Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер В аду Псы

  02.09.2018 19:55    #248496
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР В АДУ ПСЫ

Prohogdenie_moda_Stalker_V_Adu_PSY.jpg


Игрокам предлагается новый сюжет, рассказывающий об обычном сталкере, который отправился в Зону для заработка денег. Квестовая линия затрагивает локации «Болота», «Припять», «Затон» и Окрестности завода «Юпитер». Кроме того, разработчик переработал погоду, добавил некоторые геймплейные мелочи и адаптировал новые модели оружия и сталкеров.

На всех локациях есть халявные тайники, некоторые из ПЧ, остались на местах. Определенного сюжета нет, есть разные истории. Как и ПЧ этот мой рассказ в картинках, все, что есть в моде, это сплошная выдумка и фантазия. В тайниках можно найти РПД, Винторез, и прочие нужные вещи.

Советы от разработчика:
  • Покупайте чай, от жажды самое то.
  • Идя на кровососа имейте с собой несколько гранат ф1.
  • Тайники раскиданы по локации, где они, сам уже не помню, найдете значит повезло.
  • Мод не сложный, никакого "рыализма" в нем не ищите, так как нет его там.
  • Когда ГГ появится на Затоне, чуть вперед пройдите, дабы мод включился.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКС 2_1_3 - НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ НА НОВУЮ ДОПОЛНЕННУЮ ВЕРСИЮ!

:pinch: В АДУ ПСЫ - ДОПОЛНЕННАЯ ВЕРСИЯ + ВРЕМЕННЫЙ МИНИ ПАТЧ №2
Изменено: 11.02.2019 12:13 от LAKI.
  06.12.2018 18:58    #252343
continent , привет. Никакой белеберды, всё правильно. +4 - это защита от внешней радиации. А +3 (красные) - это внутренняя радиация из инвентаря. Для её выведения необходимо -3 (зелёные). Вешай такой арт и арифметика срастётся.
Спасибо сказали: nic68, continent, Воссталкерившийся
  09.12.2018 17:42    #252465
Я последние задание выполнил курьер все и тишина нет заданий к кому идти все молчат на базе ЧН.
  09.12.2018 21:13    #252491
nic68, здрасьте, для начала. Курьер, это на болотах в сторону Тузлы в пещеру? Там задание идёт за заданием, без перерыва на обед. С одним разбираешься и он, тут же, ненавязчиво тебя пихает к другому. Может не сдал задание бармену? Подробнее бы, где затык произошёл, с какими персонажами?

nic68, Зайди в ПДА, журнал, перечитай диалоги. Внимательно. Мод построен с последовательными квестами (выполнил один, сдал, получил направление к следующему персу). До этого подходишь к персонажу, диалог: "привет-пока". Сдаёшь задание и тебя к нему направляют. Пошёл новый квест.
Обрати внимание на последний диалог, последнего квестодателя. И, на всякий случай, подойди к нему ещё раз. Если с ПДА не разберёшься, попробуй тупо обойди всех персов на базе и поговори.

Удачи!
Изменено: 10.12.2018 19:27 от solmok.
Спасибо сказали: nic68, continent, Воссталкерившийся
  14.12.2018 16:19    #252672
Всем здравствуйте. Огромная просьба, пожалуйста, дайте сохранку после квеста Грави-пушка на Юпитере. Или до его исполнения, или во время. Не спаунится 2-й ящик с документами. Переигрывал с захода на локацию и до взятия задания у Данилова в бункере. По всякому! Ну не появляется и всё тут! Увлекся модом, сносить не хочется.

continent, приветствую. Спасибо за совет. Пока законсервируем. Если пройдёшь участок благополучно скинь, пожалуйста, сохранку возле второго ящика. Не хочу пропустить заваруху которая будет после его взятия. Спасибо.
Изменено: 15.12.2018 07:18 от solmok.
  15.12.2018 07:06    #252703
solmok
Не спаунится 2-й ящик с документами.
Привет , я бы дал , да не дошёл ещё до туда А вообще , я бы тебе посоветовал чуточку подождать Вот что написал недавно Хемуль36рус;1196834 написал:
ЖелезныйЧеловек, походи по лодочной, в здания заглядывай.
А вообще, можно подождать обновленную версию, думаю к НГ выложу, там и правку мне сделали, чтобы арты под текстуры не ныряли. Да и локи подзаселил мутами, чтобы повеселее было, тайников халявных добавил. Так что дело твое, тем более сейчас есть во что играть.)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 15.12.2018 07:08 от continent.
Спасибо сказали: solmok, Воссталкерившийся
  15.12.2018 10:01    #252705
stalker vdv ПРИВЕТ))) подскажи секрет, как убить Безумца
  17.12.2018 06:46    #252791
Всем привет.При разговоре с Кристиной на Янове после фразы чем могу помочь ГГ герой получает по морде и дальше разговора нет.Кто-нить знает в чем проблема?Фикс установлен.

solmok Спасибо Брат Сталкер,предположение сработало.Удачи!
Изменено: 18.12.2018 17:13 от zima59.
  17.12.2018 07:19    #252792
Prizrak_z , приветствую. Говорят, это явление наблюдается когда в файлах на вес поковыряешься. Вроде как задумка автора. Сам не увеличивал вес, поэтому - как предположение.
  06.01.2019 04:32    #253742
Всем привет! Появился, пришел на Скадовск, диалогов нет, одни приветы...С кого начинается?
  08.01.2019 01:05    #253914
Всем привет. Помогите как избавиться от звуков в голове после убийства контролёра и ребенка на цементном заводе по квесту Дизеля (найти инструменты для него). Уже выпил анальгин потом поспал и перезагрузился не помогает.
Изменено: 08.01.2019 02:47 от Гусар.
Время создания страницы: 0.35 секунд