Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер В Западне
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер В Западне

  07.12.2018 23:56    #252368
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА В ЗАПАДНЕ

Prohogdenie_moda_Stalker-V_Zapadne.jpg

Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов пытается найти выход из сложившейся ситуации.

Майор Шевченко - заместитель Ковальского, попытается в одиночку пройти через все круги ада и добравшись до своих попросить о помощи. На пути Главного героя не будет друзей и рассчитывать придётся только на самого себя, пробиваясь через многочисленные отряды врагов.
Основные изменения:
  • Шестнадцать локаций и только две из них наземные.
  • Деньги превратятся в пыль, потому как не у кого будет что-то купить и не кому что-либо продать.
  • Ограниченное использование артефактов.
  • Снаряжение будет весьма скудным, а еду медикаменты, боеприпасы и оружие придётся добывать самому. Минимум диалогов и максимум действий, к тому же искать придется очень много.
  • Переходы с уровня на уровень закрыты дверями с кодовыми электронными замками.
  • При прохождении игры время буквально останавливается, потому как в подземельях смена дня и ночи не имеет никакого значения, а зловещая атмосфера давит на психику.
  • Отсутствие модернизации всего без исключения.
  • Ремонт возможен только в самом начале прохождения, да и то лишь у одного техника.
  • Игра возможна только на уровне Мастер, потому как майор Шевченко опытный военный и задача у него всего одна - выжить любой ценой, выжить и дойти...

Так всё было на самом деле, или не так, или этого не было вообще, не знает никто. Разработчик модификации сам попытался открыть одну из неизвестных страниц в истории Зова Припяти.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 07.12.2018 23:57 от Alexs.
  30.12.2018 18:41    #253348
Всех с НГ ! у меня проблемка: не открывает дверь в х4. Флешка есть, задание найти флешку для выхода из х3 видать не переобновилось, когда я поднял эту флешку с трупа. Кто нить откройте дверь с Х3 в Х4.вот сохранка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
либо подкиньте сохранку с начала х3...спасибо. ( да знаю, виноват, что не делал промежуточные сохранки, давно не гамал , подзапамятовал)

solmok спасибо бро! С годом псевдоплоти!!!
Изменено: 31.12.2018 08:13 от ivanov.
Спасибо сказали: solmok
  30.12.2018 18:56    #253351
ivanov , с Новым Годом. У меня есть. Как скинуть?
Вроде разобрался... а может и нет. И чего прямо на сайт файлы нельзя добавлять?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.12.2018 20:33 от solmok.
Спасибо сказали: ivanov
  31.12.2018 11:41    #253386
Всех с Наступающим, бродяги. Тут при запуске ЗП вылет (вчера все норм было)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Avalokita привет, там версия 1.6.00, надо будет патчить до 1.6.02?

Да это же чистый установщик, в котором всё есть, и патчеры, и noDVD для каждой версии, и даже подробная инструкция.

Благодарю, уже установил, буду тестить=)
Изменено: 31.12.2018 12:38 от CB9Tou.
  31.12.2018 11:56    #253387
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

CB9Tou, привет. Так возьми проверенный ЗП : здесь нажми.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  02.01.2019 18:39    #253536
Привет всех с новым годом проблема в ходе игры не убиваемый монолит стреляю им по барабану

А может для начала знаки препинания в предложении расставить? Надо же элементарно уважать форум.


Большое спасибо за критику!!!!
Изменено: 03.01.2019 14:27 от zima59.
  03.01.2019 12:21    #253564
Всем привет и с новым годом!!)) Проблема, дошел до кордона, ГГ при выходе из здания смотрит налево на право и после этого замирает.. Игра не повисает..
  03.01.2019 12:53    #253570
_unabomber_ и тебя с новым годом. Информации ноль. Замирает - не реагирует на клаву? А после перезагрузки? Там попадаешь к сталкерам, звуковое сопровождение работает?

Nail-8888, смотря из чего палишь по ним. Я весь путь с АКашкой и Грозой проскочил. А ещё они очень любят Ф-1!
Изменено: 03.01.2019 15:10 от solmok.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
  03.01.2019 13:04    #253571
Звук есть и клава не реагирует, но на рабочий стол выходит, через альт - таб или ф4.. После перезапуска так же, просто стоит в проеме, как буд то кат сцена по кругу идет или во времени растянута..
  03.01.2019 14:57    #253580
_unabomber_ , единственное, что в голову приходит, загрузись с сохранки (любой), на предыдущей локации. Стартуй не с автосейва, а с именного или квиксейва. С автосейва бесполезно, значит так и будет. Надо чтобы мод новый автосейв сформировал.

Nail-8888, у всех параметры одинаковые (если в файлах не ковырял ничего). Ты сейчас где, когда это началось? В Припяти перед спуском в Х-8 выносил Монолит в Речном порту? В КБО Юбилейный? Где у тебя, что происходит? На крайняк, если ещё на поверхности, переустанови. Не велик труд.
Изменено: 03.01.2019 22:40 от solmok.
  03.01.2019 16:41    #253592
ПРИВЕТ, из любого оружию не могу убить и граната не исключение,
Время создания страницы: 0.35 секунд