем кто это будет читать , слишком много в это году понаделали быдло модификаций , в сталкере не главным зарабатывание денег и даже не страшная сложность школьники называют это ,,Hardcore ,, а героизм и познание зоны то что было свойственно всем трём оригиналам .
На этом всё удачи автору .
  15.12.2014 12:16    #118273
  • stalker_gid
Лично мне понравился щас прохожу 2 канцовку за наймов
  07.01.2015 13:46    #122358
Ребят помогите.Вылет при разговором с грифом.Про уничтожение мутиков.
  07.01.2015 14:37    #122372
  • !SkIF!
Саван написал:
Ребят помогите.Вылет при разговором с грифом.Про уничтожение мутиков.

Нужен лог, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
  19.01.2015 15:44    #124937
народ где документы в х8 конкретно
Время создания страницы: 0.27 секунд