Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода True Stalker
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода True Stalker

  21.12.2023 19:09    #300450
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА TRUE STALKER

Prohogdenie-True-Stalker.jpg

True Stalker - это комплексный мод, включающий в себя новый сюжет, 13 измененных локаций оригинальной трилогии и самодельные уровни, улучшение движка игры OpenXRay, новый интерфейс и систему инвентаря, адаптированный оружейный пак из GUNSLINGER Mod, новый визуал игры в летнем стиле, но с разнообразными погодными циклами. В сюжете реализованы кат-сцены, авторская озвучка персонажей, а продолжительность игры, в среднем, займет около 30 часов. По задумке сценаристов, действия игры происходят во вселенной оригинальной трилогии после событий Зов Припяти, но задействованы будут, в основном, новые герои и истории.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Несколько рекомендаций для тех, кто сталкивается с техническими проблемами:
  1. Если у вас не сохраняются настройки и сейвы - запускайте игру от имени администратора. Так выходит потому, что вы установили мод в системную папку Program Files, а она, при определенных настройках вашей системы, может запрещать вам вносить любые изменения. Советуем устанавливать мод в другие папки, а не системные.
  2. Если ваш антивирус жалуется на установщик, то временно отключите его или добавьте установочный файл в список исключений. Вирусов в модификации нет.
  3. Мы в курсе замечаний относительно размера шрифта в диалогах на некоторых настройках разрешения, и обязательно обдумаем решение данного вопроса.
  4. Если вы встречаете вылеты по памяти (преимущественно на старых или слабых компьютерах) увеличьте файл подкачки как минимум до 8 гигабайт.
  5. Если у вас ошибка OpenAL: Can't create sound device - обновите OpenAL. Он есть в установщике мода, вы можете поставить галочку.
Изменено: 22.12.2023 10:09 от Alexs.
  26.04.2024 20:31    #303121
Всем привет! duncanidze. Ты не пробовал переиграть с сохранки до начала 8-ой главы?

duncanidze. Остается по моему только одно, тебе нужно сбросить свою сохранку до начала 8-ой главы, возможно у кого то стоит этот мод, а может кто то в данный момент проходит, они смогли проверить в чем дело.
И пожалуйста не штампуй посты, нажимай на кнопку "Изменить" и продолжай предыдущий, а чтобы побыстрее увидеть ответ, находясь в теме, нажимай в браузере на круглую стрелочку в левом верхнем углу экрана.
Изменено: 26.04.2024 23:02 от Виктор53.
  26.04.2024 22:42    #303127
Виктор53. Перепробовал уже много чего... Переиграл с 7й главы, где решаешь судьбу чувака, прыгаешь в вертолет и летишь на базу в Агропром... Итог тот же...

P.S. Помощь из разряда "кошка бросила котят, иди туда не зная куда, ищи того не зная кого, делай то - не зная что"... Такие советы можешь не писать, особенно если не сталкивался или не знаешь кто сталкивался с данной проблемой... А помощь типа "ну попробуй, ну спроси, авось прокатит" мне нужна...
Изменено: 27.04.2024 01:35 от LAKI.
  27.04.2024 08:30    #303135
duncanidze, тебе же написали - давай сохранку! А хамить не стоит! У нас это не принято.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, КАРДАН
  27.04.2024 11:47    #303137
Всем привет duncanidze. В отличии от тебя, я хамить не буду, мод у меня сейчас не стоит и сохранку твою, которую ты так не сбросил, проверить не могу, но у меня в прохождении, после диалога с капитаном Ребренко, появлялась надпись-"На ковер, поговорить с полковником", если не знаешь, как сбросить свою сохранку, так и напиши, тебе подскажут, может кто то тебе сбросит свою сохранку, по которой все работает, твои претензии не уместны и твои проблемы все поняли, и по твоим только рассказам о них, их не решить, но ты сам то сделай, о чем тебя просили, а именно сбросить свою сохранку и пока это единственное, что может решить твою проблему, почитав тему прохождения, можно увидеть, что это проблема только у тебя.
Изменено: 27.04.2024 12:57 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, continent, zetta86, КАРДАН
  27.04.2024 15:00    #303143
Поэтому я изначально промониторил эту тему, а потом только стал спрашивать, чтобы не получить в ответ "поищи, полистай, порыщи на форуме, а потом спрашивай"...
[Гости не могут видеть ссылки]
Изменено: 27.04.2024 15:43 от Alexs.
  29.04.2024 13:09    #303163
Скиньте кто-нибудь свою сохранку конец 7й главы перед посадкой в вертолет...
Изменено: 29.04.2024 13:14 от Alexs.
Время создания страницы: 0.51 секунд