Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Лабиринт
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  02.11.2022 21:35    #293255
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ЛАБИРИНТ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Labirint.jpg

Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты человеческих отношений. Кто знает, что ждёт нас в лабиринте. Попадая в лабиринт люди меняются и часто не в лучшую сторону. Легко попасть в лабиринт, но на поиск выхода порой может уйти вся жизнь. И вот, кажется уже виден свет в конце тоннеля... Однако, не спеши радоваться, увидев его. А вдруг это всего лишь свет фонаря человека, бредущего по лабиринту впереди тебя. А может быть, это всё только мираж и мы видим впереди только то, что хотим видеть и выхода из лабиринта не существует...

Прохождение мода Лабиринт начинается буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне.Случайным образом к Главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков. Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он ищет путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то Сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, так как клондайк Артефактов никто не отменял. Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду. Удастся ли Фанату пройти это смертельный лабиринт будет зависеть только от вашего прохождения.

Советы по прохождению мода Лабиринт
При прохождении игры дислокация ГГ чередуется как с наземными локациями, так и подземными лабораториями. Аномалии, сильные мутанты и противники потребуют прокачанной амуниции и надежного оружия. По ходу развития сюжета возможность пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов безусловно будет. Не игнорируйте апгрейд.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВЕРСИЯ AtmosFear 3 CoP НЕ ТРЕБУЮЩАЯ УСТАНОВКИ

:pinch: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХУД ЗОВА ПРИПЯТИ

Изменено: 06.11.2022 16:21 от LAKI.
  03.11.2022 13:19    #293266
Погодный адон не ставится. Там, где лицензия, нет кнопки принять. Окошко не прокручивается
Изменено: 03.11.2022 13:19 от snk52.
Спасибо сказали: Рыж
  03.11.2022 15:01    #293271
Скорее всего кнопка есть, но она ушла ниже экрана. Это бывает, когда в настройках системы увеличен размер шрифта. Если он 100%, то всё равно попробуй уменьшить.


Рыж с твоего позволения добавлю:

Меню пуск -> Параметры -> Система Ищем пункт Масштаб и разметка, устанавливаем 100%

Screenshot_2.jpg
Изменено: 03.11.2022 19:59 от Alexs.
  03.11.2022 15:09    #293273
snk52, ты о какой лицензии? Только что, все нормально установилось.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  03.11.2022 17:12    #293277
Вcем привет! В архиве АF 3 есть папка data- ее кидать в игру? Пришел за схроном в аномальную зону, лезу к сейфу , погибаю, игра виснет на загрузке, на кнопки не реагирует, что бы выйти приходится выключать комп.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 03.11.2022 17:59 от зампотех.
  03.11.2022 17:19    #293278
Всем здравствуйте.
зампотех не надо кидать, надо запустить AtmosFear 3 CoP Setup
  03.11.2022 18:25    #293283
почему при загрузке новой игры у меня вылетает игра икс рей

Во первых: заглавные буквы и знаки препинания - никто не отменял; во вторых: лог вылета предоставь.

не могу выложить
Русский язык - не понимаем? Заглавные буквы, и - знаки препинания, не на заборе пишешь.
Нет лога вылета - нет помощи. Нострадамусы - в отпуск ушли.

Изменено: 03.11.2022 19:06 от Воссталкерившийся.
  03.11.2022 19:15    #293287
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! Dgonni Что значит не могу, если не знаешь, где и как его найти, так и напиши, тебе подскажут, как это сделать и выложить лог.
Изменено: 03.11.2022 19:18 от Виктор53.
  03.11.2022 20:29    #293292
Привет! забрал флешку, нашел аномальную зону. возле тепловоза. набираю код -он не работает. может еще где есть. возле сидора там вообще не пройти радейка убивает, под мостом. не увидел не чего подобного..
  03.11.2022 21:07    #293296
jeka1971 я возле Сидора нашёл, пройти можно, только быстро.
Время создания страницы: 1.03 секунд