Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Последний Сталкер

  03.09.2018 19:04    #248528
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР

Prohogdenie_moda_Posledniyi_Stalker.jpg

Последний Сталкер - новая сюжетная модификация от команды Zaurus crew на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, известных благодаря релизу серии качественных сюжетных проектов, одна из которых Упавшая Звезда - Честь Наемника. Last Stalker представлен автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом. Как известно, сюжет модификации переносит нас на год вперёд, после событий, происходящих в Упавшей Звезде.

Мы называем себя Сталкерами... Мы научились выживать в Зоне... Мы решили что контролируем Зону... Но мы упустили главное, кто сказал что Зона - это наша территория? Мы не заметили что Зона начала сдвигать наш мир и что будет когда изменения достигнут критического предела и через брешь между реальностями в наш мир ворвется ярость демонов тьмы. Что остановит их? Деньги финансовых корпораций, военная сила или вера ....

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, которая перенесёт игроков на год вперёд, после произошедших событий в Упавшая Звезда Честь Наемника.
  • Новый главный герой Грек со своей историей.
  • Возможность использования метательных ножей в ходе некоторых квестов.
  • Большое количество новых персонажей с эксклюзивными визуалами.
  • Все локации в той или иной мере переработаны.
  • Рандомные полноэкранные загрузочные экраны при загрузке.
  • Все локации обзавелись различными укрытиями и сооружениями.
  • Добавлены слоты быстрого использования, в которые по желанию можно поместить медикаменты и еду.
  • Удобное управление графикой и другими настройками в меню игры.
  • Динамическая погода на многих локациях.
  • Большое количество нового эмбиента, музыки и озвучки.
  • На каждой локации играет собственный эмбиент.
  • Озвучены кат-сцены, СМС и основные диалоги НПС.
  • Множество новых предметов, некоторыми можно будет взаимодействовать.
  • Внедрены новые предметы инвентаря.
  • Реализована возможность быстрого использования медикаментов. Иконки предметов будут выведены на HUD активация будет происходить нажатием на быстрые клавиши с выводом сообщения о использовании на экран.

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: ts_mod_soc.script:71

:pinch: ФИКС 01 - {LS_fix_01} -- Обновлён!

:pinch: ФИКС - Для игры на статическом освещении.

:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.1


:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.2 КУМУЛЯТИВНЫЙ

:pinch: ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФИКС на сжатые текстуры ДЛЯ СЛАБЫХ МАШИН


Мод "Последний сталкер" на х64 движке OGSR-Engine
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 20:46 от Воссталкерившийся.
  21.08.2021 12:22    #282650
Здравствуйте. Подскажите, как мне отправить на покой Меняющего Лица??? С его охранной бандой на Генераторах расправились. Когда стреляю по нему с метра из Ворлока ( правда у меня в Ворлоке всего 3 заряда ), он превращается во врага, исчезает и сразу - Задание провалено. Подскажите кто-нибудь???
Изменено: 21.08.2021 12:28 от Воссталкерившийся.
  21.08.2021 12:31    #282652
spqr709, привет.
1) Пробуй стрелять точно в затылок.
2) При наличии в инвентаре кованного метательного ножа (с каким-то там номером) - используй его, тоже - в затылок. (У ЖМ, там - пятка Ахиллесова. )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  27.09.2021 03:22    #283445
зосим написал:
Доброго вечера.
Не могу взять задание на беспилотник. Кордон взяли по тихому. С Кетчером и с Галашем поговорил. На базе Свободы записки нет на поиск беспилотника. В Лиманске ученные тоже молчат про беспилотник. Может что-то не то сделал ранее?


Абсолютно аналогичная ситуация, в интернете как всегда ноль информации...
Выручайте, братья сталкеры, как справиться с недугом?
  19.11.2021 10:16    #284530
Код после кровососа 666635. До кровососа 1331
  12.12.2021 14:28    #284943
День добрый !
Подскажите, можно ли использовать долговский бронекостюм на других локах и для других квестов после Госпиталя или до Госпиталя ?
  12.12.2021 14:44    #284944
zosima, привет.
Предмет для конкретного квеста. Выкинь его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, zetta86, zosima, viktor19
  13.12.2021 15:03    #284960
Не нашёл ни одного артефакта из сумрака на Свалке по ролику Ютуба.
И вообще мод сырой, чуть малейшее отклонение от гида и всё пропадает, нужно переигрывать.
Никакой самостоятельности.

Арты на Свалке - рандом, а жёсткий упор на сюжетную линию - во всех модах Zaurus' crew..
Изменено: 13.12.2021 15:40 от Воссталкерившийся.
  24.01.2022 14:42    #285946
Помогите!!! У меня перестали работать сохранения, пробую сохранить игру, и сразу - вылет.

Воссталкерившийся, спасибо, попробую.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Не нужно делать отдельный пост (за исключением разъяснения неких технических, и тактических нюансов прохождения).
Изменено: 24.01.2022 14:50 от Воссталкерившийся.
  24.01.2022 14:47    #285947
jJJj655566, привет.
Удали user, перезапусти игру, и попробуй снова сохраниться. Если не поможет - лог вылета в студию.
:pinch: Лог файл находится:

"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  24.01.2022 14:59    #285950
Воссталкерившийся я тут посмотрел - дело не в игре, извините, спасибо
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.58 секунд