Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь

  28.12.2019 14:58    #266766
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ

Prohogdenie_Stalker-Ternistyj-Put.jpg


В 2013 году, спустя год, после событий оригинального сюжета Зова Припяти, группа наёмников во главе с Морганом выполняют поставленную перед ними задачу - отыскать в лаборатории "X8" документацию о проекте "Возрождение", планировавшемся учёными группировки О-Сознание. Спустившись в лабораторию, главный герой находит там документы, но из-за вмешательства неизвестного теряет документы. Задание было провалено. Из-за этого наш герой был вынужден покинуть ряды наёмников.

2015 год. Ден стал вольным сталкером, выбрал для своего "места жительства" старую баржу на Затоне, потихоньку зарабатывает себе на беззаботную жизнь за периметром Зоны, но тут, внезапно, на его КПК приходит сообщение от неизвестного с просьбой следовать к цехам подстанции. Чем обернётся эта встреча для нашего героя? Это вам и предстоит узнать в модификации «Thorny Way».

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, продолжительность которой составит пару вечеров.
  • Около 20 второстепенных квестов, и, примерно, 10 сюжетных.
  • 5 локаций, все они из оригинала Зов Припяти.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Скачать фикс 1.1 с Yandex DiskYandex Disk | Google Drive

1. Отключение выносливости персонажа - Скачать
2. Ориг. миникарта ЗП и смена угла обзора (в консоле вводим cam_fov и значение) - Скачать
Изменено: 28.12.2019 15:00 от Alexs.
  28.12.2019 15:19    #266768
Лики прошлого: отбить атаку военных, как только начинаю отбиваться от военных и через 2-3 секунды происходит вылет и так каждый раз, как исправить такой вылет?

И ещё один вылет здесь же отбиться от военных,_я отбился от военных,_и как только на КПК приходит сообщение что сюда летит военный вертолёт и его нужно сбить - игра зависает и происходит вылет из игры,_почему так много вылетов в этом моде?

Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом (правый угол), и - добавляй новую информацию.
Лог вылета выложи.
Инструкции.
Изменено: 28.12.2019 15:41 от Воссталкерившийся.
  28.12.2019 16:54    #266774
Привет! Где найти "текстолитовую основу" и артефакт "кислотный шар"
viktor19, Vasilykop, спасибо, попробую потыкаться .
И еще, где найти Карася? И вопрос с текстолитовой основой остаётся открытым.
Изменено: 28.12.2019 17:38 от Англофоб@78. Причина: Захотелось
  28.12.2019 17:07    #266775
Англофоб@78, привет. Артефакт кислотный шар я находил на цементном заводе, и там лежит труп сталкера, вот в нем должен быть (точно не помню вроде там)._Да, и у меня вылетов в игре - куча,_как только не пробовал в игре менять настройки не помогало._Я потом ещё раз буду проходить этот мод с самого начала,_может что получится полностью пройти,_так как мне мод сильно понравился._Кстати,_если тебе нужна помощь по поиску артефактов в игре (а, там - как раз есть такие задания),_то скачай себе Спаун-мод для Зова Припяти._Я - с ним проходил, так как не мог найти артефакт Батарейка. Взял его через Спаун-меню,_то есть Спаун-мод. Там все предметы есть - артефакты, оружие, еда, и.т.д.

Пиши грамотно. Ставь пробелы после знаков препинания. Всегда вставляй ник адресата.
Вот, спавнер, который может давать до 90% вылетов - можем скачать и поставить, а, выложить лог вылета на форум - не удосужились. Спавнер должен быть адаптирован к конкретному моду, и даже его адаптация не даёт 100% гарантии отсутствия вылетов.
Изменено: 28.12.2019 18:24 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Англофоб@78
  28.12.2019 17:20    #266780
Всем привет. Англофоб@78 в аномалий бетонная ванна есть труп. В нем лежит ключ от тайника,там лежит тот артефакт. Я находил батарейку,в аномалий железный,лес.
Изменено: 28.12.2019 18:44 от viktor19.
  28.12.2019 18:35    #266790
А где найти артефакт батарейка для учёного?

Англофоб@78, Карася, я тоже найти не смог,_если найдешь напиши пожалуйста.

Ещё раз повторяю - ставь ник адресата. Батарейку ищи в аномалии Электра. Точное место в твоей игре, тебе никогда никто не скажет, это - рандом.
Изменено: 28.12.2019 19:23 от Воссталкерившийся.
  28.12.2019 19:06    #266798
Vasilykop Аномалия "стоянка" на Янове, там где метка на Карася (которого я пока так и не нашёл). И вообще, там где "электры".

Насчёт Карася, ждём вместе. .

Напоминаю, что это - не чат, а - Тема прохождения мода. Все вопросы - чётко, и - по делу. Посты - не плодим. Пользуемся кнопкой "Изменить", под своим, уже опубликованным постом, для добавления новой информации. Не забываем про пункт Правил 3.5. Запрещен флуд (бессмысленная и малосодержательная информация).


Сергей Ветер Тебе нужно найти ученого Иголкина на "Скадовске", сопроводить его до места назначения. Потом он даст задание найти артефакт "Кислотный шар". Далее идешь на "Янов". Возле завода "Юпитер" в аномалии "Бетонная ванна", находишь труп с ключом. Далее идешь на "Цементный завод", там находишь сейф (где то наверху). В этом сейфе детектор. Энджой.
Изменено: 28.12.2019 20:31 от Англофоб@78. Причина: Надо
Спасибо сказали: jounsy-s, зампотех, Сергей Ветер
  28.12.2019 19:58    #266806
Англофоб@78, Карась - на крыше локомотива, возле моста. Там ещё вагончик, недалеко от бункера учёных.
Сергей Ветер Копачи, экскаватор - в кабине.
Изменено: 28.12.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  28.12.2019 20:16    #266807
А ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕТЕКТОР? ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛСТ

Убери капслок из поста. Предупреждение!
Изменено: 28.12.2019 21:29 от Воссталкерившийся.
  28.12.2019 21:35    #266814
Народ, подскажите пожалуйста, неужели все играют в мод с официальным ЗП? У меня не запускается игра с модом. Либо несмотря на библиотеки в бине, требует лиц диск либо не запускается с пиратским XR.
Точнее запускается, но тут же вылетает на раб стол
xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrEngine.exe" at 0023:0040B284, CApplication::load_draw_internal()+1412 byte(s)
Изменено: 28.12.2019 21:40 от kan69.
Время создания страницы: 0.44 секунд