Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  01.06.2017 21:32    #227579
zagora. Ты у большой установки, где лестницы глубоко вниз идут, там что ли? Иди назад, ищи лестницу, которая вдоль стены вверх идёт, по ней поднимайся на воздух.

Воссталкерившийся. Он наверно не вышел на генераторы, там же нету пси излучения.
Изменено: 01.06.2017 23:42 от LAKI.
  01.06.2017 22:39    #227583
Ребят, поговаривают что по квесту на стукача Степана найма Косого убивать нельзя, почему?

Воссталкерившийся. Да нет, я его убиваю только после того как он инфу по Степану дает, он потом нужен будет?
Изменено: 01.06.2017 23:44 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  01.06.2017 22:44    #227584
Алекто, привет! Косой - создание безвредное, платит за свою шкуру нормальным хабаром, даёт инфу на прыткого, Степана, сбежавшего(если медленно стреляешь) в Рыж.Лес. Не убий - одна из основных заповедей.

Алекто, когда уходишь от него, к Лукашу, оставив его Живым, от него приходит СМС с наводкой на хабар, в благодарность за Милосердие. Коцаный калаш, и сотня патронов, больше с тушки этого человечишки - не снять. Зачем столько крови?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.06.2017 23:45 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, continent, Leo66
  04.06.2017 08:39    #227740
Ну вот и прошол мод до конца. Хороший мод, понравился. Правда квеста от ученых расставить сканеры в баре так и не получил, он куда то пропал Диалога на него у них теперь нету. Интиресно а кто нить его выполнил, что за него интересного дают?
Изменено: 04.06.2017 08:41 от daneti.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  04.06.2017 15:07    #227771
Братцы, не могу найти пульт О-Сознания, вроде везде побывал?
Изменено: 04.06.2017 15:52 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  04.06.2017 15:18    #227773
zagora, привет!
Если ты, про пульты в Лабе с Сущностью, то вот, как решить: ЗДЕСЬ. Где макет излучателя "Радуга":
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Правильно понял? Добей в посте.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.06.2017 10:31 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, continent, Leo66
  06.06.2017 23:08    #227961
Всем доброго времени суток. У меня такая проблемка: на Агропроме нахожу проводника, потом иду за запиской Выдры. Но в схроне документы и пишет, чтобы я прочитал и сжёг. Они не должны попасть в чужие руки. Нет квеста на военные документы. На военные склады не могу пройти - вылет. Сахаров молчит про лабораторию. В общем нет продолжения игры.
Спасибо сказали: Recluse
  07.06.2017 07:16    #227974
konstanast, привет! По любому вылету, нужен Лог вылета и описание : где, при каких условиях... КАК ВЫЛОЖИТЬ ЛОГ.

konstanast, тебе камрад Recluse заслал в личку свои сохранки. Запусти, глянь, что и как. Может - не всё исполнил. Я - не дошёл туда, другим занят...
А лог - по любому нужен! Может - он прояснит что-то...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.06.2017 10:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Таня, LAKI, konstanast, continent
  07.06.2017 10:31    #227990
Воссталкерившийся. Спасибо, конечно. Но меня не столько вылет интересует, а это: У меня такая проблемка: на Агропроме нахожу проводника, потом иду за запиской Выдры. Но в схроне документы и пишет, чтобы я прочитал и сжёг. Они не должны попасть в чужие руки. Нет квеста на военные документы. Нет продолжения игры. Где-то так.

Когда пишешь ответ, адресованный кому-то, то надо писать его Ник. Для этого, на сообщении того, кому адресуешь сообщение, есть кнопка: "ВСТАВИТЬ НИК". Пользуйся этой кнопкой.
Изменено: 07.06.2017 10:42 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  07.06.2017 12:18    #227999
Доброго времени суток всем. На АС случился вылет после взятия КПК наемника в оружейке свободы, может кто знает? Лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.06.2017 12:27 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.51 секунд