Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Новую Жизнь

  14.12.2020 11:20    #276470
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА НОВУЮ ЖИЗНЬ

Prohozhdenie_moda_Kontrakt_na_Novuyu_ZHizn.jpg

Контракт на Новую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Новую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту.

Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Новую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Изменено: 14.12.2020 11:21 от Alexs.
  01.07.2023 16:44    #297648
Воссталкерившийся Привет.Спасибо что отозвался!Да,я тоже находил эту инфу.Но я немного не соображаю, как же я выкину нож из ячейки инветаря,если я его открыть не могу,сразу вылет.
Изменено: 01.07.2023 16:56 от ZipFile. Причина: изменение ошибок
  01.07.2023 17:04    #297649
ZipFile, да проблема, скорее всего, не в самом ноже. Он, тут был просто как пример приведён. Что-то другое влетело, либо было намеренно втиснуто "не туда". Как вариант - выбрось всё оружие из слотов (есть кнопка в настройках, на нож не распространяется в большинстве модификаций), либо ищи сохранку, где инвентарь нормально открывался. Сравнивай, смотри что изменилось\добавилось с той поры, анализируй. Не получится - давай полный лог. Появится LAKI - скажет точно, что там мешает танцу.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, КАРДАН, viktor19, ZipFile
  01.07.2023 18:41    #297651
Всем привет! ZipFile Мод мной устанавливался и проходил его неоднократно, ни каких вылетов не было. У тебя скорее всего что то с установкой, запуском мода или правил файлы. Откуда качал и на каком этапе прохождения находишься? Может лучше снести мод и установить снова, не такой он и длинный по прохождению.
Изменено: 01.07.2023 18:57 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН, viktor19, ZipFile
  02.07.2023 07:27    #297657
Виктор53 Привет, решил проблему. Играл не открывая рюкзак, до момента, когда меня вырубили и отобрали вещи. Потом, когда я возвращал свои вещи из ящика, я брал по минимуму, только самое необходимое, а хлам оставил. Инвентарь теперь открывается без вылетов.

Ну, вот теперь, если интересно, можно брать по одному предмету из ящика, каждый раз проверяя инвентарь. Таким образом можно будет попытаться вычислить проблемный предмет. Хотя, вполне возможно, для того, чтобы избежать повторения, достаточно Не использовать кнопку "Взять всё".
Изменено: 02.07.2023 07:50 от Воссталкерившийся.
  02.07.2023 09:26    #297660
Всем привет! ZipFile А какой хлам? Не исправное оружие покупает техник на ВНЗ, у него же можно отремонтировать ножи и продать их профессору, практически все продаётся, другое дело тебе не надо, а свои вещи конечно нужно забрать все, это же задание.
Изменено: 02.07.2023 12:19 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН, viktor19
  10.10.2023 12:07    #298591
Привет всем. Есть одна проблема, ничего подобного на форуме не нашел (читал вроде бы внимательно). После нахождения всех доков, появляются наймы. И вот тут-то начинается. Убью пару - вылет, да очень странный. Черный экран, комп выключается, потом включается на 3-5 сек, затем опять выключается. Так похоже до бесконечности (ждал более 30 мин). Остается только отключить питание. Загружается только минут через 15. Соответственно ни о каком логе вылета говорить нельзя. Такая же х... дрянь была у мода "Контракт на хорошую жизнь". Может я не в тему обращаюсь, но комп всегда работает нормально. Заранее спасибо.

Sorri. Вопрос снят, ЖЕЛЕЗО!!! Сейчас все летает: загрузки, сохранки и т.д.
Изменено: 11.10.2023 22:08 от garrik2.
  10.10.2023 14:23    #298593
garrik2, привет.
Подобное безобразие наблюдал на первом, дряхлом ноуте, с Радеоновской видеокартой. Как я понял, это происходит, либо когда карта перегревается, либо когда начинает выполнять заведомо завышенные задачи. Пробуй снижать настройки - по крайней мере сможешь увидеть лог вылета. Кстати, где ты его ищешь, на экране, или по фен-шую - в папке logs?
Ещё, на всякий случай, советую проверить элемент питания материнки - частенько мозги пудрит, при несвоевременной замене.
Что мог - предположил. Может быть ещё что-то подскажут.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
  10.10.2023 14:46    #298594
вылет, да очень странный. Черный экран, комп выключается, потом включается на 3-5 сек, затем опять выключается
Тут без вариантов, комп слабак, все настройки в ноль.
  28.02.2024 13:14    #302098
Включите раздачу пожалуйста!
Время создания страницы: 0.83 секунд