Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода True Stalker
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода True Stalker

  21.12.2023 19:09    #300450
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА TRUE STALKER

Prohogdenie-True-Stalker.jpg

True Stalker - это комплексный мод, включающий в себя новый сюжет, 13 измененных локаций оригинальной трилогии и самодельные уровни, улучшение движка игры OpenXRay, новый интерфейс и систему инвентаря, адаптированный оружейный пак из GUNSLINGER Mod, новый визуал игры в летнем стиле, но с разнообразными погодными циклами. В сюжете реализованы кат-сцены, авторская озвучка персонажей, а продолжительность игры, в среднем, займет около 30 часов. По задумке сценаристов, действия игры происходят во вселенной оригинальной трилогии после событий Зов Припяти, но задействованы будут, в основном, новые герои и истории.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Несколько рекомендаций для тех, кто сталкивается с техническими проблемами:
  1. Если у вас не сохраняются настройки и сейвы - запускайте игру от имени администратора. Так выходит потому, что вы установили мод в системную папку Program Files, а она, при определенных настройках вашей системы, может запрещать вам вносить любые изменения. Советуем устанавливать мод в другие папки, а не системные.
  2. Если ваш антивирус жалуется на установщик, то временно отключите его или добавьте установочный файл в список исключений. Вирусов в модификации нет.
  3. Мы в курсе замечаний относительно размера шрифта в диалогах на некоторых настройках разрешения, и обязательно обдумаем решение данного вопроса.
  4. Если вы встречаете вылеты по памяти (преимущественно на старых или слабых компьютерах) увеличьте файл подкачки как минимум до 8 гигабайт.
  5. Если у вас ошибка OpenAL: Can't create sound device - обновите OpenAL. Он есть в установщике мода, вы можете поставить галочку.
Изменено: 22.12.2023 10:09 от Alexs.
  13.02.2024 13:10    #301527
Всем Привет.
Кефир. Привет, на Агро без задания "украсть кейс" делать нечего. Если уж зашел: 1 - обратно надо через другой переход, 2 - действительно рядом с переходом сохранка не возможна, надо отойти метров на 50. Вылетов не будет.

Игру лучше устанавливать в корень С:, ...изначально установщик закидывает в Program Files(x86), установка от Администратора, а вот запуск только обычный! По этому у многих стандартный вылет по 152 ошибке. У кого слабый калькулятор, прежде всего отключите ТЕССЕЛЯЦИЮ, а уж после уменьшайте настройки (может это и не понадобиться).

ПЫ-СЫ. Тут кто то искал арт "Пузырь" - при наличии "Велеса" может заспавниться в Х-18, но в этом моде он не от радиации, а от потери крови... Всем удачи.
Изменено: 14.02.2024 12:58 от LAKI.
  13.02.2024 17:31    #301532
Всем привет! KrovososeG, а диск С у тебя не системный? Если так, то туда вообще лучше игры не устанавливать...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  13.02.2024 20:28    #301533
  • zetta86
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2248
  • Репутация: 1945
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслуги

Привет всем. Филин 07 Василий KrovososeG всё правильно написал. Главное, не в Program files.
Удачи всем.
  14.02.2024 06:34    #301536
zetta86, я в том смысле... Что у меня например, на С только винда. Даже программ толком никаких нет. И в случае переустановки Оси - ничего не пропадает.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  14.02.2024 10:48    #301537
Филин 07. Привет. У меня С: системный (я вообще ssd никогда не пилю), все в корень установил и без проблем. Удачи.
Изменено: 14.02.2024 12:59 от LAKI.
  16.02.2024 14:54    #301644
сколько всего глав? у меня 8 и баг после звонка термит в дверях застревает
  16.02.2024 15:47    #301647
Всем привет!
Рыж,с просьбой к тебе, вижу, что в теме. В Янтаре задание "Выживший" повисло. Наверняка же проходил. Подскажи, что там делать надо. Стоит метка на территории заводского комплекса "Выживший". Убил бюрера, прочитал записку ученного, и всё... бегаю, ловлю радиацию, не знаю что делать, квест также и висит на том же месте.
Изменено: 16.02.2024 16:17 от LAKI.
  16.02.2024 17:20    #301654
Всем Привет, кто подскажет-в каком файле арты править?. СПС
  16.02.2024 19:39    #301658
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

KrovososeG, свойства артефактов нужно править в файле: artefacts.ltx
Путь до этого файла такой: gamedata\configs\misc
  17.02.2024 08:58    #301679
Всем Привет. Кто подскажет-где спавниться Пустышка? или она в чьей то нычке по квесту? СПС
Время создания страницы: 0.77 секунд