Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  02.05.2017 17:43    #224410
cem123 и Schultz23RUS, если не переложили
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
По дороге, к Герману.

cem123, ну речь шла об арте в контейнере, место - известное. Сварог - не показывает, но проявляет арты при подходе к ним, аномалии-же, не на пол-локации. В любом случае арт - возьмёшь. При зачистке Янтаря:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Рандом, его величество. В лаборатории - тоже встречал.

cem123, не брал это задание, из идейных соображений. Ключевых персов - стараюсь оставить в живых. А вот, к остальным...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.05.2017 20:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent
  02.05.2017 19:59    #224430
  • cem123
По поводу рандомности.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.05.2017 20:37 от LAKI.
  02.05.2017 21:38    #224438
"Лабораторная"
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сюрприз
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сахарова - "Монолит", на поруки взял? Да, "Долг", уже - не тот...

Marshal_sl, и на "серьёзных" железках подляны неизбежны
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.05.2017 00:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent
  03.05.2017 05:53    #224445
Что делать и как быть? Уже в Осознанской лаборатории. Эта сущность всяко-разно мучает ГГ. Как пройти то место, с низким потолком, в полу дыра и лестница есть вниз (но спуститься нельзя, телепортирует). ГГ то может двигаться, то нет. Съел уже все пси-блокады, аптечки доедаю. Помогите.
Изменено: 03.05.2017 13:40 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2017 05:56    #224446
XENOMORF, привет! Откатываться придётся - не тот ответ выбрал. ЗДЕСЬ ПОДРОБНО.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, XENOMORF
  03.05.2017 08:16    #224451
При выполнении квеста "Работа на ученых: поставить сканеры в доме с электами" стабильно происходит вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.05.2017 13:42 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2017 11:15    #224465
Всем привет, собрал детали технику до взятия задания, всего 11, вроде всё собрал, задание техник дал, но теперь оно не сдается, диалога нету. Переигрывать только?
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2017 12:31    #224473
Уважаемые приветствую - кто подскажет что за вылет в лабе X-19 (версия мода 1.2) - надоел
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Железо слабовато. Попробуй увеличить файл подкачки. Файл подкачки, должен быть в два раза больше чем объём твоей оперативной памяти, и при этом на диске С должно быть свободное место, объёмом больше чем созданный тобой файл подкачки.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 03.05.2017 14:04 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  03.05.2017 14:00    #224492
Leo66. Надо вниз спуститься, там в туалете еще один лежит.

В мертвом городе нашел мирного зомбика, он просит отвести его домой или убить. Убивать не хочу, отвести не получается. В трубе, которая в сторону армейских складов, стоит телепорт, пройти не получается. Что делать? Или это не доделанный квест?

Не надо писать посты подряд. Нажимай кнопку "ИЗМЕНИТЬ" и дописывай.
Изменено: 03.05.2017 14:30 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  03.05.2017 15:35    #224505
Всем привет!
SMG Wrecker, подозреваю, что зомбаря того, всё-же придётся замочить. Просто по логике. Какой у зомби, дом? А вспомнив некую кровожадность автора, с суицидником, например, понятно, что исход - один. Глядишь, и ТП - рассосётся.

Leo66, что, за месяц из памяти выветрилось сколько всего деталей?

continent, кажется мне придётся вообще на статику уйти, либо попрощаться с HD Models Addon! Я даже по Бару, шагу ступить не могу, чтоб мою оперативку логом не накрыло. Поставил Razer Cortex - игра стала запускаться только в процессах диспетчера задач, больше - нигде не видно. Буду воевать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, DRON, LAKI, continent, шальной74
Время создания страницы: 1.42 секунд