Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  29.05.2017 19:58    #227436
Recluse. Откатился до входа в подземелья Радара. Макса не найду. После того, как мы спасаем пленного, куда он уходит? Балабонит чего-то про склад вояк, который они одни не унесут. И где он? В гости приглашает, а куда? На Радаре его нет, на Складах его нет. И про ПДА стукача что-то не припомню. Сдавал я его Лукашу или нет? Но у Лукаша заданий никаких. В Мёртвом городе вообще есть что интересное? А то думаю, ну не привела дорога, да и болт с ним. Зомби да собаки, и ни хабара, ни какого приварка... И стрелять ни Макса, ни Лукаша неохота. Хорошо, в этом варианте без убийства охранника склада Свободы обошлось.
Изменено: 29.05.2017 22:26 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  29.05.2017 20:18    #227440
Воссталкерившийся. Да Х-16 до этого не выполнял, видимо поэтому и не было разговора с Максом.

Андрей56. Я Степана сразу завалил, как только сказали убить всех не стал его в лес отпускать.
Изменено: 29.05.2017 22:28 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  29.05.2017 20:39    #227442
Андрей56, брат, вот здесь, если не найдёшь тушку, Спавнер от Recluse. Выпишешь искомый ПДА, а дальше - можешь удалить, если вера не позволяет.

Гоша Изотоп, привет! В личке смотри. Или прошлую страницу внимательно прочти. Там весь расклад по квесту.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
С моста - вампир-наводчик Джек падает. Если эти квесты провтыкал, лучше переиграть - Мёртвый Город, это основное отличие от версии 1.2.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.05.2017 21:42 от Воссталкерившийся.
  29.05.2017 21:12    #227448
Воссталкерившийся. Прежде чем спросить, всё читал, внимательно. Там нет ответов на мои вопросы. Потому и спрашивал. И с Бревном давно покончено. А Макс куда-то свалил. Про Паяльника и склад наплёл и свалил. Стукача не помню. Это не он с моста на базе Свободы упал? Может, я ПДА стукача случайно Осведомителю в Баре сдал? После последнего выброса ничего не помню...
Изменено: 29.05.2017 23:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  29.05.2017 22:45    #227455
Воссталкерившийся. А в Мертвый город только один раз зайти можно, и есть ли там что интересное? А то я там не бегал по округе, а только сделал все квесты и свалил. Может пропустил что вкусное?
Изменено: 29.05.2017 23:15 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  29.05.2017 23:01    #227456
Детали для Михалыча и починки моста.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.05.2017 10:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Таня, LAKI
  01.06.2017 16:01    #227565
Привет Всем! Дошёл до генераторов, как я понимаю это последняя локация. Про Мёртвый город заданий ни каких не было почему - то. Может чего - то не того сделал? Подскажите, добрые люди.

Воссталкерившийся. А Макс это кто, и где его искать? (Не припомню такого персонажа).
Изменено: 01.06.2017 18:07 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  01.06.2017 16:08    #227566
Сергеич, привет!
Лукаша сверг? Прочти пару страниц - много написано.
Макс - ключевое звено.
Сергеич, классно играешь! Мне нравится!
Макс - заместитель пана Лукаша, на базе Свободы! Старший Штурмовик Фрименов.
Настоятельно рекомендую пройти оригинальную трилогию Сталкер. Знакомься.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.06.2017 16:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Сергеич, Таня, LAKI, клик, Leo66
  01.06.2017 20:35    #227574
Братцы, не могу найти вход в лабу О-Сознания, стою перед генератором, критическое пси поле, насколько хватило аптечек облазил что мог, может где в другом месте искать? Благодарю все нашел,сейчас прошел в бункер ищу лабу,пока никак
Изменено: 01.06.2017 21:43 от zagora.
Спасибо сказали: Recluse
  01.06.2017 20:42    #227575
zagora, привет! А зачем тебе сами Генераторы? Ищи бетонный забор с вышками, оборудованный объект Монолита, со входом в Лабу. Или я - неправильно понял? Сбрось скрин, где ты там стоишь...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как послать нормальный скрин, написано ЗДЕСЬ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.06.2017 23:46 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, Leo66
Время создания страницы: 1.41 секунд