Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер В аду Псы

  02.09.2018 19:55    #248496
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР В АДУ ПСЫ

Prohogdenie_moda_Stalker_V_Adu_PSY.jpg


Игрокам предлагается новый сюжет, рассказывающий об обычном сталкере, который отправился в Зону для заработка денег. Квестовая линия затрагивает локации «Болота», «Припять», «Затон» и Окрестности завода «Юпитер». Кроме того, разработчик переработал погоду, добавил некоторые геймплейные мелочи и адаптировал новые модели оружия и сталкеров.

На всех локациях есть халявные тайники, некоторые из ПЧ, остались на местах. Определенного сюжета нет, есть разные истории. Как и ПЧ этот мой рассказ в картинках, все, что есть в моде, это сплошная выдумка и фантазия. В тайниках можно найти РПД, Винторез, и прочие нужные вещи.

Советы от разработчика:
  • Покупайте чай, от жажды самое то.
  • Идя на кровососа имейте с собой несколько гранат ф1.
  • Тайники раскиданы по локации, где они, сам уже не помню, найдете значит повезло.
  • Мод не сложный, никакого "рыализма" в нем не ищите, так как нет его там.
  • Когда ГГ появится на Затоне, чуть вперед пройдите, дабы мод включился.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС 2_1_3 - НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ НА НОВУЮ ДОПОЛНЕННУЮ ВЕРСИЮ!

:pinch: В АДУ ПСЫ - ДОПОЛНЕННАЯ ВЕРСИЯ + ВРЕМЕННЫЙ МИНИ ПАТЧ №2
Изменено: 11.02.2019 12:13 от LAKI.
  22.01.2019 20:39    #254781
LAKI
В ШАПКЕ ТЕМЫ ДОБАВЛЕНА ССЫЛКА - НА НОВУЮ ДОПОЛНЕННУЮ ВЕРСИЮ МОДА!
Благодарю уважаемый из уважаемых.
Но разраб вот что пишет
Хемуль36рус;1208588 написал:
Так народ, пока не начинайте игру, что-то там не так, первый квест, арт не спавнится. По ходу правка по проваливанию артов виновата, завтра проверю ещё.

Хемуль36рус;1208698 написал:
Пока придется отказаться от правки проваливания артов, до выяснения.


Хемуль36рус;1208820 написал:
Да нет, играть вполне можно, и нужно. Эту правку ждать не надо, не столь она важная. Так что играйте спокойно.


В шапку темы, под спойлер с Дополненной версией мода, добавлен мини патч от разработчика.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 23.01.2019 17:02 от continent.
Спасибо сказали: solmok, LAKI
  27.01.2019 22:31    #255048
Доброго времени. На Болотах не проходит диалог. Нажимаешь F и как будто получаешь удар. Первый раз когда посылали к Копернику. После перезагрузки разрулилось. Теперь после квеста ремонтника говорю с Коперником, сообщение от Клоуна и началось. Что только не делал. И переигрывал квест ремонтника. И выходил через телепорт. И сохранялся в разных местах Базы. и user удалял.
Подскажите, может кто сталкивался или есть рецепт? Заранее ...

LAKI. Спасибо, помогло.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 27.01.2019 22:50 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  27.01.2019 22:34    #255049
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

DimonLL, привет. Посмотри какой вес предметов у ГГ в инвентаре, если больше или равен 200 кг, то срабатывает античит и ГГ получает по лицу, выложи лишнее из инвентаря перед разговором и проверь. Минимально доступный вес это 199 кг.
Изменено: 27.01.2019 22:34 от LAKI.
  08.02.2019 19:19    #255581
Всем привет. У меня уже третий модификант после модификации "проваливается" с концами. Слезы химеры, вроде. Финальная модификация в "Кислоте". Пишет, что ГОТОВО, прихожу, на карте значок есть, а арта фиг. По высоте проверял, пусто сверху. Значит под текстурами. Никто не сталкивался?
Не бегай от снайпера...
  09.02.2019 16:57    #255617
DimonLL
Никто не сталкивался?
Вот что автор мода пишет - " Пока придется отказаться от правки проваливания артов, до выяснения. " Я делал и делаю так - кидаю арт в аномалию , тут же около неё сплю , сколько надо , перед ней естественно сохраняюсь , пару раз пробую , если арт проваливается иду к другой аномалии и варю по одному арту , так как если кинешь штук пять , обязательно половина булыжников будет - проверено самолично

DimonLL
Кто нибудь сталкивался с таким? Заранее...
Привет - у тебя какой патч стоит ? На АМК Хемуль36рус выложил патч № 2 - скачай и попробуй , я с ним перепрохожу

И отредактируй сообщения , сделай одно , а которое ненужно , напиши del , потом его модераторы удалят

Для благодарения , существует кнопка спасибо или плюсиГ в репу
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 09.02.2019 22:02 от LAKI.
Спасибо сказали: DimonLL, Воссталкерившийся
  09.02.2019 17:52    #255621
Доброго времени. После квеста Гудвина на кровососа на Юпитере он предлагает подойти к Дизелю. В который раз пробую, он перезаряжает свое ружье и на этой перезарядке зацикливается. На диалог ни в какую.
И по конфетам и вину для Олеси торговец советует сходить на КПП. Вроде квест, но это КПП не отображается на карте.
Кто нибудь сталкивался с таким? Заранее...

continent. Не могу найти патч № 2.

Нашел: мини патч 2.7z. Не помогает. Даже без сдачи квеста Гудвину Дизель встает и начинает бесконечную перезарядку ружья. Хоть Игру бросай, блин.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 09.02.2019 23:54 от LAKI.
  10.02.2019 02:09    #255643
Может у кого найдется сейв на после разговора с Дизелем?
Не бегай от снайпера...
  10.02.2019 06:48    #255649
DimonLL
Не могу найти патч № 2
На сайте АМК Хемуль36рус выложил патч № 2 - там и сам мод и поддержка на прямую от автора

DimonLL
Если не трудно, то нельзя ли прислать сейв после квеста (или диалога) Дизеля?
Дал бы , но я сам на юпитер только притопал к Филарету , с новым патчем № 2
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 11.02.2019 12:15 от LAKI.
  10.02.2019 12:33    #255658
continent. На сайте АМК, Хемуль36рус, выложил патч № 2.
Я там и взял мини патч 2.7z, но не помогает.
Если не трудно, то нельзя ли прислать сейв после квеста (или диалога) Дизеля?

А что, очень сложно выделить ник зеленым цветом?

С Дизелем разобрался. Переустановил дополненную с фиксом. Осталось побороть засветку экрана после загрузки.

continent, помогло.
Не бегай от снайпера...
Изменено: 12.02.2019 22:21 от LAKI.
  11.02.2019 21:20    #255771
DimonLL
Осталось побороть засветку экрана после загрузки.
Я установил так - игра, мод, МиниПатч2 - папку бин свою удалил и в свойствах ярлыка прописал ключ:
-noprefetch
через пробел, чтобы на экране засветов при переходах с локи на локу не было.

Нажимаешь правой кнопкой мыши на ярлык, свойства и там было так:
"D:\Мои игры\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe"
а должно получится так:
"D:\Мои игры\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe" -noprefetch
Перед ключом -noprefetch обязательно ставим пробел.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 12.02.2019 22:19 от LAKI.
Спасибо сказали: DimonLL
Время создания страницы: 0.37 секунд