Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Тернистый Путь

  28.12.2019 14:58    #266766
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ

Prohogdenie_Stalker-Ternistyj-Put.jpg


В 2013 году, спустя год, после событий оригинального сюжета Зова Припяти, группа наёмников во главе с Морганом выполняют поставленную перед ними задачу - отыскать в лаборатории "X8" документацию о проекте "Возрождение", планировавшемся учёными группировки О-Сознание. Спустившись в лабораторию, главный герой находит там документы, но из-за вмешательства неизвестного теряет документы. Задание было провалено. Из-за этого наш герой был вынужден покинуть ряды наёмников.

2015 год. Ден стал вольным сталкером, выбрал для своего "места жительства" старую баржу на Затоне, потихоньку зарабатывает себе на беззаботную жизнь за периметром Зоны, но тут, внезапно, на его КПК приходит сообщение от неизвестного с просьбой следовать к цехам подстанции. Чем обернётся эта встреча для нашего героя? Это вам и предстоит узнать в модификации «Thorny Way».

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, продолжительность которой составит пару вечеров.
  • Около 20 второстепенных квестов, и, примерно, 10 сюжетных.
  • 5 локаций, все они из оригинала Зов Припяти.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Скачать фикс 1.1 с Yandex DiskYandex Disk | Google Drive

1. Отключение выносливости персонажа - Скачать
2. Ориг. миникарта ЗП и смена угла обзора (в консоле вводим cam_fov и значение) - Скачать
Изменено: 28.12.2019 15:00 от Alexs.
  07.03.2020 23:49    #269033
Проблема с оптимизацией, на Затоне вроде бы еще норм, но на Янове постоянно 60-70 фпс, менял настройки графики в игре, без разницы. Игра как будто дерганная какая-то.
В чем дело?

Попробуй настройки видеокарты: Вертикальный синхроимпульс и Тройную буферизацию. Возможно, где-то там идёт конфликт. Посмотри как будет себя вести игра, при вкл/выкл данных настроек. Ну, и - немножко снизь графические настройки в самой игре, чтобы быстрее обрабатывался сигнал. Вообще - не совсем по теме вопрос. Тут - прохождение.
Изменено: 08.03.2020 02:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Papiro^Skin
  11.03.2020 18:53    #269117
Товарищи сталкеры, мне снова нужна ваша помощь!
Морган отказывается принимать документы. Иначе говоря открывается с ним диалог а кроме "Пока" больше ничего нет:^) Как исправить ?
  17.03.2020 16:08    #269297
Всем привет!Подскажите в чем проблема.Игра запустилась.Настроил настройки.Вышел из игры.Запускаю игру но ничего не происходит.
  18.03.2020 12:04    #269318
Papiro^Skin Всем привет! Попробуй запустить игру от имени администратора.
Спасибо сказали: V7KING, zetta86, viktor19
  21.03.2020 11:24    #269386
Пытаюсь грузить сохранения - жук + сохранение ломается. Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как лечить?

Логи, большие тексты, скриншоты или картинки - всегда нужно убирать под спойлер.
Изменено: 21.03.2020 11:59 от LAKI.
  22.03.2020 01:37    #269397
bruhmoment, привет. По вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  25.03.2020 06:18    #269507
Не могу запустить генератор. Кто сталкивался - помогите ПЖ. Игру перегружал с сохранок, проходил, и - шо?
Изменено: 25.03.2020 06:49 от Воссталкерившийся.
  25.03.2020 10:43    #269510
ivoleg Всем привет! Дождись, когда исчезнет команда- Следовать за отрядом.

ivoleg Мне не куда твою сохранку поставить, мод давно снесен, если команда исчезла, то заходишь в комнату с генератором, смотришь на правый угол комнаты за генератором и подходишь, появится команда включить генератор, попробуй подойти к старшему. А где ты находишься в Юбилейном и чего ждешь, команда в задании висит? Обыщи трупы, найди ключ от сейфа, возьми из него гранатомет, выйдешь из лабы надо будет сбивать вертолет, глядишь и команда исчезнет, запускай генератор.

ivoleg Когда добегаешь до Юбилейного, а бежишь ты за группой, начинается штурм и появляется команда-Следовать за группой, все бегут сразу по лестнице на право от входа, я не бежал за группой, они сами воевали, я пробирался на верх к генератору, как в оригинале по лестнице у противоположного входа, по пути собирая аптечки и патроны с трупов, ну и гранатомет, добирался до цели и команда исчезала, заходил в комнату с генератором, она на последнем этаже и включал его, не знаю поможет это тебе, у меня ни каких проблем не было, только детсад пробегал в стороне от группы, там сильное пси излучение, бежал за группой, два раза погибал, переигровал с начала. И ты должен с группой войти в Юбилейный, команда- добежать исчезнет, появится- следовать за группой, можешь не следовать идти своим путем, исчезнет- следовать, появится- завести.

P.S.
Маленький совет, не занимайся в Припяти ненужным сбором артефактов и хабара, ты находишься в Воспоминаниях и вернешься на Юпитер пустой, но твоя оставленная снаряга будет в полной сохранности.
Изменено: 26.03.2020 14:02 от Виктор53.
  25.03.2020 22:56    #269553
Запарился ждать и по локации побегал и артов подсобрал и все без толку

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
..и, знаки препинания - ставь, не слышал, чтобы их отменяли.

Виктор53. Не получается запарился ждать. Кину сохранку попробуй заведи генератор и брось мне. Заранее СП.
cloud.mail.ru/public/3HLm/4jCeq6wun

Тот файл, что ты скинул - не сохранение, а только скриншот, нужен файл не dds, а scop.

Виктор53 у меня висит команда "Добежать до "Юбилейного". Добежал, ключ нашел, а в задании команда - не висит. Точка на карте - есть, где генератор, написано - "Завести", облазил все углы, наверху, надпись "Завести генератор" - не высвечивается.
Изменено: 26.03.2020 03:15 от Воссталкерившийся.
  01.04.2020 11:32    #269822
Здравствуйте
У меня не сработал деактеватор аномалий но артефакт забрать я смог тем не менее разговора с Германом не состоялось
Скиньте пожалуйста сейв после прохождения миссии аномальный цветок в ВК
m.vk.com/tvoymaga
Заранее спасибо
Время создания страницы: 0.31 секунд