Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь

  14.12.2020 11:20    #276470
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

Prohozhdenie_moda_Kontrakt_na_Novuyu_ZHizn.jpg

Контракт на Новую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Новую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту.

Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Новую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Изменено: 14.12.2020 11:21 от Alexs.
  22.07.2021 08:07    #281829
Большое спасибо за помощь. В настройках увеличил яркость, и вальнул контру со второго раза. Просто света мне не хватало
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, viktor19
  27.04.2022 15:04    #289392
Ребят, такая тема, короче после разговора с ребятами в Секторе-11, после появления задания на поиск сумашедшего эколога, появился баг, при заходе в лифт должна появляться табличка с переходом в другую локацию, но ее у меня нет, и не знаю, за помощь буду благодарен
  27.04.2022 15:49    #289394
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Tartos228, кидай сохранение у входа в лифт - посмотрю в чём причина.
Сохранение сначала выложи на файлообменник (Яндекс диск, Гугул диск или любой другой), там получишь ссылку, вот эту ссылку и выложи в этой теме.
  27.04.2022 16:28    #289398
Всем привет и здоровья! Tartos228 Сохранка конечно нужна, но позволь по интересоваться, зачем пошел к лифту, там же переход в бар или из бара наверх, не знаю куда и зачем идешь, где обитает эколог узнается наверху, и все идет уже к финишу, сам эколог появляется ночью в деревне, в башне, в ней он застрелится, забираешь с трупа записку, в которой все написано, и в перед к тайнику.

Tartos228 Что то я не понимаю, Афина в плену у главаря наймов, забыл, как его зовут, и вся информация о ней у него. А ты разве в с-11, после разговора с Карпом и Афиной, тогда и пошел искать эколога? Про эколога я вообще узнавал у техника, откуда и начиналось прохождение, после падения вертолета.

Всем привет! Tartos228 Я по моему все понял, ты ищешь выход из С-11 не в том месте, если стоять к двери спиной, для которой нужен ключ, то нужно на выход идти не прямо , а вправо, там по моему нужно еще эту надпись поймать, при этом там ни какого лифта нет, лифт в моде один на ВНЗ, где ученые и куда про ночам крутой торговец приходит, у которого нужно будет купить ключ-карту, я про это узнавал у персонажей на КПП-это техник или старший.
Изменено: 28.04.2022 07:58 от Виктор53.
  27.04.2022 16:31    #289399
LAKI. Ну там спрашиваешь в подвале где Афина и Карп сидит, там подходишь к нпс со звездочкой и он сказал где его найти.

Извини! Сам ошибся и тебя сбил с толку. Нужен файл с расширением - scop, а не с расширением - dds.

drive.google.com/file/d/1slk4STgr-CgQZIv_gqzf_BfAar2EUGfN/view?usp=sharing
Изменено: 28.04.2022 14:54 от LAKI.
  28.04.2022 14:55    #289422
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Tartos228, а есть сохранение когда только вошёл в Сектор 11.
  28.04.2022 14:58    #289423
LAKI, вот сохранка: drive.google.com/file/d/1FX9Ose53fu_YeeYrSjACOfjfkJdqTlKY/view?usp=sharing
А что поменялось?

LAKIПосмотри я там по подробнее описал проблему
drive.google.com/file/d/18YrUwx6eMPAgCd6WlTv_9GaihdhOI9Oo/view?usp=sharing

Тут - не чат. Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию.
Изменено: 28.04.2022 19:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI
  28.04.2022 18:58    #289433
Всем привет! Tartos228 Ты не мог скинуть сохранку, перед заходом в С-11, до разговора с Саломоном.

Tartos228 Что такое четвертый акт, можно подробнее, что выполнял? У тебя привод механика, покупка ключ-карты и поиск бензина, все это на акты поделил. Посмотрел у тебя в инвентаре проволока, платы и транзисторы, ты или не брал квест у механика, или его не выполнил, а этот квест в самом начале прохождения берется, чтобы можно апгрейт сделать, и денег маловато, наверно поврежденное оружие не сдавал механику за деньги на ВНЗ " Луч", теперь они не нужны, близок финал.
Изменено: 28.04.2022 19:50 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  28.04.2022 19:10    #289434
Добрый вечер! Виктор53 Я ее постараюсь найти и скинуть.

Мужики!!! Виктор53 и LAKI Спасибо огромное что старались мне помочь, я заново прошел с начала 4 акт, и все заработало, спасибо огромное!

Прекрати плодить посты.
Изменено: 28.04.2022 19:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86
  16.08.2022 21:52    #291536
Всё , мод пройден. С удовольствием и к сожалению . Побольше бы таких модов . Играл на максималках , полном динамическом освещении - ни одного вылета. Спасибо авторам.
Время создания страницы: 0.35 секунд