Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  24.03.2024 17:02    #302817
На этот остров, как бы затягивает
Виктор53 Всё вокруг оббегал, ни чего не нашёл что бы затягивало...

Его убиваешь и в этой хате найди химический препарат
Рыж , Препараты у меня есть, я их находил ранее где-то. Но я ни как не думал, что туда надо запрыгивать, как человек-паук

вот прицел
, спасибочки Виктор
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
  24.03.2024 17:08    #302818
Всем привет! Bambarbeya. Я уже малость подзабыл, где и что, еще арт забирал то ли с большого камня или с острова, меня туда по моему телепорт закидывал, сам я туда не запрыгивал, это точно.

Серега
, а можешь скинуть сохранку, где этот остров, посмотрю у себя, может вспомню, как туда попасть. Bambarbeya. Что то у меня с твоей сохранки, на рабочий стол при загрузке выкидывает.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Он что то показывает на "D", а у меня там ни чего нет, какой то неверный адрес. Мои сохранки грузятся, посмотри, может другая есть, а это ты сейчас по сохранке, не там, где бандиты были
Изменено: 24.03.2024 23:30 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, zima59, зампотех, viktor19, Рыж
  24.03.2024 17:23    #302819
Виктор53 , счас посмотрют

вот disk.yandex.ru/d/gtLbHf-u0NtgTQ
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 24.03.2024 17:32 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
  24.03.2024 21:29    #302821
Всем привет.
Виктор53,если у тебя не установлена правка на GPS маячки то сохранение не загрузится нужно установить эту правку, в остальном сохранение загружается нормально да ещё если у тебя вес не поправлен то готовься выкладывать почти весь хабар иначе гг с места не сдвинется.
  24.03.2024 22:16    #302822
Всем привет! viktor19. Правку на GPS, я не ставил, посчитал, что она мне не нужна, могу поставить, если она ни на что не повлияет, хочется посмотреть, что это за остров у Bambarbeya, я наверняка там был и облазил эту локацию в доль и поперек несколько раз, просто при наличии времени у меня в планах, пройти этот мод еще разок.
viktor19. Сейчас посмотрел эту правку, я вес правил, выходит она не подойдет. Поставил, сохранка работает без проблем, спасибо за подсказку.

Bambarbeya,Серега.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Серега.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.03.2024 00:20 от Виктор53.
  24.03.2024 23:52    #302825
Виктор53 , спасибо Виктор, понял что надо сделать. Вот только не понял, как я должен был догадаться, что мне в какой-то пещере надо залезть на какой-то стеллаж
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж
  25.03.2024 12:45    #302829
Bambarbeya
Мне тоже вспоминается какая-то летающая постройка на первой локации. Я так и не нашёл способ на неё забраться, а оно вон оно что оказывается. Надо было телепорт найти в тоннеле.
Будет ещё летающий островок на одной из последующих локаций. Вот там нужно будет найти в доме с контролёром химический препарат однократного действия и применить.
  25.03.2024 16:39    #302831
Всем привет! Рыж. Этот островок, на нем дом, это все находится на локации Окрестности Припяти, недалеко дом, где Борей обитает и к тому времени, может у Bambarbeya будут артефакты, которые увеличивают прыжок, но препарат не помешает, когда ГГ будет с Мирой у Борея, будет время сходить к этому домику за хорошим артефактом.
Вот кому нужно, этот домик с уникальным артефактом и его расположение на карте, артефакт называется "Универсо" и обладает свойствами био радара, пси защиты +50 и восстановление пси здоровья +80, если есть возможность не уходить с любой локации, обследуйте ее, при наличии детектора "Сварог" и у вас появиться возможность найти уникальные и дорогие артефакты
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.03.2024 20:45 от Виктор53.
  27.03.2024 12:19    #302846
Всем привет! Заинтриговали вы меня этим островом- вроде все обшарил, ан нет! Пошел, нашел, взял! Ну и вот мое богатство-136 артов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Bambarbeya, привет! Это тот остров на который через телепорт попадаешь , а про который ты говоришь там я тоже был!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 27.03.2024 14:33 от зампотех.
Спасибо сказали: Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН
  27.03.2024 13:32    #302848
Усем прЮвет!
зампотех , Юра, а ты на каком острове был. Их оказывается два. А ещё есть аномалия, где камни летают и там на самом верхнем камне тоже АРТ лежит.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53, КАРДАН
Время создания страницы: 4.63 секунд