Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер В аду Псы

  02.09.2018 19:55    #248496
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР В АДУ ПСЫ

Prohogdenie_moda_Stalker_V_Adu_PSY.jpg


Игрокам предлагается новый сюжет, рассказывающий об обычном сталкере, который отправился в Зону для заработка денег. Квестовая линия затрагивает локации «Болота», «Припять», «Затон» и Окрестности завода «Юпитер». Кроме того, разработчик переработал погоду, добавил некоторые геймплейные мелочи и адаптировал новые модели оружия и сталкеров.

На всех локациях есть халявные тайники, некоторые из ПЧ, остались на местах. Определенного сюжета нет, есть разные истории. Как и ПЧ этот мой рассказ в картинках, все, что есть в моде, это сплошная выдумка и фантазия. В тайниках можно найти РПД, Винторез, и прочие нужные вещи.

Советы от разработчика:
  • Покупайте чай, от жажды самое то.
  • Идя на кровососа имейте с собой несколько гранат ф1.
  • Тайники раскиданы по локации, где они, сам уже не помню, найдете значит повезло.
  • Мод не сложный, никакого "рыализма" в нем не ищите, так как нет его там.
  • Когда ГГ появится на Затоне, чуть вперед пройдите, дабы мод включился.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС 2_1_3 - НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ НА НОВУЮ ДОПОЛНЕННУЮ ВЕРСИЮ!

:pinch: В АДУ ПСЫ - ДОПОЛНЕННАЯ ВЕРСИЯ + ВРЕМЕННЫЙ МИНИ ПАТЧ №2
Изменено: 11.02.2019 12:13 от LAKI.
  03.09.2018 10:58    #248501
Привет всем! Хотел заценить это творение, но блин у меня с Яндиском проблемы. Не хочет сохранять и скачивать. Вот гуглдиск ссылку добавить бы. Или торрент.


БЕК вот ссылка на Гуглдиск, попробуй я не проверял.

Alexs Спасибо! Вроде пошёл процесс. А то я замучался с этим яндексом. Вот и приходится клянчить ссылки на другие файлообменники. Или качать репаки.
Изменено: 03.09.2018 11:33 от БЕК.
  03.09.2018 11:53    #248503
Всем привет. Где найти 3 пластинку для деда Игната?
  03.09.2018 11:58    #248504
Всем привет! У меня проблема с 1 заданием сразу возникла, не могу найти артефакт на старой барже. Переигрывал, переустанавливал, не помогает...

И еще вопрос с фонариком, где его найти можно? Подскажите плиз.
Изменено: 03.09.2018 12:14 от Alexs.
  03.09.2018 12:08    #248505
deimos ищи под платформой на которую ты заходишь когда подходишь к барже, а фонарик дальше по сюжету дадут.
  03.09.2018 12:08    #248506
Привет. При загрузки игры вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

помогите, что делать.
Изменено: 03.09.2018 12:13 от Alexs.
  03.09.2018 12:23    #248507
Всем привет. Кто цветки феи в леске для Спаса находил? Я два сорвал третий не могу найти.

Нашел он оказался чуть в стороне от метки.
Изменено: 03.09.2018 12:43 от varikap.
  03.09.2018 12:25    #248508
ded111161, привет. Вот, что пишут:
Причина: Игра не может найти указанный файл с анимациями.
Лечение: Проверьте правильность написание имени файла и его пути. Либо найдите и удалите/исправьте модель, которая использует данный файл анимаций.
Подозреваю битые файлы, либо кривую установку. Пробуй переустановку. Вот проверенный ТЧ:
[Гости не могут видеть ссылки]БЕК, привет. Чтобы не мучиться с ЯДиском, надо поставить ещё один браузер, из тех, что вызывают доверие, и сохранять файлы через него. Были у меня точно такие-же проблемы, пока дополнительный не поставил. Вот-вот-вот - тоже самое! Поставил "Лису", и всё спокойно сохраняю.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.09.2018 15:49 от Воссталкерившийся.
  03.09.2018 14:52    #248510
Воссталкерившийся Привет! У меня гугл и яндекс. Проблема в том, открываешь ссылку на яндиск написано лимит превышен. Нажимаю сохранить и скачать выбрасывает на авторизацию. Авторизация и всё висит эта авторизация. Ни тебе сохранить ни фига. И вопрос: арт нашёл а как достать? Ни тебе дырок ни под помост не залезть.
Спасибо сказали: continent, RPV73, Воссталкерившийся
  03.09.2018 15:16    #248511
Всем привет! У меня такая вот заморочка- подхожу к двери- нет надписи открыть, хочу поговорить с кем то - нет надписи поговорить, да и курсора при этих и подобных действиях нет, кF не работает тоже! Что предпринять?

Вопрос снят- перешел на статику, перезагрузился- все заработало!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 03.09.2018 15:57 от зампотех.
Спасибо сказали: continent, Aleksei Everlasting
Время создания страницы: 0.33 секунд