Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода True Stalker
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода True Stalker

  21.12.2023 19:09    #300450
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА TRUE STALKER

Prohogdenie-True-Stalker.jpg

True Stalker - это комплексный мод, включающий в себя новый сюжет, 13 измененных локаций оригинальной трилогии и самодельные уровни, улучшение движка игры OpenXRay, новый интерфейс и систему инвентаря, адаптированный оружейный пак из GUNSLINGER Mod, новый визуал игры в летнем стиле, но с разнообразными погодными циклами. В сюжете реализованы кат-сцены, авторская озвучка персонажей, а продолжительность игры, в среднем, займет около 30 часов. По задумке сценаристов, действия игры происходят во вселенной оригинальной трилогии после событий Зов Припяти, но задействованы будут, в основном, новые герои и истории.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Несколько рекомендаций для тех, кто сталкивается с техническими проблемами:
  1. Если у вас не сохраняются настройки и сейвы - запускайте игру от имени администратора. Так выходит потому, что вы установили мод в системную папку Program Files, а она, при определенных настройках вашей системы, может запрещать вам вносить любые изменения. Советуем устанавливать мод в другие папки, а не системные.
  2. Если ваш антивирус жалуется на установщик, то временно отключите его или добавьте установочный файл в список исключений. Вирусов в модификации нет.
  3. Мы в курсе замечаний относительно размера шрифта в диалогах на некоторых настройках разрешения, и обязательно обдумаем решение данного вопроса.
  4. Если вы встречаете вылеты по памяти (преимущественно на старых или слабых компьютерах) увеличьте файл подкачки как минимум до 8 гигабайт.
  5. Если у вас ошибка OpenAL: Can't create sound device - обновите OpenAL. Он есть в установщике мода, вы можете поставить галочку.
Изменено: 22.12.2023 10:09 от Alexs.
  21.12.2023 22:29    #300452
Скачал а каспер удалил загрузчик- как это исправить
  21.12.2023 22:36    #300453
Привет всем. aleksandrmap в исключение игру. В настройках у каспера найди и всю игру или вообще пока выключи, а затем обязательно в исключение включи что скачал и установил.
Удачи всем.
  21.12.2023 22:40    #300454
aleksandrmap Отключи Каспера.
disk.yandex.ru/d/zKya08jhjEHHIA
вот загрузчик
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  21.12.2023 22:48    #300455
Ребятки,а что делать если у меня игра не сохраняется?
  21.12.2023 23:06    #300456
vlad.maysky
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.12.2023 00:28    #300457
Усем прювет !- полет нормальный -не знаю сюжета но проходя мимо вынес АТП и хабара сразу дофигищщи - а вот рюкзак на десять кило это никуда не годится ( да я с магаза в реале до тридцатки в руках притаскиваю -а тут такой никакой рюкзачишка и всего десять кило-внутренний хомяк негодует )) Пока будем посмотреть что далее -НО-при попытке переместить три пузыря водовки нажал "переместить все" и вылет (лог не глянул пока что ) -а по одному предмету норм перемещает -там с квадратиками ячейками походу перемудрили наверное - все надо по одному таскать (и это благо я ишшо анимирование в настройках отключил -а то энти мультфильмы по тасканию кажной баночки в ящик то вааще наверное до утра б было )) НУУ - всем удачи на просторах!
  22.12.2023 00:30    #300458
Всем привет! Распаковал файлы, но геймдата почти пустая, красиво, но 35 кг это что то!
Bambarbeya, да там всего две папки.Чиркни в лс.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 22.12.2023 02:09 от зампотех.
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
  22.12.2023 01:19    #300459
зампотех Почему пустая, может ты не то распаковал. У меня полная
----------------------------------------------------------------------------
Первые впечатления положительные. Картинка супер. Лока переделана. Сюжет новый.
Несколько необычная подача инвентаря, заданий и диалогов, но к этому можно привыкнуть.
ГГ немного тормознутый, но думаю что мы с этим справимся. Ну а так пока что всё нравится, будем дальше посмотреть.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
  22.12.2023 03:22    #300461
Bambarbeya Чем распаковывал, у меня только текстуры появились больше ничего
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех
Время создания страницы: 1.29 секунд