Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода The Exception
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода The Exception

  14.02.2024 13:01    #301539
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER The Exception

Prohogdenie_Stalker_The_Exception.jpg

«The Exception» является новая сюжетная линия, которая затронет сразу 10 игровых локаций. Причем все эти уровни были взяты из ресурсов отмененного долгостроя «Смерти Вопреки 3». Как описывается в аннотации проекта, некий Слоу нанимает опытного киллера по кличке Томас для ликвидации группы сталкеров на территории ЧЗО. Однако за простым, как казалось бы, заказным убийством, скрывается нечто большее, что заставляет Томаса нарушить свои правила, и вместо выполнения контракта начать вести свою игру, распутывая клубок событий, начавшихся ещё 20 лет назад.

В основе мода лежит х64 движок Зов Припяти, оружейный пак StCop 3.5, графический аддон GCIM и куча прочих контентных дополнений. Например, было добавлено 43 вида монстров, новые аномалии и детекторы, обновился ассортимент товаров и медикаментов, реализована новая броня и несколько разновидностей ножей. Ощутимо переработан интерфейс и внешний вид КПК, в котором появились новые разделы, что делает прохождение The Exception более насыщенным и интересным.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПОГОДА БЕЗ ДОЖДЯ И ТУМАНА

:pinch: GPS МАЯЧКИ ДЛЯ ТАЙНИКОВ



Изменено: 02.03.2024 13:27 от LAKI.
  09.03.2024 17:55    #302506
Slava1774
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.03.2024 19:37 от Alexs.
  09.03.2024 18:40    #302508
Спасибо конечно. Но это не то. я это пробовал ничего не меняется, и никак наверное не связанно. это очень похоже на редкий баг в модах, в которых присутствует фотоаппарат. открываешь фотик для фото, а там пятно на весь объектив. тоже самое здесь у меня со всеми снайп. прицелами, снайперскими винтовками, с.п. комплексами, даже со СВ найденными в тайниках, и некоторыми коллиматорами у которых зум. я встречал этот баг ранее, не помню в коком моде, но не могу найти ответ как исправить. Игру настроил четко как топ сикрет. устанавливал по инструкции.
Изменено: 09.03.2024 19:35 от Alexs.
  09.03.2024 19:10    #302512
Всем привет! Batiuska. Ты откуда брал и устанавливал ЗП со 100%-ой лицензией? Пока у тебя одного такое, с прицелами все нормально, лично для меня эти 3D не устраивали, поправил, как написал КАРДАН и прицел стал привычным, а приближение и увеличение оптики, просто отличное.

Batiuska. Дело не в баге, а скорее в не правильной установке, скачай от сюда от LAKI
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Установи по инструкции ЗП и по инструкции мод, думаю, что проблемы уйдут.
Изменено: 09.03.2024 23:07 от LAKI.
  12.03.2024 10:57    #302557
Привет всем. Вчера установил игру, долго загружалась, но пошла. Сегодня никак не грузится, вылетает на рабочий стол. Фикс стоит. shaders_cache удалил. Менял освещение, ничего не помогает, вылетает. Вот лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  12.03.2024 11:56    #302558
Всем привет! garrik2. У тебя ЗП лицензионная стоит? Попробуй переставить мод, предварительно все почистить и на всякий случай, если у тебя нет, скачай отсюда от LAKI чистый ЗП и установи нужную версию по инструкции
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, зампотех, zetta86, Таир
  12.03.2024 23:35    #302571
Всем, привет. У меня затык в игре. Решил вопрос с бандой Червя. Появилось задание вернуться к Сидоровичу, возвращаюсь, а диалога нет. Чего-то не сделал?

Виктор53, привет. Нет, увы это не повлияло. Все равно нет диалога.

Виктор53, вот сохранка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Посмотри, пожалуйста. Что-то сделал не то, что не пойму.

Виктор53, все, отбой. Переиграл еще раз, все получилось. По моему бандитов нужно было обязательно валить из вальтера 9мм.
Изменено: 13.03.2024 11:37 от LAKI.
  12.03.2024 23:48    #302572
Всем привет!
dmitriym. Может это как то влияет, нужно обыскать Червя, там будет наводка на его тайник, уже не помню, но сообщение приходит по моему, как уничтожишь последнего бандита, там задание-уничтожить Червя и его банду, я забирал его тайник и шел к Сидоровичу.

dmitriym. Честно, уже не помню, если ГГ уходит от Сидоровича на ликвидацию Червя и разговаривает с ним перед этим, то остается переиграть именно с этого момента.

dmitriym. Ты попробуй переиграй и брось мне свою сохранку на всякий случай перед сдачей этого задания Сидоровичу, может у меня заговорит, надеюсь ты глушитель забрал у Свободовцев.

dmitriym. На будущее, нужна сохранка из этого мода с обозначением "SCOP", но не "DDS", в других модах, на другой платформе "SAV". Не было у меня времени, спешил в поликлинику, теперь о задании по ликвидации Червяка, думаю дело не в пистолете с глушителем, а в чем то другом, я из него завалил в самом начале 2 или 3 бандита, был ли среди них Червяк не знаю, далее в них стрелял из ТОЗ-34 и из другого оружия, пока их всех не убил и еще пришлось мне переигрывать это задание, с начала штурма этой деревни, потому, что после первого раза не нашел трупа Червяка, хотелось заполучить координаты его тайника, в результате диалог с Сидоровичем, у меня был.
Изменено: 13.03.2024 14:41 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, dmitriym, LAKI, Филин 07, zima59, зампотех, zetta86
  16.03.2024 21:19    #302650
Усем прювет !
А есть у кого на этот мод фонарик помощнее и что бы светил пошире.
А то у меня темнотобоязнь...
... или может кто знает где это поправить ?
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  16.03.2024 22:09    #302651
Всем привет! Bambarbeya. Вот может подойдет, сам с ним мод проходил
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех, zetta86
  16.03.2024 22:12    #302652
Bambarbeya Серый, привет! В моде античита нет, правки фонарика есть на просторах инета. Хотя фонарь в моде и так норм светит.
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 1.49 секунд