Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Плохая Компания
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Плохая Компания

  17.07.2014 08:40    #90987
Prohogdenie_stalker_plohaya_kompaniya.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ

Данная тема полностью посвящена прохождению мода Сталкер Плохая Компания, релиз которой состоялся 17 июля 2014 года. Мод Плохая Компания позиционирован разработчиком как сюжетный в котором игроку представиться возможность выполнить около 20 объёмных заданий. При прохождении мода от принятого вами решения при выполнении различных квестов, будет зависеть финал игры. Концовок в игре 3, одна из которых будет дополнительно разделена еще на два варианта. Поэтому здесь вы сможете поделиться своим вариантом прохождения мода Плохая Компания, а так же при необходимости найти помощь при возникающих вопросах прохождения квестов, поиска квестовых предметов и персонажей. Локация Припять полностью перенаселена, а из особенностей стоит отметить появление в игре еще одно достижение - Друг Сталкеров.


:pinch: СОВЕТЫ ОТ АВТОРА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
  31.07.2014 12:56    #94239
У меня ситуация, похожая на ситуацию Бека: висят задания те же (вспомнить все, ключ-карта, полтергейсты), попутные задания Шакала и механика выполнил, тайники в школе и госпитале нашел. Но еще ни разу не спал и спать не хочет - не появляется в Прачечной кнопочки "Спать". Да, еще пострелял полтергейстов около прачечной.
  01.08.2014 14:48    #94394
Привет, парни! Не могу найти тайник Механика. Уже нашёл РПГ, а тайника нет нигде. Дайте скрин.
Изменено: 01.08.2014 16:15 от .
  02.08.2014 09:09    #94559
всем привет ребят помогите я не могу найти документы в лаборатории х8 подскажите пожалуйста)))заранее спасибо огромное
  02.08.2014 09:18    #94562
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Ангелина написал:
всем привет ребят помогите я не могу найти документы в лаборатории х8 подскажите пожалуйста)))заранее спасибо огромное

Привет, Ангелина, пройди до лифта, опустись по его шахте вниз, до открытой двери, перейди в другую шахту, подымись наверх, а там уже после того как убьешь бюреров по лесенке в комнату, что тебе нужна
Ну и видео в помощь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Изменено: 02.08.2014 09:25 от дядяВ.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  02.08.2014 19:21    #94682
Perevar1956 написал:
У меня ситуация, похожая на ситуацию Бека: висят задания те же (вспомнить все, ключ-карта, полтергейсты), попутные задания Шакала и механика выполнил, тайники в школе и госпитале нашел. Но еще ни разу не спал и спать не хочет - не появляется в Прачечной кнопочки "Спать". Да, еще пострелял полтергейстов около прачечной.

Койка рядом с ящиком для личных вещей.Которая не застелена мышкой поёрзай,доложно сработать.
Спасибо сказали: Perevar1956, Holy Sirius
  03.08.2014 06:08    #94758
Zefir написал:

Койка рядом с ящиком для личных вещей.Которая не застелена мышкой поёрзай,доложно сработать.


Как ни ерзай - спать не получается. А если просто к монолитовцам пойти?
  03.08.2014 09:44    #94776
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехи

Perevar1956 написал:
Zefir написал:

Койка рядом с ящиком для личных вещей.Которая не застелена мышкой поёрзай,доложно сработать.


Как ни ерзай - спать не получается. А если просто к монолитовцам пойти?

Нет, брат, должен ты поспать, а то Вспомнить все не обновится. Попробуй еще раз.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Perevar1956, Holy Sirius
  03.08.2014 10:08    #94778
дядяВ, я уже четыре дня только и пробую, что заснуть. Ни днем, ни ночью не получается!
  03.08.2014 20:19    #94870
Замечательный мод! Короткий,но достаточно интересный и нестандартный.Автору спасибо и успехов в дальнейшем модостроении!
Завтра будет хуже, чем вчера.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  03.08.2014 20:38    #94873
Да играл тоже. Да есть конечно печаль в том что он короткий, но достаточно интересный!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Время создания страницы: 0.29 секунд