Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Золотой Шар Завершение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  18.07.2017 09:42    #230365
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР ЗАВЕРШЕНИЕ

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Har.jpg

Золотой Шар Завершение предложит игрокам проработанную систему квестов с уникальными заданиями и своеобразной концепцией. Особое внимание при разработке уделялось новым геймплейным фичам, которые помогли заметно разнообразить игровой процесс. Модификация пропитана мистической атмосферой, а Зона отчуждения здесь способна удивлять и преподносить сюрпризы. Сюжет игры, в основном, затрагивает локации оригинальной игры, однако благодаря совершенно иному антуражу даже знакомые ранее места могут таить в себе много всего нового.

Золотой Шар Завершение - это полностью новый сюжет для Теней Чернобыля, плюс множество геймплейных особенностей, таких, как система выживания, артефакты со скриптовыми свойствами и многое другое. Первоочередной целью Жекана стал таинственный, но в то же время реальный исполнитель желаний - необъяснимый наукой феномен, способный помочь ему в непростой жизненной ситуации.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР

:pinch: ПАТЧ 3.3.

:pinch: ИСПРАВЛЕННЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ СЕТКИ

:pinch: НОВЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ

:pinch: ПАТЧ 3.4.3 от 13stalker13

Изменено: 17.12.2017 12:59 от zima59.
  20.07.2017 19:02    #230570
Парни, что не так в Х-18:
1. В наличии плоскогубцы и гаечный ключ, какие еще инструменты нужны для ремонта?
2. Как воткнуть дискеты в комп?
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 19:38    #230571
Перехожу с Кордона на любую локацию (Окраина Зоны или Свалка). Вылета самого то и нет, но бесконечное пищание винды (звук ошибки), появляется курсор мыши(колесо загрузки, ожидания, на ХР это были песочные часики), при сворачивании игры появляется вот это:
Изменено: 20.07.2017 19:39 от Григорий Николаевич.
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 20:25    #230572
Григорий Николаевич Привет было-то же самое когда попробовал убрать античит как предлагалось в одном из постов, мало того в тайниках вместо хабара дохлые крысы (вот уж кукла визжит) все вернул как было теперь норм(не такой уж и детский античит браво автору).
--------------------------------------------------------------------
Окраина, пожарная часть.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.07.2017 20:56 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  20.07.2017 22:22    #230580
Так, новый патч 2.8

zima59 Привет!)
Этот патч включает все предыдущие? Или патчи надо по очереди ставить?
БЕЛОМОРКАНАЛ
Изменено: 20.07.2017 22:23 от DoctorChe. Причина: правка
Спасибо сказали: Recluse
  21.07.2017 07:26    #230591
Ребята .Задание по поиску пещеры выполнил в пда отметка есть поговорить с капитаном а он молчит.Может потому что я вертолетчика привел раньше .
Спасибо сказали: Recluse
  21.07.2017 08:36    #230593
Ветеран066 Я не пользуюсь никакими читами и не пытался убирать античит. Меня и так все устраивает, любые читы невероятно сильно портят сталкер. Но все же... Такие лаги не дают нормально играть и не знаю что делать! Надеюсь, кто-нибудь знает как исправить.
Спасибо сказали: Recluse
  21.07.2017 09:09    #230595
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 6000
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

DoctorChe, патчи кумулятивные. Т.е. включают в себя все предыдущие.
Григорий Николаевич, обсуждать в этой теме читерство давайте не будем. Тем более автор постарался, что бы не ковыряли его творение. Но что касается вылетов и багов, то тут главный вопрос к установке. ТЧ должна быть лицензионная, ну или качественная пиратка. У нас на форуме достаточно ссылок на это. Далее. Люди устанавливают мод, а в установленной игре откуда то уже есть распакованная gamedata! Удалять её сразу! И вот не читают почему то инструкцию по установке. Написано: убрать из ТЧ папку bin, нет, не убирают, а устанавливают с заменой. Уж поверьте, больше половины проблем с игрой именно из за этих причин.
Dum spiro, spero!
Изменено: 21.07.2017 20:41 от zima59.
  21.07.2017 09:59    #230599
Не знаю,зачем автор так задумал,но по моему это просто издевательство над игроками-ушел я с блок поста,не с первой попытки конечно,но ушел,но дальше дохожу по ложбинке до места где труп на дороге-снайпер и труп без вариантов,все таки игра создается для игроков чтобы играли,а не перезагружались каждую минуту,кстати если идти вдоль забора тоже снайпер,и да где обещанный в последнем патче возврат ф6,ф7 их нет
Спасибо сказали: Recluse
  21.07.2017 11:17    #230603
Григорий Николаевич У меня то же самое, только после установки патча 2.7. Переустанавливал заново не помогло. Что делать не знаю. Если кто разобрался, подскажите. Лога вылета нет
Спасибо сказали: Recluse
  21.07.2017 11:26    #230604
Всем привет!Я из Украины,через облако скачать патчи не удаётся,что посоветуете,как всё таки скачать?

Привет. Патч 2.9
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.07.2017 11:53 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.78 секунд