Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер В Западне
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер В Западне

  07.12.2018 23:56    #252368
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА В ЗАПАДНЕ

Prohogdenie_moda_Stalker-V_Zapadne.jpg

Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов пытается найти выход из сложившейся ситуации.

Майор Шевченко - заместитель Ковальского, попытается в одиночку пройти через все круги ада и добравшись до своих попросить о помощи. На пути Главного героя не будет друзей и рассчитывать придётся только на самого себя, пробиваясь через многочисленные отряды врагов.
Основные изменения:
  • Шестнадцать локаций и только две из них наземные.
  • Деньги превратятся в пыль, потому как не у кого будет что-то купить и не кому что-либо продать.
  • Ограниченное использование артефактов.
  • Снаряжение будет весьма скудным, а еду медикаменты, боеприпасы и оружие придётся добывать самому. Минимум диалогов и максимум действий, к тому же искать придется очень много.
  • Переходы с уровня на уровень закрыты дверями с кодовыми электронными замками.
  • При прохождении игры время буквально останавливается, потому как в подземельях смена дня и ночи не имеет никакого значения, а зловещая атмосфера давит на психику.
  • Отсутствие модернизации всего без исключения.
  • Ремонт возможен только в самом начале прохождения, да и то лишь у одного техника.
  • Игра возможна только на уровне Мастер, потому как майор Шевченко опытный военный и задача у него всего одна - выжить любой ценой, выжить и дойти...

Так всё было на самом деле, или не так, или этого не было вообще, не знает никто. Разработчик модификации сам попытался открыть одну из неизвестных страниц в истории Зова Припяти.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 07.12.2018 23:57 от Alexs.
  04.01.2019 08:14    #253622
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

_unabomber_, привет. У меня такая же проблема была. После выхода из подземки и открытия двери идёт катсцена и зависание. У меня виндовс 10, возможно причина в ней, а может в том что я не смог вернуться в Х-8 и открыть оружейную (флешка имелась) и второй момент, я не зашёл в управление монолитом.
Пришлось посмотреть финал по ютубу. Там больше ничего такого и нет, просто парочка диалогов и титры.
  04.01.2019 08:56    #253623
LAKI , Nail-8888 приветствую. Дело не во флешке от оружейки в х-8 и не в бункере управления. У меня та же ситуация. а концовка была.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 04.01.2019 08:58 от solmok.
  07.01.2019 04:03    #253836
Ух ну и полазил я по х2 пока клетки открыл,пора наизусть знать её )
Изменено: 07.01.2019 04:11 от Verm_ili_on.
  07.01.2019 10:36    #253851
Да елки!!! Что за фигня!? У кого прохождение не смотрю, у всех первый зомби в х16 с МП5, а у меня - с дробашом! ((( С одного выстрела убивает (((
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
  07.01.2019 15:55    #253880
lyukor , у меня с дробовиком был. Уходи по дуге вправо и ножом в горло. С ......го раза завалишь.
Спасибо сказали: V7KING, lyukor, continent, Воссталкерившийся
  08.01.2019 17:34    #253965
Уффф!!! 3 дня пытался этого зомбака завалить! Вчера поставил последний патч, начал новую игру и все получилось! Правда игра стала немного жестче, неписи чаще стали валить, а вот монстры - наоборот. Короче - мод супер!!! Давно меня так моды не затягивали!
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
  08.01.2019 19:10    #253971
Товарищи, подскажите, как добавить выносливость? Надоело ,что ГГ устаёт сразу. Куда спрятали actor и system ?
  08.01.2019 21:20    #253983
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда ЗоныПроводник

romis, привет. Полистай немного тему - всё есть. Вот тут актор и броник - всё, что тут нужно : здесь нажми.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 08.01.2019 21:22 от Avalokita.
  10.01.2019 19:52    #254080
А,где найти флешку к Путепроводу ,и я х-7 пропустил тайник монолита .
  10.01.2019 20:04    #254081
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

nic68, привет. Тут немного страниц - полистай, все ответы уже есть в теме..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Время создания страницы: 0.62 секунд