Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  18.03.2024 17:38    #302690
Всем привет! Afinogen2007. Если по новой устанавливал, нужно было перед установкой, почистить комп, удали обязательно shaders_cache и еще попробуй перед запуском закинуть в игру этот файл, потом запустишь мод
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, зампотех, zetta86, КАРДАН
  18.03.2024 17:39    #302691
Afinogen2007, а на каком рендере играешь?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  18.03.2024 18:44    #302694
поставил тип рендера DX11 и всё заработало! Как начала игра выскакивать, я наоборот уменьшал качество. Может еще кому пригодится. Спасибо
Спасибо сказали: Филин 07, zetta86
  18.03.2024 19:28    #302697
Afinogen2007 Cерёж, просто нужно внимательно всё прочитать в шапке перед тем как мод ставить. Там же белым по чёрному DX11
  19.03.2024 20:15    #302713
Доброго времени суток, подскажите - выдаёт ошибку не может создать звуковое устройство, что делать?

Нужен лог вылета, без него сложно понять чего там тебе игра написала.
Изменено: 20.03.2024 16:10 от LAKI.
  21.03.2024 10:48    #302735
Всем привет. Поставил актуальный фикс из шапки (стоял ранее выложенный - установил, но не играл. Вчера играл на старом, было норм до актуального)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
.

По умолчанию встала статика. Поставил 11. И опять:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


LAKI Спасибо. Сейчас попробую.
LAKI Заработало. Огромное мерси!
Не бегай от снайпера...
Изменено: 21.03.2024 16:06 от DimonLL.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07
  21.03.2024 15:09    #302740
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

DimonLL, ты установил новый Актуальный фикс поверх правки на GPS-маячки, а саму правку: GPS-маячки - повторно не переустановил.
Вот по этому игра и вылетает с логом: Can't open section 'amk_metka'. in file .
Накати поверх установленного Актуального фикса - правку: GPS-маячки и будет всё работать.

DimonLL, когда меняешь рендер на любой другой - обязательное условие после того как сменил рендер и кликнул по кнопке: "ПРИМЕНИТЬ" нужно полностью выйти из игры: "ВЫЙТИ В WINDOWS". И только после этого снова запускать игру.
Изменено: 21.03.2024 15:14 от LAKI.
  23.03.2024 18:20    #302792
Всем прЮвет!
А вот кто может подсказать. На локе ,,Долина теней,, в правом нижнем углу есть летающий остров. На нём показывает что есть Арт. Так вот как можно туда забраться ?
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Филин 07, зампотех, Рыж
  23.03.2024 18:40    #302795
Всем привет! Bambarbeya. На этот остров, как бы затягивает и еще прыжок нужен, а арт на нем по моему хороший, не зря туда запрятали.
Серега, вот прицел, мне Виктор19 сбрасывал, прежде, чем ставить, посмотри, тебя устроит, мне со своим зрением подошел, лучше чем в моде, открой ui и там увидишь крестик в кружочке
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Bambarbeya. Наверняка будешь покупать оптику, чтобы с ней не мучатся, сделай как КАРДАН советует, думаю не пожалеешь, если не знаешь, как это прописать и где, он ниже постом мне объяснил, как это сделать
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Рыж. Дом на острове и контролер, это другая локация, а Bambarbeya спрашивает про Долину Теней, а здесь я бы сказал группа островков, на одном из них находится артефакт.
Изменено: 23.03.2024 20:27 от Виктор53.
  23.03.2024 19:02    #302798
Bambarbeya
есть летающий остров. На нём показывает что есть Арт. Так вот как можно туда забраться ?

Там недалече ходит контролёр по хате. Его убиваешь и в этой хате найди химический препарат. Он добавит +7 к прыжку и +15 к бегу (наверняка на основе скипидара сделан ). Осторожно его применяешь и можешь даже перепрыгнуть этот остров.
Время создания страницы: 1.22 секунд