Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь

  14.12.2020 11:20    #276470
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

Prohozhdenie_moda_Kontrakt_na_Novuyu_ZHizn.jpg

Контракт на Новую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Новую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту.

Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Новую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Изменено: 14.12.2020 11:21 от Alexs.
  15.10.2022 18:52    #292829
Всем привет, здоровья и хороших выходных! Convenientia Что то ни какого метро я не припомню, а если ты пошел за документами в лабораторию, так нужно уничтожить всех наймов, далее зайти в лабораторию, переговорить со сталкерами, собрать все нужные документы, уничтожить там врагов, только после этого можно выйти из лаборатории. А что у тебя за два основных задания остались, напиши.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  15.10.2022 19:33    #292832
Привет Виктор53 ) я знал что именно ты ответишь, ты больше других мне помогал по модам)))) Я похоже понял в чем проблема... (лаба называется метро-15). Проблема в моей излишней любви к исследованию: в итоге до того как пошел по сюжетному квесту с поиском доков я оббежал всю карту нашел черные ящики самолета и вертолета и расшифровал их, где-то там же нашел карту-ключ и открыл комнату возле бара где лежали трупы 2х наймов и монолитовца. с одного из наймов я поднял кпк (вроде барчука) который по идее нужно искать в лабе(и который там и лутается). И в общем одним из этих действий видимо сломал скрипт. Квесты остались выбраться из зоны и найти доки в метро-15, я доки нашел сработала сохранка что типа лаба найдена , но у меня катсцена с хмурым не запускается и не появляются наймы соответственно. я видел ты выше человеку подсказывал по поводу монолита что-то и по поводу сталкера тихого что его возможно встретить в деревне, прыгнув через портал, только прикол в том что я в портал прыгнул еще в начале игры...)))) Любитель исследований чертов)))). в общем похоже мне нужно заново начинать... Или мысли есть?
Изменено: 15.10.2022 19:36 от Convenientia. Причина: Исправлены ошибки орфографии
  15.10.2022 19:52    #292834
Всем привет! Convenientia Если ты первый раз пошел в эту лабу, то после нахождения доков, спускаешься вниз по лестнице, там должен появится призрак, после разговора с ним нужно выбираться из лаборатории, если помнишь при заходе в нее, дверь закрылась и нужно будет выбираться другим путем, если не ошибаюсь, то выход будет в Бар.

Всем привет! Convenientia Нашел у себя одну сохранку в М-15, попробуй переиграть с нее, больше наверно ни чем помочь не смогу, если не получится, придется переигровать, а вот откуда, тебе решать.
disk.yandex.ru/d/pkRqCyU4WVfRXA
Изменено: 16.10.2022 14:22 от Виктор53.
  18.10.2022 16:25    #292890
Всем доброго времени суток.
Виктор53, в том-то и прикол, призрак не появляется. Поэтому получается что я что-то сломал в скриптах видимо...

Виктор53, все равно ничего не происходит...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.10.2022 16:51 от LAKI.
  18.10.2022 17:28    #292891
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Convenientia, на локации нужно найти все документы, красную карту-пропуск, после уже идти к лабе. В лабе найдёшь ещё парочку доков и уже на выходе появится призрак. Далее должны появится 4 найма которые потребуют все доки, которые ты нашёл в М-15.
Убиваешь всех и идёшь в сторону двери которая при попытке её открыть выводила надпись "Дверь обесточена" вот после вышеописанного эта дверь должна открыться и ты попадёшь в туннель из которого ты начинал поход в лабу.

Если и это не поможет, то кидай сохранку до момента открытия решётки и первого входа лабиринты где нужно искать лабу.

Тут немного не правильно написал про выход из М-15!
Выход нужно искать на том уровне где лифтовая шахта и вокруг неё идёт бетонная лестница, поднимаясь по которой мне встретились ещё парочка наймов которые хотели отнять найденные в лабе документы.
А поднявшись на самый верх я открыл дверь за которой и был переход - он же выход из Комплекса М-15.
Изменено: 18.10.2022 22:45 от LAKI.
  18.10.2022 17:59    #292892
LAKI нашел 4 письма и кучу доков карту и пда тоже нашел, напомни пожалуйста как вытянуть свою сохранку? я тогда скину ее

Вот сохранка вроде, она до входа в лабу, только зайти и начать...
disk.yandex.ru/d/4SoSHtI2Wwdpng

Вот предыдущая, когда я в первый раз играл, она уже в лабе, и карта у меня там есть, и пда дважды скопировало...
disk.yandex.ru/d/EzyTNLDODyNvEA

Виктор53, нет, я не успел скачать её Выложил ещё и прошлую сохранку, посмотри, там та-же беда с картой?
Изменено: 18.10.2022 22:40 от LAKI.
Спасибо сказали: Андрей911, LAKI
  18.10.2022 18:17    #292893
Всем привет и здоровья! Convenientia Ищешь у себя нужную сохранку scop, отправляешь ее на файл обменник, скажем на Яндекс Диск, копируешь ее там и выкладываешь в тему прохождения в свой пост.

Тебя же в М-15 посылает по моему Афина, вот и нужна сохранка перед взятием у нее задания, много из перечисленного тобой на прохождение не влияют, такие, что ты взял в беспилотнике и вертолете на крыше ИП, экза тоже-это все для себя.
Привет Convenientia и всем привет, сейчас по твоей сохранке, не отходя от ВНЗ, заглянул в инвентарь, у тебя там нет красной ключ карты от двери М-15, ее нужно искать в 2-х этажном здании у выхода с комплекса, ближайший путь на ВНЗ, на памяти еще ориентир, в оригинале оно на Радаре у входа. Если у тебя осталась моя сохранка М-15, загляни в инвентарь и увидишь эту ключ- карту, и другие.

Convenientia. Сохранка должна быть scop, а ты сбросил dds, такая не годится, желательно сохранку при наличии ключ-карты, перед взятием задания на М-15 у Афины. Давай я тебе сброшу опять сохранку в М-15 и с нее ищи выход и выходи из лаборатории.
Вот держи: disk.yandex.ru/d/xmYrlVxN1GkgxQ

Всем привет! LAKI Миша Так я ему скинул сохранку, где у меня уже найдены документы, осталось спустится, повстречать призрака и выйти из лаборатории, но видно он сам хочет пройти М-15.
Изменено: 18.10.2022 22:43 от Виктор53.
  18.10.2022 22:34    #292898
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Convenientia, вот сохранка - Комплекс М-15 пройден - Документы найдены - сохранился уже после выхода и прямо возле Афины. Поговори с Афиной...
disk.yandex.ru/d/0HlTVtvTpKL73w

А ещё у одного из зомбаков - я нашёл детектор Велес.
Могу точно сказать, что ничего в игре не поломано, просто нужно найти доки и карту.
Изменено: 18.10.2022 22:48 от LAKI.
  01.07.2023 15:13    #297646
Здравствуйте Сталкеры. Подскажите, как решить эту проблему, я честно рылся в комментариях на разный форумах, но лечение не нашёл. Вылетает игра, когда пытаюсь открыть инвентарь(рюкзак), мод - сталкер Зов Припяти, Контракт на новую жизнь. Подскажите пожалуйста, как это вылечить? Вот лог вылета.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.07.2023 16:33 от Воссталкерившийся.
  01.07.2023 16:38    #297647
ZipFile, привет.
Вот, смотри, что пишут по поводу этого (идентичного) вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сейчас попробую ещё конкретно по этому моду найти.

Ну, смотри сам, в теме "Контракт на новую жизнь", поиск мне выдал только два наших сбщ. Получается, что твой вылет уникален, и относится только к твоей сборке. А, вообще, есть ещё и вот такое сбщ., тоже для ЗП. Клац. Отсюда вывод - разбирайся со своими правками, либо игровым процессом.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.07.2023 16:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, viktor19, ZipFile
Время создания страницы: 0.56 секунд