Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь

  28.12.2019 14:58    #266766
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ

Prohogdenie_Stalker-Ternistyj-Put.jpg


В 2013 году, спустя год, после событий оригинального сюжета Зова Припяти, группа наёмников во главе с Морганом выполняют поставленную перед ними задачу - отыскать в лаборатории "X8" документацию о проекте "Возрождение", планировавшемся учёными группировки О-Сознание. Спустившись в лабораторию, главный герой находит там документы, но из-за вмешательства неизвестного теряет документы. Задание было провалено. Из-за этого наш герой был вынужден покинуть ряды наёмников.

2015 год. Ден стал вольным сталкером, выбрал для своего "места жительства" старую баржу на Затоне, потихоньку зарабатывает себе на беззаботную жизнь за периметром Зоны, но тут, внезапно, на его КПК приходит сообщение от неизвестного с просьбой следовать к цехам подстанции. Чем обернётся эта встреча для нашего героя? Это вам и предстоит узнать в модификации «Thorny Way».

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, продолжительность которой составит пару вечеров.
  • Около 20 второстепенных квестов, и, примерно, 10 сюжетных.
  • 5 локаций, все они из оригинала Зов Припяти.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Скачать фикс 1.1 с Yandex DiskYandex Disk | Google Drive

1. Отключение выносливости персонажа - Скачать
2. Ориг. миникарта ЗП и смена угла обзора (в консоле вводим cam_fov и значение) - Скачать
Изменено: 28.12.2019 15:00 от Alexs.
  25.04.2023 17:37    #296936
Всем привет! Решил ещё раз пройти этот замечательный мод, но вот только сильно бесит миникарта в левом нижнем углу экрана, Как её в вверх поднять?
Виктор53, привет! Бог его знает, но думаю что вряд ли. И оригинал ЗП есть. Вопрос в том, что я не знаю как всё это сделать. Что где и как в гамедате изменить. Может Миша , что подскажет. Вижу, что подтянулся. Кинь ссылку, попробую поставить, может что и получится
Изменено: 25.04.2023 21:40 от КАРДАН.
  25.04.2023 21:16    #296940
Всем привет! lapa1969 Я точно не знаю, может кто то еще подскажет, а оригинальный худ ЗП из Лабиринта не подойдет для этого мода? Еще могу тебе скинуть gamedata из оригинала ЗП, может сам вытащишь из нее карту.
lapa1969 (Саня) У меня есть еще хорошая карта из ЗП Возвращение, ее для меня LAKI делал, ему за нее огромное спасибо, я по моему ее в этот мод ставил.

lapa1969 Вот попробуй disk.yandex.ru/d/mgNX3M_4T_fTLA
Изменено: 26.04.2023 00:56 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН
  25.04.2023 21:54    #296942
Виктор53 , Вить, спасибо! Всё идеально! Мише- Respect! Через 6 часов его тоже отблагодарю.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53
Время создания страницы: 0.64 секунд