Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода True Stalker
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода True Stalker

  21.12.2023 19:09    #300450
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА TRUE STALKER

Prohogdenie-True-Stalker.jpg

True Stalker - это комплексный мод, включающий в себя новый сюжет, 13 измененных локаций оригинальной трилогии и самодельные уровни, улучшение движка игры OpenXRay, новый интерфейс и систему инвентаря, адаптированный оружейный пак из GUNSLINGER Mod, новый визуал игры в летнем стиле, но с разнообразными погодными циклами. В сюжете реализованы кат-сцены, авторская озвучка персонажей, а продолжительность игры, в среднем, займет около 30 часов. По задумке сценаристов, действия игры происходят во вселенной оригинальной трилогии после событий Зов Припяти, но задействованы будут, в основном, новые герои и истории.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Несколько рекомендаций для тех, кто сталкивается с техническими проблемами:
  1. Если у вас не сохраняются настройки и сейвы - запускайте игру от имени администратора. Так выходит потому, что вы установили мод в системную папку Program Files, а она, при определенных настройках вашей системы, может запрещать вам вносить любые изменения. Советуем устанавливать мод в другие папки, а не системные.
  2. Если ваш антивирус жалуется на установщик, то временно отключите его или добавьте установочный файл в список исключений. Вирусов в модификации нет.
  3. Мы в курсе замечаний относительно размера шрифта в диалогах на некоторых настройках разрешения, и обязательно обдумаем решение данного вопроса.
  4. Если вы встречаете вылеты по памяти (преимущественно на старых или слабых компьютерах) увеличьте файл подкачки как минимум до 8 гигабайт.
  5. Если у вас ошибка OpenAL: Can't create sound device - обновите OpenAL. Он есть в установщике мода, вы можете поставить галочку.
Изменено: 22.12.2023 10:09 от Alexs.
  07.02.2024 09:18    #301439
Привет всем любителям этой не подверженной времени игры! Я новенький. Патчи надо ставить по очередности нумерации, это понял. Не понял куда надо разархивировать: в корень, в bin, в content или в userdata?
Ещё. Скачал здесь "Распакованные конфиги и скрипты" и "правки". Это в них можно исправить переносимый вес, длительность аккумуляторов и прочие плюшки? Я так понимаю, установив их появляется вожделенная "gamedata". Объясните пожалуйста недалёкому как и куда это вставить. Спасибо.

Лучшее место разархивации любого контента - отдельная, одноимённая папка. Потом всё собираешь, по порядку.
По остальным вопросам проконсультируют проходившие этот мод.


Филин 07, Спасибо. Учту.
Изменено: 08.02.2024 07:20 от Воссталкерившийся.
  07.02.2024 11:57    #301440
Кефир, патчи всегда распаковываются в папку с установленной игрой с заменой файлов (если распаковщик спросит). Что касается конфигов скриптов и правок... Не советую от слова совсем. Так как, баланс в игре изначально не плохой и править там в принципе нечего. Да и вообще, такие вещи ставятся на свой страх и риск, потом начинаются вылеты, проблемы, лишние вопросы... Тем более, если ковырять их особо не умеешь.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  08.02.2024 05:34    #301453
Коллеги, подскажите. В начале второй главы пришел на свалку. На свалке сходил в туннель около депо. Пострелял, нашёл проход на агропром, заглянул туда, вернулся обратно. После этого случилось "сохранение невозможно". Это сюжет или баг?



Не нужно отдельным постом "спасибо", есть одноимённая кнопка - её используй.
Изменено: 08.02.2024 14:45 от Кефир.
  08.02.2024 07:46    #301454
Кефир, не знаю как у кого, у меня такого не было. Но я раньше времени на Агро не лез. А в тоннеле только бандосов вынес и инструменты с артами забрал. Как вариант - попробуй переиграть...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  10.02.2024 22:21    #301493
Добрый день! а как можно обновить OpenAL если уже установил мод True Stalker?
  11.02.2024 00:49    #301495
Привет всем. den-job без разницы. Скачиваешь новую версию и установи. Если пишет, обновить - нажимаешь да.
Удачи всем.
  11.02.2024 07:41    #301497
den-job , а с чего решил что Open нужно обновить? Другие моды нормально шли?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  11.02.2024 10:42    #301503
Всем Привет. Патчи-надо все поочередно устанавливать или только последний?
  11.02.2024 11:22    #301506
Привет всем. KrovososeG вроде написано что все патчи ставить по порядку.
Удачи всем.
  12.02.2024 20:11    #301521
Здравствуйте!
Ситуация такая...
Глава 6. Покинуть Новошепеличи.
После как закопал ящик связываюсь по рации с Юрком . Перехожу на локацию Кордон,чтобы проследовать на ферму на встручу с Юрком и всё.На ферме ждал двое суток (игрогово времени).
Походу переустановить игру и заново пройти придётся(
Время создания страницы: 0.90 секунд