Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Золотой Шар Завершение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Золотой Шар Завершение

  18.07.2017 09:42    #230365
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР ЗАВЕРШЕНИЕ

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Har.jpg

Золотой Шар Завершение предложит игрокам проработанную систему квестов с уникальными заданиями и своеобразной концепцией. Особое внимание при разработке уделялось новым геймплейным фичам, которые помогли заметно разнообразить игровой процесс. Модификация пропитана мистической атмосферой, а Зона отчуждения здесь способна удивлять и преподносить сюрпризы. Сюжет игры, в основном, затрагивает локации оригинальной игры, однако благодаря совершенно иному антуражу даже знакомые ранее места могут таить в себе много всего нового.

Золотой Шар Завершение - это полностью новый сюжет для Теней Чернобыля, плюс множество геймплейных особенностей, таких, как система выживания, артефакты со скриптовыми свойствами и многое другое. Первоочередной целью Жекана стал таинственный, но в то же время реальный исполнитель желаний - необъяснимый наукой феномен, способный помочь ему в непростой жизненной ситуации.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР

:pinch: ПАТЧ 3.3.

:pinch: ИСПРАВЛЕННЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ СЕТКИ

:pinch: НОВЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ

:pinch: ПАТЧ 3.4.3 от 13stalker13

Изменено: 17.12.2017 12:59 от zima59.
  19.07.2017 21:07    #230514
зампотех, Выбегаешь из здания, бежишь по лестнице, спрыгиваешь и беги немного вправо, за деревьями.

Не надо цитировать целиком предыдущий пост.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
Изменено: 19.07.2017 21:31 от zima59.
  19.07.2017 21:43    #230516
Народ у меня баг конкретный. На Окраине на воен. базе залип. Всё сделал как надо зверя убил, штаб и склад открыл, на втором этаже штаба комп, надо открыть казарму, комп просит пароль захожу в него без проблем, так как ранее обыскал труп и было сообщение "Пароль системы безопасности:Сохранено в ПДА". В ПДА ничего не появилось, а в компе две команды "Открыть казарму" и "Включить турель". Жму первую у меня в рюкзаке появляется арт "Смола", жму вторую команду, появляется арт "Окалина" и так до бесконечности. Уже этих артов штук по 30 каждого..... И чё делать???
По непроверенным данным в казарме "экза" должна быть
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 09:45    #230528
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 6000
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Информация от разработчика Jek@n:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Dum spiro, spero!
Изменено: 20.07.2017 09:47 от zima59.
  20.07.2017 10:23    #230530
Привет бродягам Зоны ! У меня вопрос! Как завести двигло авто или можно ли вообще ездить на них ? Где искать передатчик ( или другое ) на пожарке (Окраина)
По ВЫЛЕТАМ могу сказать - Сохранятся надо с умом тогда будет все ОК ! Т.е. Не надо сохранятся когда идет скрипт НПС !
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 11:43    #230533
Всем привет! Игра грузится быстро,но когда появляется надпись -Вход в зону- проходит 3 минуты пока игра запустится! Это только у меня так? Можно ли это исправить?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 11:48    #230534
По поводу заводилки для авто - пропиши любую удобную клавишу в главном меню на опцию "включить" и будет тебе счастье))
Спасибо сказали: John, Recluse, LAKI, Воссталкерившийся
  20.07.2017 12:38    #230540
Всем привет! Почему при переходе на другую локацию вылетает игра?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.07.2017 13:34 от Rediska.
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 13:07    #230547
Братцы, выручайте! Меня Темная долина скоро с ума сведёт. Кому отдать ящик из захоронения 224, если по хорошему отдать бандитам, то квест не засчитывается, а если по плохому - ящик у меня остается? Как заглушить "Аномальный трактор"? Как набрать солярки, когда турели такие меткие?
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 13:10    #230548
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Всем Привет! посоветуйте как лечить переломы-ничего не помогает....
Спасибо сказали: Recluse
  20.07.2017 13:29    #230550
Rediska, привет! Нужен Лог вылета, смотри ЗДЕСЬ, как найти и выложить, лог - убери под спойлер.
Rediska, пока могу только посоветовать загружаться с раннего сейва. Сохранка побилась у тебя, соответственно - удали её. Клавиши, ни какие не слетали? Это - как индикатор.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.07.2017 14:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Мамонт
Время создания страницы: 0.47 секунд