Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  20.08.2017 17:34    #232847
у меня с этим модом очень много проблем. много вылетов, невозможно сохраниться ибо после нажатия кнопки "сейв" они просто не появляются(сохранения). не сохраняются также изменения настроек. помогите пожалуйста.
  20.08.2017 19:14    #232865
doronin, привет! Попробуй сделать, как советует в этом посте Avalokita. Если результата не будет, тогда - полная переустановка игры, на рекомендованную ТЧ, тут, или здесь.

continent, привет! Не стыдно?! Жизнь брата-сталкера, на воздушку, менять-то?! Отдай Лунный Свет, не жадничай! Квэст - с продолжением(во второй части..).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.08.2017 19:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, continent
  20.08.2017 19:14    #232866
Avalokita Привет дружжжище , ты говоришь так
в задании метка на транквилизаторную винтовку стоит на базе бандитов
так оно и есть , вот только проблема такая получается , если транквилизаторную винтовку отдать Шотланцу , вместо арта , какого то не помню , не суть , то он ( Шатландец ) погибает , но зато винтовка у меня остаётся Вопрос - нужен ли он дальше по каким квэстам или как ? Вот он
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 20.08.2017 19:47 от continent.
  20.08.2017 19:47    #232875
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3307
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкера

continent - привет, винтовка после выполнения задания лежит на траве. Если возьмёшь её - будешь ходить с ней до конца игры - ни выкинуть, ни продать. Просто нужно не подбирать её. Шотландец, если убит, значит, так надо, и в диалоге с Желобом речь идёт о мести на потом, чего в этой версии продолжения не имеет :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
  21.08.2017 08:09    #232899
Спасибо, перезапустил игру и всё нормально стало. Теперь парюсь с прохождением Х-18. Бесят моды в которых авторы "гражданских зомбей" суют:( У автора этого мода крыша точно не на месте!!! Когда бежать надо он гиганта спавнит, бестолочь!!!!

Нарушение Правил п.3.17. Предупреждение!
Изменено: 21.08.2017 09:54 от zima59.
  21.08.2017 14:17    #232927
Вылетает при попытке загрузить сейв и после смерти,после перезапуска настройки сбрасываются.Можно ли как-то исправить?
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
  21.08.2017 14:40    #232928
Kolya_STALKER, привет! Установка кривая, скорее всего. Можно попробовать удалить файл user в папке stalker-shoc, начать НИ, и пойти со старых сохранок. Игра создаст новый user, в котором возможно всё будет нормально. Но самое верное - переустановка игры, на проверенный ТЧ. На прошлой странице - несколько ссылок, на них. Старые сохранки - лучше не использовать, подтянут ошибки.
Тогда - полная переустановка, и, в личке - почитай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.08.2017 14:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent
  21.08.2017 14:47    #232929
Да всё вроде помогло удалил user.ltx.Ток теперь у меня баг на одном из квестов.В задании найти Кутеса отправляюсь к восточному тоннелю,подхожу и задание обновляется с просьбой допросить Кутеса,но кроме мертвого кровососа с аптечкой никого нет,соответственно квест не выполнить! На предыдущий сей пробовал загружаться,всё равно его там нет(
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
Изменено: 21.08.2017 14:57 от Kolya_STALKER.
  22.08.2017 10:24    #232972
Kolya_STALKER Привет , попробуй переиграть этот квест , а вдруг Я всё сделал как тут написано
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
играю на винде xp , характеристики моего ПК
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ни каких вылетов , кроме как между локами , не наблюдал , кроме армейских складов , на них вообще сохранки все летят в пух и прах
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 22.08.2017 10:50 от continent.
  22.08.2017 10:55    #232975
Кто-нибудь подскажет, у кого в баре можно обменять обоймы на патроны,а то чего-то не смог найти?

continent А точно я же к нему подходил,не заметил наверно.Спасибо!
"Кода мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся-лучше не станет." (Майк Тайсон)
Изменено: 22.08.2017 17:02 от zima59.
Время создания страницы: 1.60 секунд