Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Золотой Шар Завершение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  18.07.2017 09:42    #230365
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР ЗАВЕРШЕНИЕ

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Har.jpg

Золотой Шар Завершение предложит игрокам проработанную систему квестов с уникальными заданиями и своеобразной концепцией. Особое внимание при разработке уделялось новым геймплейным фичам, которые помогли заметно разнообразить игровой процесс. Модификация пропитана мистической атмосферой, а Зона отчуждения здесь способна удивлять и преподносить сюрпризы. Сюжет игры, в основном, затрагивает локации оригинальной игры, однако благодаря совершенно иному антуражу даже знакомые ранее места могут таить в себе много всего нового.

Золотой Шар Завершение - это полностью новый сюжет для Теней Чернобыля, плюс множество геймплейных особенностей, таких, как система выживания, артефакты со скриптовыми свойствами и многое другое. Первоочередной целью Жекана стал таинственный, но в то же время реальный исполнитель желаний - необъяснимый наукой феномен, способный помочь ему в непростой жизненной ситуации.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР

:pinch: ПАТЧ 3.3.

:pinch: ИСПРАВЛЕННЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ СЕТКИ

:pinch: НОВЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ

:pinch: ПАТЧ 3.4.3 от 13stalker13

Изменено: 17.12.2017 12:59 от zima59.
  27.08.2023 09:54    #298127
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5989
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Таир, ну а почему не ставил патч 3.4.3 из шапки темы? Я прошел игру именно на такой сборке. Не без проблем, но вполне проходимая.
Dum spiro, spero!
  30.09.2023 16:01    #298458
Знающие помогите советом! В общем пошел по второстепенной ветке на ДТ, полностью прошел "Коммунистов", отдал бюст Ильича Григорию и его же отвел к военсталкерам, вопрос в том, почему у меня не появился диалог у Григория насчет флешки Сахарову? Следовательно если нет флешки то и нет диалога у Сахарова на взятие квеста "Заколдованное место". Как-то не очень ситуация, а пройти хочется!
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
  16.10.2023 20:57    #298711
В Тёмной Долине, в квесте Шерше ля фам - не могу заставить телепорты... Сколько не хожу под соснами - не появляются и совы не слышу. Что делать?

Смотри видео
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.10.2023 12:04 от zima59.
  06.11.2023 11:01    #299400
Народ, проблема такая: краш сейвов, даже если ПНВ работает (на данный момент ПНВ 3-го поколения), это происходит после того, когда я спас учёного с крыши НИИ. Перед спасением всё работает, после этого - нет. Что делать, подскажите?

Часы - тоже работают? Попробуй лог вылета прислать, может по нему спецы что-то определят.
Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом. В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, его содержимое - в пост, под спойлер.
Изменено: 06.11.2023 19:40 от Воссталкерившийся.
  09.02.2024 07:56    #301465
Всем привет! Помогите пожалуйста, квест "Милый вынеси мусор". Не открывается дверь на свалку, пробовал дробовиком открыть - квест не засчитывается. Что делать?
Изменено: 09.02.2024 09:07 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.59 секунд