Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  01.05.2017 02:09    #224192
Всем привет!
Халявы в 1.3, поубавилось, но не слишком.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А вот АК-74, из ящика на остановке РЛ - убрали. Ключ - на месте, никуда не перекладывали. И вездесущие жулики...от которых, уже нестыковочки. Сапог, вместо суицида, принял неравный бой.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Опускаем мост.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
До конца цикла - стоим, и ждём, иначе не опустится до конца.

alexsam, замочил Звонцова, долгари - нейтралы. Сбойнуло.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Приятно удивила урожайность "Соснодуба". 3 приличных арта, вместо дохлой "Колючки"...
Награду от Сатрапа - снизили до "Бархата". ГП - 37 - вкуснее.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.05.2017 07:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: alexsam, artemium, Recluse, LAKI, шальной74
  01.05.2017 12:23    #224230
Всем добра!
В квесте "обыскать местность" при попадании в "псевдо Рыжий Лес", после принятия препарата Сахарова, что нужно в итоге найти? зомби нашел, выполнил квест "отпустить душу сталкера", нужно что-то еще найти?
Я уже и в пещеру пытался пролезть, но она камнями завалена...

P.S. Вопрос снят, сразу с момента респавна пошел вправо и нашел вход в пещеру, там одинокий сталк.
Эхх, видимо за год отсутствия в Зоне в ней все сильно изменилось, а я потерял сноровку.
Изменено: 01.05.2017 13:36 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  01.05.2017 14:31    #224242
В версии игры 1,3. Игра начала вылетать каждые 10 минут. Что делать?
Спасибо сказали: Recluse
  01.05.2017 15:10    #224250
Marshal_sl, безусловно прислать лог вылета. Как выложить, смотри ЗДЕСЬ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, Marshal_sl
  01.05.2017 19:37    #224302
Доброго вечера. Вот теперь я точно встрял.
Где в деревне кровососов винтовка сталкера лежит, которую он потерял? Все подвалы и чердаки прошерстил - не нашел.
Может конечно и плохо искал, но факт остается фактом.

Воссталкерившийся. Спасибо, видимо плохо глядел в подвале.
а по винтовке долгаря кажется упс, я бандосов завалил. Это на сюжетке отразиться или ничего страшного?
Изменено: 01.05.2017 21:32 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  01.05.2017 19:56    #224303
artemium, привет!
О каком стволе речь? Ружьё охотника - в подвале, где РГ-6 лежал. Винтовка долгана - к Осведомителю иди и выкупай наводку.
Учти после наводки - забирать ствол надо Мирным путём, либо ждать, когда ранг ГГ возрастёт до Мастера. Всё от твоей жадности зависит.

artemium, линейка квестов ушла. Сам решай.

шальной74, подозреваю - урон в определённых пси-зонах, скриптовый. Хоть обвешайся "Лунным светом" :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.05.2017 22:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: artemium, Recluse, LAKI, шальной74
  01.05.2017 22:46    #224316
В 1.3 постоянные вылеты на локации Бар.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.05.2017 22:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  01.05.2017 22:59    #224319
sit998, привет! Это примени. Ползунки в расширенных настройках - влево смести. И ещё раз это перечитай:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: sabal, Recluse, LAKI, continent, kfelix
  01.05.2017 23:36    #224321
Привет, сталкеры. Подскажите, кто-либо уже пробовал проходить мод под Win 10 x64 bit? В требованиях указано - семерка 64-х битная, а я обновился на десятку так некстати. Может пойдет на 10?

А кто тебе мешает, установить и попробовать? 7 не очень сильно отличается от 10.
Изменено: 02.05.2017 00:11 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  02.05.2017 01:08    #224323
Респавн артефактов - радует.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Два "Перстня", в начале игры... В 1.2 удручало то, что аномалии - "одноразовыми" были.

Кудесник.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.05.2017 03:19 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, шальной74
Время создания страницы: 1.64 секунд