Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  05.10.2017 21:32    #234804
30 четвёрка, привет. А переигрывать, с сохранения До спуска в лабу, не пробовал? Как вариант - снизь настройки, проверь - всё ли доделал, по этому квэсту. Больше - сложно, что-то сказать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent
  14.10.2017 03:15    #235232
Подскажите пожалуйста кто знает, почему у Скряги играя в карты ничего нельзя выиграть, как у предыдущих игроков (в баре)? Выиграл у него раз 10 подряд а он дальше продолжает играть.
Изменено: 14.10.2017 03:49 от Гусар.
  14.10.2017 04:16    #235234
Iversen, привет. Похоже, автор - не задал ему таких функций, всего навсего.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent
  22.10.2017 15:46    #235543
ВоссталкерившийсяВсем здравствуйте. Помогите справиться с ужастиком. Мод установил, всё по порядочку сверху накатил, запускаю. Заставочки, выход на меню с настройками. На статике, мастер.
Начало новой игры и... После "кэширования объёктов" - рабочий стол, без всяких предупреждений и вот такое (и неоднократно):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как бороться?

Воссталкерившийся, спасибо за оперативность. Другими словами надо лезть "внутрь", провести сравнение одного с другим, внести правки... Не, китайская грамота.
Дело в том, что эта версия ТЧ самая стабильная у меня и многолетняя штучка. Все моды, до этого, без проблем. Переустановку сделаю.
Воссталкерившийся, спасибо за совет, обязательно учту.
Изменено: 22.10.2017 20:04 от solmok.
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
  22.10.2017 15:56    #235544
solmok, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
solmok, есть ещё мнение, что не стоит начинать игру на Мастере. Перейти на этот уровень, можно позже. В аргументе - "Михаил", а это - конечная стадия игры. До него, ещё - пилить и пилить.. (рекомендация - от комрада Avalokita)..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.10.2017 17:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, continent, клик
  24.10.2017 19:11    #235635
Всем доброго здоровья. Кто может, помогите. Встал на тормоз, жёстко. Тему полистал и вижу, что весь народ этот момент лихо проскочил, а у меня:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Avalokita, Воссталкерившийся, приветствую. Однако, дела плохи. На АТП на Кордоне, на первом же задании засыпался (рейд за артефактами). Их там всех положили кровососы а я сосычей. Задание провалилось. Я чего то посчитал это второстепенным квестом, очень в Бар хотелось. А главный после провала со мной по другим заданиям и не разговаривал. Как узнать влияет, не влияет?

Avalokita, а такой строки у меня и не было. Короче, переигрывать.
Изменено: 24.10.2017 22:55 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  24.10.2017 19:23    #235636
solmok, привет. Одним из условий для диалога с Барменом (как только-что было коллегиально выяснено ), является выполнение квестов торговца, с фермы Кордона. (второстепенных квестов - не бывает, разрабы с тестерами, на них, кучу нервов тратят..)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.10.2017 20:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, zima59, continent
  24.10.2017 19:31    #235637
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник За заслугиЛегенда Зоны

Немного дополню Воссталкерившегося - в диалоге нужно нажать эту фразу :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Хочешь анекдот?" - и задание выполняется..
solmok - привет, без сомнения переигрывать, и всё доводить до конца, говорить со всеми сталкерами на Кордоне, и не раз, в Бар не спешить..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 24.10.2017 19:44 от Avalokita.
  07.11.2017 00:59    #236583
Ничего подобного. Условием для дальнейшего прохождения является либо достаточное кол-во опыта, либо (как альтернатива) прохождение этих квестов.
Кому адресовано сообщение?
Изменено: 07.11.2017 05:43 от zima59.
  01.12.2017 20:34    #237665
Всем привет! Не появляется задание "Добраться до бара" после разговора с Меценатом на Кордоне. На свалке Вереска нет, Долг не пускает дальше. Переиграл Кордон, без изменений. Кто сталкивался, помогите.
Изменено: 01.12.2017 22:23 от LAKI.
Время создания страницы: 1.17 секунд