Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Плохая Компания
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Плохая Компания

  17.07.2014 08:40    #90987
Prohogdenie_stalker_plohaya_kompaniya.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ

Данная тема полностью посвящена прохождению мода Сталкер Плохая Компания, релиз которой состоялся 17 июля 2014 года. Мод Плохая Компания позиционирован разработчиком как сюжетный в котором игроку представиться возможность выполнить около 20 объёмных заданий. При прохождении мода от принятого вами решения при выполнении различных квестов, будет зависеть финал игры. Концовок в игре 3, одна из которых будет дополнительно разделена еще на два варианта. Поэтому здесь вы сможете поделиться своим вариантом прохождения мода Плохая Компания, а так же при необходимости найти помощь при возникающих вопросах прохождения квестов, поиска квестовых предметов и персонажей. Локация Припять полностью перенаселена, а из особенностей стоит отметить появление в игре еще одно достижение - Друг Сталкеров.


:pinch: СОВЕТЫ ОТ АВТОРА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
  19.09.2014 07:37    #103695
patron, дико извиняюсь, но я живу в Туркмении и мой трафик . Видео для меня недоступно. Понимаю, что становлюсь занудой и все же прошу помощи, уж больно не тривиальная сюжетная ветка. Как говорил один уважаемый мною товарищ...Сталкер сталкеру-по неволе брат!
Изменено: 19.09.2014 07:43 от Соколик.
  19.09.2014 07:50    #103697
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Соколик написал:
patron, дико извиняюсь, но я живу в Туркмении и мой трафик . Видео для меня недоступно. Понимаю, что становлюсь занудой и все же прошу помощи, уж больно не тривиальная сюжетная ветка. Как говорил один уважаемый мною товарищ...Сталкер сталкеру-по неволе брат!
Гаус пушка тебе в помощь. Удачи. После зачистки Скадовска сразу конец игры, если пройти не можешь не беда.
Изменено: 19.09.2014 08:00 от Patron.
  19.09.2014 09:00    #103701
Вот и ладушки. А то как то совестно, своих же...Автору все равно спасибо. Желаю Всем...
  21.09.2014 15:51    #104049
Здравствуйте все. Подскажите, задание вкл. генератор. Стою перед ним и не пойму что делать. С Грифом поговорил, ключи у меня. Запрыгнул на него (что-бы отметка показала, что я на одном уровне с этим хламом), верчусь во все стороны с нажатой f, а результата 0. И перезагружался не раз. Что не так? делаю?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
  22.09.2014 18:15    #104223
Привет всем. Переустановил игру-мод, переигрывал с начала задания День-X - не могу запустить генератор. Не появляется надпись " нажмите f ". Или он как-то по другому запускается?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
  22.09.2014 18:36    #104226
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

vik45 написал:
Привет всем. Переустановил игру-мод, переигрывал с начала задания День-X - не могу запустить генератор. Не появляется надпись " нажмите f ". Или он как-то по другому запускается?
Должна появится, после диалога с Грифом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Могу если хочешь сейв свой скинуть.
  22.09.2014 22:20    #104288
Конечно диалог был. А иначе как бы обновилось задание День-Х? Видимо что-то у меня не срослось. Скинь свой сэйв. Буду благодарен.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
  23.09.2014 06:53    #104304
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

vik45 написал:
Конечно диалог был. А иначе как бы обновилось задание День-Х? Видимо что-то у меня не срослось. Скинь свой сэйв. Буду благодарен.
Забирай, ты у включенного генератора.yadi.sk/d/UaburQfSbcELB
  26.09.2014 11:59    #104838
Привет парни.Я наверное погорячился, я при первой встрече с Монолитовцами их всех порешил Наверное надо переигрывать,да?
  26.09.2014 12:50    #104844
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

я андрей написал:
Привет парни.Я наверное погорячился, я при первой встрече с Монолитовцами их всех порешил Наверное надо переигрывать,да?
Надо Андрюха , надо! Я тоже в свое время переигровал.
Время создания страницы: 0.28 секунд