Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Последний Сталкер

  03.09.2018 19:04    #248528
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР

Prohogdenie_moda_Posledniyi_Stalker.jpg

Последний Сталкер - новая сюжетная модификация от команды Zaurus crew на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, известных благодаря релизу серии качественных сюжетных проектов, одна из которых Упавшая Звезда - Честь Наемника. Last Stalker представлен автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом. Как известно, сюжет модификации переносит нас на год вперёд, после событий, происходящих в Упавшей Звезде.

Мы называем себя Сталкерами... Мы научились выживать в Зоне... Мы решили что контролируем Зону... Но мы упустили главное, кто сказал что Зона - это наша территория? Мы не заметили что Зона начала сдвигать наш мир и что будет когда изменения достигнут критического предела и через брешь между реальностями в наш мир ворвется ярость демонов тьмы. Что остановит их? Деньги финансовых корпораций, военная сила или вера ....

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия, которая перенесёт игроков на год вперёд, после произошедших событий в Упавшая Звезда Честь Наемника.
  • Новый главный герой Грек со своей историей.
  • Возможность использования метательных ножей в ходе некоторых квестов.
  • Большое количество новых персонажей с эксклюзивными визуалами.
  • Все локации в той или иной мере переработаны.
  • Рандомные полноэкранные загрузочные экраны при загрузке.
  • Все локации обзавелись различными укрытиями и сооружениями.
  • Добавлены слоты быстрого использования, в которые по желанию можно поместить медикаменты и еду.
  • Удобное управление графикой и другими настройками в меню игры.
  • Динамическая погода на многих локациях.
  • Большое количество нового эмбиента, музыки и озвучки.
  • На каждой локации играет собственный эмбиент.
  • Озвучены кат-сцены, СМС и основные диалоги НПС.
  • Множество новых предметов, некоторыми можно будет взаимодействовать.
  • Внедрены новые предметы инвентаря.
  • Реализована возможность быстрого использования медикаментов. Иконки предметов будут выведены на HUD активация будет происходить нажатием на быстрые клавиши с выводом сообщения о использовании на экран.

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: ts_mod_soc.script:71

:pinch: ФИКС 01 - {LS_fix_01} -- Обновлён!

:pinch: ФИКС - Для игры на статическом освещении.

:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.1


:pinch: ГЛОБАЛЬНЫЙ ПАТЧ до версии 1.2 КУМУЛЯТИВНЫЙ

:pinch: ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФИКС на сжатые текстуры ДЛЯ СЛАБЫХ МАШИН


Мод "Последний сталкер" на х64 движке OGSR-Engine
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 20:46 от Воссталкерившийся.
  01.05.2020 11:51    #270681
Привет всем! С праздником первомая всех!!! Ребята у кого есть сейв на Кордоне после стены? Версия у меня 1.3 х 64 бита.Скинте плизз!!!!
P.S. Всё уже нашёл.
Изменено: 01.05.2020 18:19 от БЕК.
  04.05.2020 00:35    #270720
Доброго вечера, поставил фикс на статику и посл.фикс и вот такой вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будем жить...
Изменено: 05.05.2020 20:19 от aistiger.
  04.05.2020 06:08    #270722
Всем привет.
aistiger прочти эту, страницу.Здесь или поставь фикс.
Изменено: 04.05.2020 06:10 от viktor19.
  04.05.2020 16:06    #270737
aistiger. Ну а я бы посоветовал поставить "Последний Сталкер" версии 1.3 то бишь х64 битную, если конечно система позволяет. Я поставил, играю сколько дней и ни одного вылета. А вот ставил 1.2 версию с фиксами и прочим - тормоза жуткие были.

DoctorChe. Мне почему-то показалось, что ALS13x64 это и есть версия 1.3. И качал я её с оф.сайта. Извиняюсь если что не так.
aistiger Опять такой же вылет. Вот ссылка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
скачай торрент и там почему то версия 1.3 однако (это к DoctorChe)
Изменено: 06.05.2020 02:47 от БЕК.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, viktor19
  05.05.2020 10:39    #270750
Привет!
БЕК. Версии 1.3 нет, а есть Мод "Последний сталкер" на х64 движке OGSR-Engine, версия та же 1.2. С оф.сайта "Релиз был 3 сентября 2018 года. А это - всего лишь новый взгляд на другом движке.
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 05.05.2020 15:41 от LAKI.
  05.05.2020 20:25    #270760
поставил все посл.фиксы и вот имеем
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Будем жить...
  27.05.2020 18:03    #271297
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Парни, во фриплэе, при переходе в х10- безлаговый вылет
Будем жить...
Изменено: 27.05.2020 18:11 от aistiger.
  27.05.2020 18:34    #271299
aistiger, привет.
Игра распакована? Попробуй перейти ещё куда-нибудь со Свалки (не на Кордон). Если будет наблюдаться такая-же картина, то твоё прохождение мода, на этом закончилось. Могу скинуть в личку ссылку на оф.сайт (игру с правками - не поддерживают).
Кстати, этот лог, от "безлогового" вылета, вполне себе симпатишный.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, aistiger, Виктор53, zetta86, viktor19
  01.07.2020 15:46    #271980
Доброго вечера, камерады! Добрался таки до последней части Апокалипсиса. И вот вопрос. У меня найден элитный детектор Морлока. Пока по сюжету по Болотам бегал - всё чудесно было, в радиацию не вляпывался больше. А потом перешёл на Кордон и лафа закончилась - ни аномалий, ни очагов радиации не кажет. Оно так и должно быть? Или ето недоразумение исправить можно?
  02.08.2020 15:11    #272681
Привет ! не могу попасть в подземелье агропрома свечу фонариком ничего не происходит также и с другими подземельями. нет попутчиков на янтаре ток один рогов ног он не говорит. у меня наверно фонарик не волшебный встает в слот пистолета.
Время создания страницы: 0.48 секунд