Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Лабиринт
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  02.11.2022 21:35    #293255
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ЛАБИРИНТ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Labirint.jpg

Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты человеческих отношений. Кто знает, что ждёт нас в лабиринте. Попадая в лабиринт люди меняются и часто не в лучшую сторону. Легко попасть в лабиринт, но на поиск выхода порой может уйти вся жизнь. И вот, кажется уже виден свет в конце тоннеля... Однако, не спеши радоваться, увидев его. А вдруг это всего лишь свет фонаря человека, бредущего по лабиринту впереди тебя. А может быть, это всё только мираж и мы видим впереди только то, что хотим видеть и выхода из лабиринта не существует...

Прохождение мода Лабиринт начинается буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне.Случайным образом к Главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков. Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он ищет путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то Сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, так как клондайк Артефактов никто не отменял. Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду. Удастся ли Фанату пройти это смертельный лабиринт будет зависеть только от вашего прохождения.

Советы по прохождению мода Лабиринт
При прохождении игры дислокация ГГ чередуется как с наземными локациями, так и подземными лабораториями. Аномалии, сильные мутанты и противники потребуют прокачанной амуниции и надежного оружия. По ходу развития сюжета возможность пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов безусловно будет. Не игнорируйте апгрейд.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВЕРСИЯ AtmosFear 3 CoP НЕ ТРЕБУЮЩАЯ УСТАНОВКИ

:pinch: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХУД ЗОВА ПРИПЯТИ

Изменено: 06.11.2022 16:21 от LAKI.
  14.12.2022 11:12    #294079
Виктор53, вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Виктор53. По фигу, только что проверил, как заколдованный круг вокруг АТП, попозже опять всё снесу, почищу всё что найду, и опять твой поставлю.
Изменено: 14.12.2022 23:29 от LAKI.
  14.12.2022 11:48    #294080
yur7287, привет.
Ума не дам, где ты взял эту сборку, но таких смешных вылетов мне давно не встречалось. Can't open section 'аmmo_9x39_ap'. Тупо, чьими-то кривыми лапами, пропущена буковка "а", соответственно система в упор не видит этой секции, и - брыкается.
Правил что-то? Или репак чей-то воткнул? Сноси всё, и переустанавливай, это - наименее затратное для тебя решение, чтобы ещё больше ошибок не наделать. Либо от Виктор53 сборку поставь, либо Здесь, с ЯДа скачай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.12.2022 11:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  14.12.2022 12:03    #294081
Всем привет! yur7287. У себя я сейчас еще раз все проверил, все прописано с этими патронами верно, 100% у тебя от репака что-то осталось или ты в него до сих пор играешь.
Изменено: 14.12.2022 23:28 от LAKI.
  14.12.2022 13:52    #294085
yur7287, можешь скинуть сохранение, иза которой проблема.

Даже если у тебя эта сохранка пойдёт, у него - будут вылеты. У него кривые файлы. Сомневаюсь, что ты в состоянии исправить их удалённо.
Изменено: 14.12.2022 16:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86
  14.12.2022 16:12    #294091
Всем привет и здоровья! yur7287 Вот сам поставь мод, кидаю тебе чистый ЗП, архивы мода Лабиринт и Худ к нему, атмосфер скачаешь здесь же на первой странице
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я послал тебе проверенный и трижды пройденный мною мод, без единого вылета и без проблем, давал тебе советы, что нужно сделать, перед тем, как его скачать и запустить, но результата нет. Теперь установи сам и желаю тебе хорошего прохождения, будут вопросы пиши в тему.
Изменено: 14.12.2022 16:26 от Виктор53.
  16.12.2022 06:01    #294121
Виктор53 Ура.... заработала. Корче удалил из компа всё что связано было со сталкером, опять поставил твою сборку, мод пошёл, дохожу с Клыком до лабы где ноут, который не посмотришь, и флешки которые не возьмёшь, ну и дверь которую не откроешь, и тут засада, возвращаюсь к Клыку, он навалил кучу животных, а они бегут и бгут, а он разговаривать не хочет, если со злости его валю, то обновляется задание на поиск выхода, это нормально? Посмотрел видео, там он разговаривает и идёт вместе со мной. Раз 10 поднимался и нажимал на в ведение кода, а вот сегодня сработало, и Клык заговорил.

Классный мод, и конец оригинальный, но в начале крови выпил. Правда по моей дурости,
Изменено: 17.12.2022 15:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Виктор53
  16.12.2022 11:02    #294124
Всем привет, здоровья и предстоящих хороших выходных! yur7287 Это не нормально, да действительно в тоннеле мутанты бегут, но Клык должен с ними справится, ты тоже помоги ему их перестрелять, и с ним вы должны выйти на поверхность в ТД, пройти скрытно мимо бандитов, а потом вы расстанетесь и ваши пути разойдутся. Переиграй, если что то пойдет не так, как я написал. Я рад ты что наконец то прислушался советам, если обращаешься за помощью, нужно делать, что тебе советуют, а не ставить свои эксперименты. Количество установленных сталкеров здесь не причем, у меня их стоит штук 8, я тебе кидал ссылку на пост LAKI, как установить несколько сталкеров, и как их запускать, вот держи еще, прочитай все внимательно, там много чего полезного
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Удачи в прохождении!
Изменено: 16.12.2022 12:01 от Виктор53.
  16.12.2022 16:54    #294126
Приветствую!
..Клык должен с ними справится, ты тоже помоги ему...
Клык - бессмертен, патроны у него - бесконечны, "За тылы - не беспокойся!" В итоге, всё что нужно сделать ГГ - размотать мерков, собрать по максимуму хабар, и, поднявшись по лестнице, уткнуться в замок класса А. О чём и сообщить бессмертному Клыку. Всё. Дальше всё пойдёт помимо воли ГГ - каналюга, ТД, паркур Клыка, и его-же три снайперских выстрела в башку одинокому жулику (если один раз пальнёт ГГ - его убьёт скриптом, стрелять должен именно Клык, и именно Три раза ).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
  24.12.2022 23:46    #294259
Всем привет.
Братья сталкеры, подскажите, где четвёртый коллектор "на западе" локации по заданию дядьки Яра. Три нашёл, четвёртый прячется.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.12.2022 00:05 от Воссталкерившийся.
  25.12.2022 00:04    #294260
Кемпер, привет. Посмотри:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Время создания страницы: 0.43 секунд