Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  06.04.2024 17:09    #302926
Всем привет! Alex-Klesch.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.04.2024 17:38 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, зампотех
  07.04.2024 16:38    #302941
После завода Росток перестал работать ПНВ
  07.04.2024 17:57    #302942
Всем привет! Alex-Klesch. Где конкретно перестал работать и в каком костюме ты ходишь? На бандитском плаще, который ты снял с трупа, ПНВ нет, если ты про отдельный ПНВ, который давал Сидорович, то для него нужны аккумуляторы, которые нужно менять и приходит предупреждение, что он иссяк и после выполнения задания по ликвидации Червя, он ПНВ забирает, а если тебе нужен ПНВ для закладки взрывчатки и есть деньги, то купи у торговца бандита Кабана костюм с ПНВ, у него есть в продаже бандитская экза дорогая, есть научный костюм по дешевле, и одевай его после покупки, выйдя из бара, иначе тут же бандиты тебя расстреляют, потом продашь на Свалке Бармену.

Alex-Klesch. Я и не думал, что фотоаппарат, да еще в пистолетном слоте, может влиять на включение ПНВ, об этом знают только разработчики, которые так и не исправили вылет при открытии ПДА. Хорошо, что написал причину по ПНВ, а что же у тебя случилось при сдаче документов Бармену на Свалке.
Изменено: 07.04.2024 19:45 от Виктор53.
  07.04.2024 19:36    #302943
Alex-Klesch написал:
После завода Росток перестал работать ПНВ
Снял фотопарат из пистолетного слота всё стало нормально работает ПНВ
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, зампотех, Виктор53
  08.04.2024 20:28    #302954
Когда принёс Бармену документы он их забрал дал 15 тысяч и послал к сталкерам появилось новое задание а старое так и осталось в задачах думаю потому что в рюкзаке лежит появившееся папка с переходом с промзоны на агропром хотя на дальнейшее прохождение не влияет
Изменено: 08.04.2024 22:36 от LAKI.
  14.04.2024 14:57    #303014
После того, как забрал ПДА Хёрста у бармена на свалке висит задание: "ПДА Карла - Проверить сейф бандита". Но никаких меток на карте нет! Куда идти? Какая локация? Где сейф?
  14.04.2024 16:41    #303019
Всем привет!
havamal. По моему ты это должен сделать, когда был на Ростоке, но могу ошибаться, хронологию уже не помню, сейф находится, где в оригинале генерал Воронин, он там и в модах, там база Долга, сейф будет пустой и не забудь сфотографировать труп Карла, от него тебя спасла Мира, иди дальше по сюжету, найдешь ПДА Карла позже. Что у тебя сейчас в заданиях, кроме этого?

havamal.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 15.04.2024 02:49 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, zetta86, КАРДАН, viktor19, havamal
  14.04.2024 21:24    #303020
и не забудь сфотографировать труп Карла

Вот это я, как раз не сделал. Только пошарил у него по карманам... Я понял, где сейф и пошел туда без метки. Отстрелял Долг и снял ПДА с командира Долга после чего появилось задание: "ПДА Карла - Найти ПДА". И все. Других заданий нет. Меток на карте тоже нет. Сходил к бармену - он не разговаривает. Сходил к Слоу - он на месте на стройке в Темной Долине - тоже не разговаривает. Похоже я поломал прохождение...
Спасибо сказали: Филин 07
  15.04.2024 20:49    #303028
Всем привет! havamal. После диалога с Мирой, найди контролера, он там рядом завывает, убей его, там будет труп ученого, забери с него элитный детектор аномалий, еще лучше найдешь в Мертвом городе на краю локации, на карте правый верхний угол, тоже на трупе ученого, будь там осторожен, бегают две химеры.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, zetta86, КАРДАН, viktor19, havamal
  15.04.2024 21:54    #303029
Думаю, понял в чем была проблема. Переиграл с момента встречи с Мирой. Дело в том, что после разговора с ней у меня появилось только одно задание: "Забрать ПДА у Бармена". Я, не отходя от Миры, решил лишний раз не бегать и воспользовался командой "jump to level", чтобы быстро переместиться к Бармену. А нужно было бежать пешком, так как чуть позже появляется задание сфотографировать труп Карла и проверить сейф. Если сначала сделать фото Карла и найти ПДА у командира Долга (и прочитать его), то прохождение не ломается. Дальше к Бармену и после к Слоу на свалке...

Виктор53 Спасибо за подсказки!
Изменено: 15.04.2024 21:56 от havamal.
Спасибо сказали: Филин 07, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.48 секунд