Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Лабиринт
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  02.11.2022 21:35    #293255
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ЛАБИРИНТ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Labirint.jpg

Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты человеческих отношений. Кто знает, что ждёт нас в лабиринте. Попадая в лабиринт люди меняются и часто не в лучшую сторону. Легко попасть в лабиринт, но на поиск выхода порой может уйти вся жизнь. И вот, кажется уже виден свет в конце тоннеля... Однако, не спеши радоваться, увидев его. А вдруг это всего лишь свет фонаря человека, бредущего по лабиринту впереди тебя. А может быть, это всё только мираж и мы видим впереди только то, что хотим видеть и выхода из лабиринта не существует...

Прохождение мода Лабиринт начинается буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне.Случайным образом к Главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков. Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он ищет путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то Сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, так как клондайк Артефактов никто не отменял. Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду. Удастся ли Фанату пройти это смертельный лабиринт будет зависеть только от вашего прохождения.

Советы по прохождению мода Лабиринт
При прохождении игры дислокация ГГ чередуется как с наземными локациями, так и подземными лабораториями. Аномалии, сильные мутанты и противники потребуют прокачанной амуниции и надежного оружия. По ходу развития сюжета возможность пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов безусловно будет. Не игнорируйте апгрейд.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВЕРСИЯ AtmosFear 3 CoP НЕ ТРЕБУЮЩАЯ УСТАНОВКИ

:pinch: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХУД ЗОВА ПРИПЯТИ

Изменено: 06.11.2022 16:21 от LAKI.
  25.11.2022 19:40    #293732
Всем привет, здоровья и предстоящих хороших выходных! Рыж Сергей, ты наверно уже подзабыл, все ремонтируется и прокачивается в Мертвом городе, где ГГ обсуждает нападение на наемников с бандитами, если нет денег, то после нападения, появится кажется Вавилон и ему можно продать артефакты, если и их нет можно пособирать в Мертвом городе и взять артефакт на 1-ом этаже школы в тайнике.
Изменено: 25.11.2022 19:42 от Виктор53.
  28.11.2022 08:48    #293763
Привет всем, такой вопрос. Из Х-9 нашел 2 выхода в Мертвый город и Темную долину, куда лучше отправится сначала?
  28.11.2022 10:42    #293765
Всем привет! daneti Во первых, что ты на данный момент прошел? А во вторых, из Х-9 невозможно выйти в Мертвый город, а в Темную долину можно, при условии получения кода от двери и если не ошибаюсь, то нужно побывать в городе призраке, это та же Припять, где нужно выполнить все задания профессора Кузнецова.
Изменено: 28.11.2022 10:56 от Виктор53.
  28.11.2022 13:24    #293766
daneti, привет.
Если пойти прямиком в ТД, то можно полностью пропустить ветку Города-призрака (или отложить на неопределённое время - не экспериментировал). Мод - пройдёшь, но интересные квесты потеряешь. Здесь, и ниже.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  28.11.2022 17:31    #293768
Виктор53 Привет. я нашел код от Темной долины и нашел все рубильники для телепорта, просто я думал , что телепорт ведет в МГ. поэтому и спросил с чего лучше начать. Значит к Кузнецову пойду в телепорт.
Воссталкерившийся Я понял, просто не знаю можно ли снова попасть в Х-9

Стоит ли выполнять задание Яра, в темной долине? Ему отдать 4 а получить две. Или какая то польза будет от этого?
Изменено: 28.11.2022 22:18 от daneti.
  29.11.2022 16:44    #293789
Всем здравствуйте.
daneti как то ты считаешь не правильно. Яр дёт тебе 4 сканера по 1000 р. а после установки, за каждый платит 1500 р. и того 6000 р. Прибыль 2000 р. если они тебе не нужны, можешь не выполнять.
Изменено: 29.11.2022 16:45 от Андрей-1966.
  05.12.2022 07:44    #293903
Приветствую всех. Парни, у меня что то случилось с фонариком. В каком направлении смотрел когда включаю фонарик, в том направлении и остается луч света, хоть и вертишь головой в круговую. Луч фонаря не привязан к движениям головы. Ночью пока в стенку не упрешься лицом ничего не видно, сплошной туман и темнота. Даже в помещениях темно. Да, забыл добавить, перезагрузка и ранний сейф ничего не дает.
В общем, проблему разрешил так, перешел с динамики на статику и все стало видно и фонарик прилип к голове.
Я тоже не могу найти сейф Ганжи. Два сейфа на фабрике, большой на втором этаже и маленький в сарайчике не открываются. Один сейф на ферме, был открыт по другому квесту, и один сейф бандита Толяна на базе бандитов, тоже открыть по другому квесту. Больше сейфов не знаю и не нашел на локации. Где этот мешок искать ещё?
Изменено: 05.12.2022 11:30 от spirt.
  05.12.2022 11:15    #293906
  • argusneo
Всем привет. Подскажите, где ГГ встречался с Ашотом и он передал флешку с кодом от сейфа в МГ (школа). Как- то пропустил этот момент. Заранее благодарен.
Вопрос снимаю, я не выполнял задание Ашота и не получу код от сейфа.
Изменено: 05.12.2022 11:19 от .
  05.12.2022 11:51    #293907
Всем привет! argusneo Там порядок такой, сначала выполняешь задание старшего Свободы и получаешь от него доступ в тоннели, после этого берешь задание у Ашота на поиск сейфа другого торговца с наркотой, его имени не помню, после выполнения этого задания, получаешь от Ашота код от сейфа в Мертвом городе еще есть задание от техника Дядьки Яра, оно тоже берется, после получения доступа в тоннели.
Изменено: 05.12.2022 11:54 от Виктор53.
  05.12.2022 12:44    #293909
spirt, привет.
"Над" кабинетом Борова забыл проверить (верхний этаж без крыши). Сейф бандита Толяна стоит за Чеховым. А, напротив вышки - как раз с травой должен быть, раз два других "пусты".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Время создания страницы: 0.37 секунд